Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

SErgo банит просто так обычных игроков


Сообщений в теме: 4

#1
seventeen

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::17 SEVENTEEN
2. Сервер, на котором Вас забанили::Frallion hns block
3. Ник администратора,который вас забанил::SErgo




Изображение


Сидел в спектаторах, данный администратор сервера под никнеймом "SErgo" дает просто так бан на миксы, т.е бан для запрета игр на сервере, грубо говоря как обычный бан. SErgo забанил просто так, я сидел в спектаторах, наблюдал за игрой, бан выдал просто так, пруфов естественно у него нет, за что бан непонятно. Очень недоволен администрацией Frallion серверов, так как в администраторах сидят такие безалаберные игроки как "SErgo", прошу принять меры к данному человеку администраторов выше / управляющих сервером. Я просто единственный высказался и написал подробно всю информацию как и что происходило, теперь представьте сколько людей он так же забанил, а люди просто забили на бан и все, так как чтобы тут написать жалобу или попросить анбан, занимает очень много времени. Я надеюсь вы все-таки примите меры по данным этого поста, а так же оставлю тут пруф, а именно демо с данного сервера с баном на миксы.
https://dropmefiles.com/LtlFg пруф

#2
SErgoo

    Пользователь

  • -7
  • Co-Администратор
  • 28 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Думаю ты не прав со своей стороны. Бан на миксы был дан за обход, но ты решив его обойти.
Если хочешь могу предоставить доказательства.
P.S Ты скинул демо под другим ником, а указан в теме "17 SEVENTEEN". Если что баны не раздаю просто так пойми.

Сообщение отредактировал SErgoo: 26 Март 2023 - 10:19


#3
seventeen

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияSErgoo (26 Март 2023 - 10:15) писал:

Думаю ты не прав со своей стороны. Бан на миксы был дан за обход, но ты решив его обойти.
Если хочешь могу предоставить доказательства.
P.S Ты скинул демо под другим ником, а указан в теме "17 SEVENTEEN". Если что баны не раздаю просто так пойми.
Друг, так меня не было в бане)) ты не понимаешь, что я не был в бане и он дает мне просто так бан) Я не обходил бан вообще, да в и банлисте меня нет, каким образом он мне дает бан и за что ?)))

Просмотр сообщенияSErgoo (26 Март 2023 - 10:15) писал:

Думаю ты не прав со своей стороны. Бан на миксы был дан за обход, но ты решив его обойти.
Если хочешь могу предоставить доказательства.
P.S Ты скинул демо под другим ником, а указан в теме "17 SEVENTEEN". Если что баны не раздаю просто так пойми.
И почему вообще игрок под ником СЕрго может выдавать баны / судить игроков, чел ничего не умеет и ничего не добился в этой игре как минимум, по каким причинам он может там совершать какие-то вердикты и банить кого-то если он грубо говоря просто "м*****". Это тоже самое что в кс го бы забанили симпла на паблике на читы. Просто я даже не знаю причины за что он меня банил первый раз )))

Сообщение отредактировал sarcasm?: 26 Март 2023 - 15:15
Оскорблять не нужно, +10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияseventeen (26 Март 2023 - 15:13) писал:

Друг, так меня не было в бане)) ты не понимаешь, что я не был в бане и он дает мне просто так бан) Я не обходил бан вообще, да в и банлисте меня нет, каким образом он мне дает бан и за что ?)))
Ты буквально вчера купил анбан на этот бан, врать не нужно.
Не разводите флуд и ждите решения от 9pMaK.

#5
9pMaK

    Студент

  • 103
  • V.I.P.
  • 349 сообщений
  • Skype: ekzo_ooo
  • Steam: bewkooo
  • Город:Mосква
  • СерверJailBreak
Анбан ты купил, соответственно проблема себя исчерпала.
Мурлык





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных