Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Админ много себе позволяет general gavs qmslut


Сообщений в теме: 8

#1
Top 1 HoLiGaNs slide 2013

    Пользователь

  • -7
  • Co-Администратор
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): general gavs qmslut
2. Ваш игровой ник: Top 1 HoLiGaNs slide 2013
3. Причина жалобы: Злоупотребление админкой
4. Время в которое было произведено нарушение: 0:36
5. Сервер на котором произошло нарушение: [FRALLION.RU] |HNS| Matches (DM/PUB)
6. Карта на которой произошел инцидент: assaut





Изображение



Сыграли кнайф выйграли его поставил карту, зателе админ под ником general gavs qmslut сменил карту на knife arenu, и запустил новый mix, видимо играть очень хотел, очень интересная администрация вот демки https://dropmefiles.com/MLipx , https://transfiles.ru/xcg47 - демка с кнайфк карты, и скрин из нашего диалога на сервере.

#2
Top 1 HoLiGaNs slide 2013

    Пользователь

  • -7
  • Co-Администратор
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
и ещё, когда он залете на сервер он запустил голосование за буст или скил, когда мы уже поменяли карту выйграли кф, в спектарах было очень много которые голосовали за скилл, даже дело не в этом зачем нам мешают играть, кэп был я, я поменял карту, Даже писать уже впадлу, заберите у него админку, на сервере играет человек под ником nosick лет 13-14 с дефектом, заикается, и говорит что он заика. Прошу обратить на это внимание.

#3
general

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Discord:jpg#9886
  • СерверHNS 100aa
Объясняю ситуацию 3 раз но уже на форуме, типы играли 3x3 на сервере dm/pub, доиграли микс.
следом зашли люди со второго сервера которые хотели играть скилл, и не только типы со второго хотели скилл к слову, завести голосавние командой [amx_vote] нельзя, это какой-то баг видимо, из-за этого до начатого kf раунда люди начали писать мервину(ватчеру) что на сервере играется скилл, он не слышал этого и не спросил у всех играющих кто и что хочет играть(скилл или буст) следом он запустил kf раунд, доиграл его, сменил мапу на assault видимо договорившись с капитаном команды, и как только сменилась карта я запустил голосование amx_vote ? skill boost, большинство проголосовало за skill, понятное дело потому-что тип не слышит, что ему говорят, и не видит, что ему пишут, я сменил карту на hns_valkyrie после голосования, сразу же шквал оскорблений от мервина(ватчер), я поставил капитанов и люди которые хотели играть скилл 90% играющих на тот момент на сервере, спокойно сыграли микс скилл.

#4
PlE

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Vilnius
  • СерверHNS 100aa
Надо стопнуть cap mod и только тогда заводить галосование

Сообщение отредактировал sarcasm?: 05 Апрель 2023 - 22:12
Тебе нельзя здесь отписывать, пока устное. (с) sarcasm?


#5
general

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Discord:jpg#9886
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияTop 1 HoLiGaNs slide 2013 (03 Апрель 2023 - 00:20) писал:

и ещё, когда он залете на сервер он запустил голосование за буст или скил, когда мы уже поменяли карту выйграли кф, в спектарах было очень много которые голосовали за скилл, даже дело не в этом зачем нам мешают играть, кэп был я, я поменял карту, Даже писать уже впадлу, заберите у него админку, на сервере играет человек под ником nosick лет 13-14 с дефектом, заикается, и говорит что он заика. Прошу обратить на это внимание.
пруфы?

Просмотр сообщенияPlE (03 Апрель 2023 - 14:23) писал:

Надо стопнуть cap mod и только тогда заводить галосование
не знал об этом, но сама суть, человеку пол сервера пишет и говорит, что хотят скилл играть а он на пьяную или накуренную по его голосу голову говорит, что я веду себя неадекватно, 3 админа сидело на сервере на тот момент к слову, все сказали ему конкретно за его ошибку, как ватчер он не запустил голосование за скилл или буст хотя опять же, 90% людей на сервере хотели скилл

#6
Top 1 HoLiGaNs slide 2013

    Пользователь

  • -7
  • Co-Администратор
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Администрация, ответьте уже, снимите его уже с админки, слишком много он себе позволяет

Просмотр сообщенияgeneral (03 Апрель 2023 - 00:39) писал:

Объясняю ситуацию 3 раз но уже на форуме, типы играли 3x3 на сервере dm/pub, доиграли микс.
следом зашли люди со второго сервера которые хотели играть скилл, и не только типы со второго хотели скилл к слову, завести голосавние командой [amx_vote] нельзя, это какой-то баг видимо, из-за этого до начатого kf раунда люди начали писать мервину(ватчеру) что на сервере играется скилл, он не слышал этого и не спросил у всех играющих кто и что хочет играть(скилл или буст) следом он запустил kf раунд, доиграл его, сменил мапу на assault видимо договорившись с капитаном команды, и как только сменилась карта я запустил голосование amx_vote ? skill boost, большинство проголосовало за skill, понятное дело потому-что тип не слышит, что ему говорят, и не видит, что ему пишут, я сменил карту на hns_valkyrie после голосования, сразу же шквал оскорблений от мервина(ватчер), я поставил капитанов и люди которые хотели играть скилл 90% играющих на тот момент на сервере, спокойно сыграли микс скилл.
тебя не было на арене, ты просто залетел на сервер, запустил голосование когда 20 спеков сидит, которые тоже голосовали не знаю почему, моя тима хотела буст, я не знаю что ты вытворяешь, но с такими темпами ты слетишь с админки, никакого уважения к игрокам, Прошу администрацию ответь!

#7
general

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Discord:jpg#9886
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияTop 1 HoLiGaNs slide 2013 (05 Апрель 2023 - 08:24) писал:

Администрация, ответьте уже, снимите его уже с админки, слишком много он себе позволяет

тебя не было на арене, ты просто залетел на сервер, запустил голосование когда 20 спеков сидит, которые тоже голосовали не знаю почему, моя тима хотела буст, я не знаю что ты вытворяешь, но с такими темпами ты слетишь с админки, никакого уважения к игрокам, Прошу администрацию ответь!
как это меня не было на арене, я бы в числе тех 10 человек которые перешли со второго сервера, сразу же все за скилл писать и говорить начали, любой адекватный игрок кто на тот момент сидел на сервере все это подтвердит, + на твоих демонстрациях все видно.

#8
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
К чему это всё? Док-ва предоставлены? Предоставлены. На этом всё.

Следующий пост только от tahoma, а тебе, PlE, здесь в принципе нельзя было отписывать.
Продолжите флудить и выяснять отношения - накажу.

#9
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
general снят с должности Со-Администратора на HnS DM/PUB.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных