Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

со администратор jb


В теме одно сообщение

#1
XOLODOFF

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Изображение


1. Ваш ник в игре: xolodoff
2. Ваше реальное имя: Антон
3. Ваш возраст: 22
4. Город, в котором вы проживаете: Нижний Новгород
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 13
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Начинал с открытия. Уход из игры, возвращаюсь
7. Род ваших занятий: Учёба+работа

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 2 часа
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Знаком
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Хорошо разбираюсь в Public читах (aim.wh). Имеется ввиду адекватность ваших действий: если игрок убил другого через коробку или 1-2 раза в голову хедшотом, это еще не должо значить что такого человека необходимо забанить, то есть от вас будет требоваться терпеливость в выявлении читов у того или иного игрока и готовность следить за данным игроком до тех пор, пока вы не будете полностью уверены в факте использования или отсутствия читов. ps скопировано из примера, максимально хорошо написанный и подходящий текст под меня.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: hard adm serv z_Z
Было давно,врать о сроках не буду, в общем и целом довольно долго сидел на админке, hard выдавался точечным людям, его заслуживали, можно так выразится

12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Лояльный, дружелюбный, справедливый и честный. Другие качества от меня здесь будут не нужны.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: jb rpg

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: -
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Серверу максимально нужна раскрутка, сборка иделаьна. Хотелось бы что бы старший по серверу организовал сбор средств с бесплатных администраторов/смотрителей и прочих причастных на продвижение! С радостью буду рад помочь.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Наводить порядок в хорошем смысле.
17. Наличие микрофона и Skype: +/Discord
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: TTK/Megaphone. 5-65 в зависимости от моего месторасположения по стране.

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


ds/ hlds#1257
https://vk.com/axolodoff

#2
-=LEGEND=-

    Продвинутый

  • 24
  • V.I.P.
  • 83 сообщений
Принят, закрыто.

ИзображениеИзображениеИзображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных