Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

tommy admin)


Сообщений в теме: 11

#1
Erasehns

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Steam: 198495403
  • Город:Moscow
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::ego
2. Сервер, на котором Вас забанили::frallion block
3. Ник администратора,который вас забанил::tommy




Изображение


https://dropmefiles.com/R6bKm

[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban60473.html
[VBans] Ник: ego
[VBans] Steam: STEAM_0:1:198495403
[VBans] IP: 178.66.158.49
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: demo forum, fake laggs
[VBans] Вас забанил админ: Да Вінчі
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"
Completed demo

Я иногда лагаю, об этом знает весь хнс, у меня проблемы с интернетом бывает, когда заходит много людей на вайфай, мне дают бан за фейк лагги) харош томми!

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
tahoma, рассмотри тему

#3
tommyftw

    Новичок

  • 3
  • Co-Администратор
  • 5 сообщений
  • Город:dnepr
  • СерверHNS 100aa
Sakura загрузи еще сюда Деми с кнайф Мапы, на момент пиков у тебя был пинг 40-45, когда же мы начали играть ножи пинг резко вырос 80-85. После ножей снова стабилизировался 40-50. Магия ? Не думаю

Вот демо, до 10 минуты можно заменить что прыжки в фпс не было до 80. Когда же играли последний кнайф раунд, у человека стал пинг 70-80.
https://dropmefiles.com.ua/ua/ETD9Zx . Играли последние ножы. Общее демо, тут обновление пинга дольше, на сервере сразу после кф стал 40-50

#4
Erasehns

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Steam: 198495403
  • Город:Moscow
  • СерверНе скажу
На томми, чекай, https://dropmefiles.com/j70ut, спецом для тебя смотрел таймер, где ты сгорел 10:40-10:50, чтобы тебе легче было, там будет 2 попытки стаба, одна от хаски, возможно там я лагнул, и он меня не стабнул и я его, но когда ты меня пытался стабнуть после него, чекни, ты даже в априоре, не мог меня резануть, ты был очень далеко, так что не нужно чето на фейк лаги пиздеть, я тебе сказал, у меня когда дома никого нету, я не лагаю, а когда все приходят и на вайфай под вечер заходят, тогда начинаются, и то не всегда, бывает что без лагов, так что угомонись, ну в***** микс и в******, а банить ну это слишком)

Сообщение отредактировал sarcasm?: 01 Июнь 2023 - 07:46
+10% и молчанка на 3-и дня. (с) sarcasm?


#5
JonyHns

    Пользователь

  • -2
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Если вайфай на всю семью раздаётся и ещё инет плохой, то лаги обязательно будут. У меня раньше такая же х**** была. Лагало п*****

Сообщение отредактировал sarcasm?: 01 Май 2023 - 07:45
Устное предупреждение - не выражаться. (с) sarcasm?


#6
lauren

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Так же бывает, когда к интернету кто-то ещё подключаются, начинает скакать пинг, не постоянно держится, а именно начинает прыгать, то 40 то 140, так что, тяжело сказать, что бан оправдан, либо надо лучше проверять сидеть, но до этого никому дела нет(

Сообщение отредактировал sarcasm?: 01 Май 2023 - 07:45
Тебе нельзя отписывать в подобных темах, +10% и молчанка на 3-и дня (с) sarcasm?


#7
nevada

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Тамбов
  • СерверHNS 100aa
Не вижу смысла обвинять человека в фейк лагах, когда сам часто сталкиваюсь с подобной ситуацией. Интернет начинает лагать, в табе этого не показывает, при этом в нетграфе просадки есть и при этом происходят лаги в игре.

Сообщение отредактировал sarcasm?: 01 Май 2023 - 07:48
Тебе нельзя отписывать в подобных темах, +10% и молчанка на 3-и дня (с) sarcasm?


#8
tommyftw

    Новичок

  • 3
  • Co-Администратор
  • 5 сообщений
  • Город:dnepr
  • СерверHNS 100aa
Я пересмотрел 13 минут демо, и пинг скакал у тебя только на последних ножах. Бан выдан и обоснован. Играя с тобой последний месяц, первый раз вижу что бы у тебя лагало так .

#9
Erasehns

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Steam: 198495403
  • Город:Moscow
  • СерверНе скажу
Да братан, 13 минут демо, у меня лагало все 13 минут, и вообще ты меня банишь на некст мапе, когда я уже отыграл минут 5 не странно? Может у тебя горит, потомучто тебе ресетнули птсы, это первое, а второе ты мне микс проиграл опять на мие? ПОдумай бошкой томми, ты постоянно ноешь на каждом миксе, даешь свапы челам, которые не 1 раунда за тт не сыграли, как только они начинают выигрывать, и у них есть шанс победить, ты даешь свап с причиной, ну я вам дал сыграть за тт, теперь обратно, так а зачем ты даешь его вообще, начни новый микс, и давать мы про читики, чуть позже поговорим, скоро томми и у тебя за 15 лет хнса найдут кое-что, но пока лень это показывать, и да, ты обещал 5 тыщ баксов, за это помнишь да? Готовься если не врешь)

#10
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Больше не отписывайте и ждите вердикта от tahoma.

#11
Erasehns

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Steam: 198495403
  • Город:Moscow
  • СерверНе скажу
Я как бы все понимаю, тахома решает, но он уехал на майсике праздники, но можно мне анбан до выяснения обстоятельств или сидеть помимо этих 3 дней, еще 10? Или позвать другого админа с хнса, к примеру ярмака, чтобы он разобрался

#12
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Бан останется до вердикта от управляющего.

Тема закрыта от флуда.

upd: Анбан оплачен.

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных