Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

keppio


Сообщений в теме: 2

#1
oceaneyes

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СерверНе скажу

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): keppio
2. Ваш игровой ник: suicide
3. Причина жалобы: predvzyatoe otnoshesnie, ne ispolnenie obyazonoskiy
4. Время в которое было произведено нарушение: asdadsasdsad
5. Сервер на котором произошло нарушение: blocks 100aa
6. Карта на которой произошел инцидент: boost_edoc





Изображение



Данный администратор дал бан мне на миксы, по причине что я дал якобы спецаильно себя заовнить "другу".
На слайде лежал смок, я был фулл флеш, были разговоры в войс, и админ даже не зная мод сервера на котором администрирует на не понимает что там было невозможно стабнуть, так как звук овнеда с задержкой воспроизводится (после самого овна)
Так же на протяжении всего демо данный администратор относился ко мне предвзято называв меня чьи то другом, подсосом и так далее, что как я считаю не подобающе для "лица проекта".
За предоставленный дискомфорт прошу дать выговор администратору.
https://dropmefiles.com/xSF9f

#2
finessestayballin

    Пользователь

  • 3
  • Co-Администратор
  • 12 сообщений
  • Город:Minsk
  • СерверHnSBlock [CSRank]
Поясню твой бан. На протяжении микса ты подражал пришельцу(игроку), который с тебя залетел на буст. Всячески писал в чат мол какой он молодец, мол нас легко выигрывает, мотает т.д. и т.п. Писал что это твой хнсерский друг. С этого я могу предполагать и делать вывод, что ты ему помог залезть на тот буст. Я стоял под тобой, и с моей стороны выглядело так, что ты даже и не пытался его порезать, а тупо помогал ему. Я посмотрел твое демо, и извиняюсь за недоубства, слива небыло, микс-бан снят.
Насчет своего поведения, во-первых не все демо я что-то тебе говорил, во-вторых ты меня пытался всячески задеть в чате, я тебе отвечал по факту. В чем притензии не пойму.

Сообщение отредактировал finessestayballin: 31 Май 2023 - 20:44


#3
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
Микс-бан снят.
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных