Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Предложения для портала



Сообщений в теме: 22

#1
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
В эту тему пишите свои предложения по развитию портала, что добавить, что удалить)

#2
LIPS

    Продвинутый

  • 25
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ICQ: ---
  • Skype: нету
  • Город:Москва
Побольше разных серверов кс 1.6(Jail) и ещё 1 сервер minecraft))) а так все шикарно тут уже :)

#3
Sentenci

    Продвинутый

  • 41
  • Заблокированные
  • 61 сообщений
  • ICQ: 352829748
  • Skype: maksimka_x3mal
  • Steam: Sentenci
  • Город:Киев
  • СерверFrallion Game Servers
мелочь но все же.
1. заходишь на форум,листаешь в низ в поисках так сказать нужного серва, находишь, и когда хочешь копи\паст-нуть IP серва то приходиться заходить в темку и искать где ип, или переписывать, что напрягает. вот на пабе и дм норм, мона копирнуть IP.
2. "просмотр новых публикаций". как по мне так кажись не удобно когда стоит в настройках(по времени) "Непрочитанное", думаю лучше что бы сразу стояло "год", или показывало все последние активные темы по времени последнему когда там отписывались. и уже если кому надо пусть ставит на "непрочитанное". да и там с ошибкой кажись написано. "непрочетнное" :D
3. поменять "просмотр новых публикаций" на "активные темы".
4. как так, кто последний отписался в теме тот и автор темы, думаю замечали все уже..(ет когда еще в саму тему не зашел) хз как еще пояснить...((
5. пинг на пабе побольше поднять ни как?((((
6. почему бы не сделать радио?))) ток очень важно что бы оно само не включалось, а ток когда сам включишь. не что бы не в низу, а в верху было.
7. мне нравилось как на БА, была репутация и отдельно "спасибки" )) а эти не понятные + и - 1 не рыба не мясо как по мне((хотя то что это анонимно +
8. крылья на паб верните((
9.можно как то сделать что бы одна и та же мапа больше двух-трех раз в подряд не была?((было бы клево как по мне
10. пересмотрите список карт, их куча а толку то, если не кто не выбирает..ет касательно паба..^^
11. сделай на всех сервах модели для админови отдельно для випов, думаю клево было бы))
12. пусть кто то займется видео-презентацией, если есть кому правда.
13. определиться с модом маинкрафта и раскрутить норм, а не открывать еще.
14. вместо SAMP-а хорошо бы поставить JailBreak или Surf(surf я предпочитаю больше, но его надо уметь раскручивать.)..или вообще еще какой то новый мод, если есть такие или не обычный))
p.s: если чего еще придет в голову то отпишу))
p.s.s: если что я не критикую, а предлагаю, а то есть такие...

завтык....4 пунк, не автор темы а просто автор, но приходит на мысль что автор темы а не сообщения..^^

Сообщение отредактировал Sentenci: 10 Февраль 2013 - 02:00


#4
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Добавить раздел "Технические проблемы".
ИзображениеИзображение

#5
LIPS

    Продвинутый

  • 25
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ICQ: ---
  • Skype: нету
  • Город:Москва
Вот все пункты Sentenci я согласен
особенно с пунктом
6)
7)
11)
13)
14)
А на счет Крыльев,не понимаю зачем они там,хоть я не так часто играю на паблике,но не понимаю для чего они

#6
~Smoujkeeee *99RUS*

    Активный пользователь

  • 3
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Skype: smouk90911
  • Город:москва
желательно отменить правила офф мат! а то из-за этого приходиться кикать и банить, а народ весь матом орет и из-за этого мало народу играет на хнс 100аа

#7
Baloo

    Верховный медведь

  • 34
  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • ICQ: 7731809
1) Закрыться
2) Скинуться мне деньгой
3) Стать моими рабами
Изображение Изображение

#8
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Запрет ненормативной лексики БУДЕТ

Балу, по шеям получишь.

Изображение
Frallion Engine


#9
H0L1S4E7

    Love League of Legends

  • -8
  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • ICQ: 424729618
  • Skype: headshot2118
  • Steam: holyshitknife
  • Город:Москва
+ к балуу.
А так Jail старой сборки с БА.
И раскрутить нынешние сервера.

В руках себя надо держать. А если админ уподобляется быдлу, значит он недостоин этой должности. Это всё равно что дико и бешено
агриться на любителей чужих мам, так же глупо и убого.© Feanaro

#10
Baloo

    Верховный медведь

  • 34
  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • ICQ: 7731809
Можно прикрыть самые не популярные наши сервера и взяться за раскрутку 2-3 основных. Раскрутили - открыли еще один, раскрутили его. Не спеша, а то серверов 100500, но без управов и норм админов
Изображение Изображение

#11
Фруки

    Продвинутый

  • 24
  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • ICQ: 550195066
  • Skype: dmitry.frch
  • Steam: dmitry_frch
  • Город:Москва
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияKEE1 (09 Февраль 2013 - 23:32) писал:

Побольше разных серверов кс 1.6(Jail) и ещё 1 сервер minecraft))) а так все шикарно тут уже :)

Деньги у тебя падают с неба похоже....

Просмотр сообщенияBaloo (10 Февраль 2013 - 13:20) писал:

Можно прикрыть самые не популярные наши сервера и взяться за раскрутку 2-3 основных. Раскрутили - открыли еще один, раскрутили его. Не спеша, а то серверов 100500, но без управов и норм админов

Deathrun прикроем :D
Изображение

#12
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
1. заходишь на форум,листаешь в низ в поисках так сказать нужного серва, находишь, и когда хочешь копи\паст-нуть IP серва то приходиться заходить в темку и искать где ип, или переписывать, что напрягает. вот на пабе и дм норм, мона копирнуть IP. - Возможно будет
2. "просмотр новых публикаций". как по мне так кажись не удобно когда стоит в настройках(по времени) "Непрочитанное", думаю лучше что бы сразу стояло "год", или показывало все последние активные темы по времени последнему когда там отписывались. и уже если кому надо пусть ставит на "непрочитанное". да и там с ошибкой кажись написано. "непрочетнное" :D/> - Не будет, т.к. я не собираюсь перебирать движок форума, а Женя не поставит IPB 2.3.6
3. поменять "просмотр новых публикаций" на "активные темы". - Нет смысла делать это
4. как так, кто последний отписался в теме тот и автор темы, думаю замечали все уже..(ет когда еще в саму тему не зашел) хз как еще пояснить...(( - WTF?
5. пинг на пабе побольше поднять ни как?(((( - Для паблика есть свой раздел, пиши туда или глуму
6. почему бы не сделать радио?))) ток очень важно что бы оно само не включалось, а ток когда сам включишь. не что бы не в низу, а в верху было. - Если Женя согласится, то поставит
7. мне нравилось как на БА, была репутация и отдельно "спасибки" )) а эти не понятные + и - 1 не рыба не мясо как по мне((хотя то что это анонимно + - Ответ во втором пункте
8. крылья на паб верните(( - Ответ в 5 пункте
9.можно как то сделать что бы одна и та же мапа больше двух-трех раз в подряд не была?((было бы клево как по мне - На моих серверах так и стоит
10. пересмотрите список карт, их куча а толку то, если не кто не выбирает..ет касательно паба..^^ - Ответ в 5 пункте!
11. сделай на всех сервах модели для админови отдельно для випов, думаю клево было бы)) - Лишняя нагрузка и скачка моделей +админы палиться будут, я люблю анонимность, легче следить за админами, кто нарушает, а кто нет
12. пусть кто то займется видео-презентацией, если есть кому правда. - Некому пока
13. определиться с модом маинкрафта и раскрутить норм, а не открывать еще. - Не планировали открытие 2-ого майна, будет индастриал из первого
14. вместо SAMP-а хорошо бы поставить JailBreak или Surf(surf я предпочитаю больше, но его надо уметь раскручивать.)..или вообще еще какой то новый мод, если есть такие или не обычный)) - Отказ, SAMP набирает онлайн, вместо zm возможно будет JB или Surf

#13
LIPS

    Продвинутый

  • 25
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ICQ: ---
  • Skype: нету
  • Город:Москва
Frook ты слепой?
тема с предложениям
я предложил и все
так что давай..

#14
KPoBoCoCb

    Продвинутый

  • 18
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (10 Февраль 2013 - 13:49) писал:

13. определиться с модом маинкрафта и раскрутить норм, а не открывать еще. - Не планировали открытие 2-ого майна, будет индастриал из первого
14. вместо SAMP-а хорошо бы поставить JailBreak или Surf(surf я предпочитаю больше, но его надо уметь раскручивать.)..или вообще еще какой то новый мод, если есть такие или не обычный)) - Отказ, SAMP набирает онлайн, вместо zm возможно будет JB или Surf
13) Только не индастриал, ненененен, дособирайте уж классик.
14) За серф, jb не очень :D На серф меня управом :)))))))

Изображение


#15
LIPS

    Продвинутый

  • 25
  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ICQ: ---
  • Skype: нету
  • Город:Москва
Я тоже думаю индастрил ставить на хост но это идиотизм,собрать классик шикарно,тем более Рома уже все делает,и по его словам там должно все выйти "чики пуки"

#16
CuMBoJI

    Продвинутый

  • 5
  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ICQ: 617445890
  • Steam: CuMBoJI
  • Город:Березовский
Может создадим раздел сборка серверов.Там будут заказы серверов и уже готовая сборка.

#17
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Пусть покупают ))
Халявно раздавать не стоит

Изображение
Frallion Engine


#18
CuMBoJI

    Продвинутый

  • 5
  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ICQ: 617445890
  • Steam: CuMBoJI
  • Город:Березовский
Давайте сделаем срок открытых тем?не больше недели.

#19
Sentenci

    Продвинутый

  • 41
  • Заблокированные
  • 61 сообщений
  • ICQ: 352829748
  • Skype: maksimka_x3mal
  • Steam: Sentenci
  • Город:Киев
  • СерверFrallion Game Servers
15. Замутите тему "иерархия на Frallion - е". (Пояснять думаю не надо).

#20
Sentenci

    Продвинутый

  • 41
  • Заблокированные
  • 61 сообщений
  • ICQ: 352829748
  • Skype: maksimka_x3mal
  • Steam: Sentenci
  • Город:Киев
  • СерверFrallion Game Servers
16. Не хотите ли создать команду по cs1.6 с названием Frallion? :D кеееп xD
добавил пункт пока редактировал :D
17. Чисто случайно заметил в низу кнопку "изменить стиль", посмотрел все, пред последний стиль тоже интересный...может даже и последний)....но к чему я...толку больше одного стиля сильно не будет так как не все думаю знаю что можно менять стиль, или что вообще такое существует, думаю было бы хорошо что бы эта кнопка перебралась куда повыше и набрала размеров, что бы ее можно было заметить. Может быть будет ответ как и на второй пункт, не разбераюсь просто что можно изменить на форуме а что нельзя....))
Спасибо за внимание =)))

Сообщение отредактировал Sentenci: 15 Февраль 2013 - 03:07






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных