Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

SkoT. Возможно чит


Сообщений в теме: 2

#1
Jekson

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Skype: kjiaut
  • Город:Прохладный

Изображение


1. Ник: SkoT
2. Сервер: zombie
3. Время: 18:10 по Москве
4. Карта:
5. Название Чит программы: быстрая стрельба
6. Демо: http://rghost.ru/47353811





Изображение


http://rghost.ru/47354146/image.png

#2
Гость_SkoT_*

  • Гости
Быстрая??? Хз..... Единсвенное что у меня стоит так это
allis +atack +atack +atack
что то вроде двойного нажатия вся кс у меня чиста.... Совесть моя чиста... А по повводу того что рак я или нет то прошу - Выставить против меня лучшего на ZM сервере и я сражусь за ZM и за Human и я мб покажу что я не задр как Lost или ерик но тоже не пальцом делан так как играю практически с основания ещё на блуд арене ZM #5

Изображениеили вы хотите сказать что такой счёт я набрал с читом на стрельбу? и не кто не заметил что я с читами?

#3
ВЫКЛ.

    Продвинутый

  • 14
  • V.I.P.
  • 62 сообщений
  • ICQ: 646239440
  • Skype: iVAMPIR3i
  • Steam: dyktator111
  • Город:UAAAAAAAAAA
На демке возможно лагает звук, т.к. SpeedHack стреляет совсем по другому. Если бы была демка со спектров, то было бы проще определить есть ли чит там или нет... По поводу бана за читы - бан навсегда снят, но по поводу этой темы где я скинул неоднократные оскорбления игроков от твоего ника, ты остаешься в бане еще на 4 часа.
SkoT - чтобы больше не видел оскорблений от тебя
Jekson - в следуйщий раз пиши демо из спектров.
Закрыто.

Сообщение отредактировал ВЫКЛ.: 12 Июль 2013 - 01:19

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных