Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

might magic clash of heroes [Android]

- - - - -

Сообщений в теме: 6

#1
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Может кто играл и знает как исправить эту ошибку

при первом запуске игры might magic clash of heroes на samsung galaxy ace II i8160 сначало заставка игры с названием, потом черный экран и вылетает. при втором тоже самое только вместо вылета опять включяется заставка с пустой табличкой при нажатии кнопки назад(выход) вылетает системное пустое окошко. третий запуск на верху таблички виднееца обрезоное слово при нажатии кнопки назад(выход) системное окно все норм видно. все следуйщии запуски игры похожи на третий запуск.
Пожалуйста помогите исправить.

Сообщение отредактировал Troll Face: 05 Октябрь 2013 - 19:34

ИзображениеИзображение

#2
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
По названию на латинском показалось что это спам от ботов. Уже был готов % дать :)
Прошивка? Кастом? Сток? Какие изменения проводились до того как появилась проблема? (Твой телефон родственник Samsung galaxy SIII mini GT-i8190 как у меня :) )

#3
CuMBoJI

    Продвинутый

  • 5
  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ICQ: 617445890
  • Steam: CuMBoJI
  • Город:Березовский

Просмотр сообщенияTroll Face (05 Октябрь 2013 - 19:32) писал:

Может кто играл и знает как исправить эту ошибку

при первом запуске игры might magic clash of heroes на samsung galaxy ace II i8160 сначало заставка игры с названием, потом черный экран и вылетает. при втором тоже самое только вместо вылета опять включяется заставка с пустой табличкой при нажатии кнопки назад(выход) вылетает системное пустое окошко. третий запуск на верху таблички виднееца обрезоное слово при нажатии кнопки назад(выход) системное окно все норм видно. все следуйщии запуски игры похожи на третий запуск.
Пожалуйста помогите исправить.
Это часто бывает когда скачиваешь с неофициальных сайтах, то есть качаешь и игру, и отдельно кэш, здесь я так думаю, у тебя проблема с кэшем! Как устанавливал? СНачала кэш, а потом игра или наоборот ? Кэш в правильное место кинул?

Сообщение отредактировал CuMBoJI: 05 Октябрь 2013 - 21:22


#4
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCuMBoJI (05 Октябрь 2013 - 21:22) писал:


Это часто бывает когда скачиваешь с неофициальных сайтах, то есть качаешь и игру, и отдельно кэш, здесь я так думаю, у тебя проблема с кэшем! Как устанавливал? СНачала кэш, а потом игра или наоборот ? Кэш в правильное место кинул?
Качал с 4pda, кеш норм все устоновил. Сначало кеш потом устоновил. Я с многих сайтов качал кеш, все тоже самое. Тем более сейчас тот же кеш кинул на zte все норм, игра идет.

Просмотр сообщенияSponge Bob :3 (05 Октябрь 2013 - 21:00) писал:

По названию на латинском показалось что это спам от ботов. Уже был готов % дать :)
Прошивка? Кастом? Сток? Какие изменения проводились до того как появилась проблема? (Твой телефон родственник Samsung galaxy SIII mini GT-i8190 как у меня :) )
В первый раз устанавил на этот тел эту игру. Прошивка: I8160XXL2

Сообщение отредактировал Troll Face: 05 Октябрь 2013 - 22:49

ИзображениеИзображение

#5
CuMBoJI

    Продвинутый

  • 5
  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ICQ: 617445890
  • Steam: CuMBoJI
  • Город:Березовский

Просмотр сообщенияTroll Face (05 Октябрь 2013 - 22:49) писал:


Качал с 4pda, кеш норм все устоновил. Сначало кеш потом устоновил. Я с многих сайтов качал кеш, все тоже самое. Тем более сейчас тот же кеш кинул на zte все норм, игра идет.


В первый раз устанавил на этот тел эту игру. Прошивка: I8160XXL2
В голову пришла такая мысль. Игра настроена под твою платформу?
Еще, позже себе тоже скачаю, посмотрим!

Сообщение отредактировал CuMBoJI: 08 Октябрь 2013 - 16:32


#6
CuMBoJI

    Продвинутый

  • 5
  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ICQ: 617445890
  • Steam: CuMBoJI
  • Город:Березовский
Забил на эту. Недавно узнал, что на андроид есть Герои меча и магии 3. Решил скачать, все установилось, но песле загрузки дополнительных файлов вылетает, жаль! Тоже попробуй! Вот ссылка - http://4pda.ru/pages...Dsearch_result. Вся инструкция на английском, но думаю разберешься!

#7
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Не было времени написать. Решил проблему. Решил полазить по файлам на zte и наткнулся на папку "Data" вижу папку от игры, нажимаю свойства и вижу что эта папка весит 467 мб. Кеш весит 342 мб. Установачник 17 мб. Места на galaxy ace II у меня 1г.
467+342+17=826 мб. нужно для этой игры... Пришлось почти все удалить с тела... Но игра запустилась!:)

Просмотр сообщенияCuMBoJI (08 Октябрь 2013 - 19:50) писал:

Забил на эту. Недавно узнал, что на андроид есть Герои меча и магии 3. Решил скачать, все установилось, но песле загрузки дополнительных файлов вылетает, жаль! Тоже попробуй! Вот ссылка - http://4pda.ru/pages...Dsearch_result. Вся инструкция на английском, но думаю разберешься!
Позже посмотрю.



P.S. Закройте.
ИзображениеИзображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных