Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

BaSe ArT ?! (Surf DM)

- - - - -

В теме одно сообщение

#1
BaSe ArT ?!

    Deathrun

  • 18
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • СерверJailBreak
1) Ваше реальное имя Александр
2) Ваш ник в игре BaSe ArT ?!
3) Возраст ( не менее 16-ти лет) 20лет
4) Сервер, на котором хотели бы получить должность Управляющего Surf Dm
5) Напишите причину вашего желания стать управляющим и объясните, почему мы должны выбрать именно вас.

Приятный сервер хотелось бы сделать его более спокойным для игры. На нем очень много читеров, а админов всего 2. Причем последнее время я не могу заходить на сервер, так как у меня неполадки с интернетом и в игре большой пинг, играть нормально не даёт. Но форум посещаю каждый день.
Набрать хороший состав. Естественно после чего следить за их работой, говоря откровенно мне очень нравится должность управляющего так как она более интересная и требует ответственности. Опыта хоть отбавляй. Специфика и т.д все известно. Опыт работы с бан листом тоже имеется.
Ну вот собственно и все. Спасибо за внимание.

#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Принят. За доступами в ЛС.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных