Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Админка на HNS (100aa)


Сообщений в теме: 2

#1
BuKuHr

    Пользователь

  • -3
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Skype: maksim.ry
  • Город:Брест

Изображение


1. Ваш ник в игре: BuKuHr
2. Ваше реальное имя: Максим
3. Ваш возраст: 17 лет, скоро 18 :)
4. Город, в котором вы проживаете: Брест
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 4 года
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 2 года
7. Род ваших занятий: Учёба , спорт

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 12 часов в сутки и более.
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: с Amx командами знаком.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Все перечисленные.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Опыт есть, более года. Держал свой паблик и хнс. Потом я перестал платить за вдску т.к. цена очень поднялась и мои сервера закрыли :)
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Приветлив и дружелюбен с людьми. Матом не ругаюсь и не люблю когда матерятся другие.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: HNS 100aa

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Не являюсь админом где либо.
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: С удовольствием буду рекламировать ваш сервер и всячески помогать его развитию.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Мало администраторов на сервере и соответственно в их отсутствие на сервере беспорядок ( Читерство , оскорбления, не соблюдения правил игры). Хочу следить за порядком, что бы люди играли в удовольствие.
17. Наличие микрофона и Skype: Микро+ / Скайп +
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Beltelecom 60-80

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился: 1

Изображение


Скайп Maksim.ry
Стим llvtecllplaya@netscape

#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
С тебя 5 читеров в этом разделе: https://forum.frallion.ru/forum47.html

#3
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
http://stats.frallio...rch_message=mam
Отказ.

Цитата

2.2.1. Оскорбление родных - бан навсегда.
+бан навсегда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных