Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Цитаты.

- - - - -

Сообщений в теме: 48

#41
blalala :)

    Продвинутый

  • 17
  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • ICQ: 61308474
  • Skype: Morzh9
  • Steam: blalala_unnamed
  • Город:Зеленоград, Москва, Брянск
1) «Время выкуривания одной сигареты прямо пропорционально интенсивности протестов со стороны некурящих» Рэй Дауэн
2) «Мой мир — это маленький островок боли, плавающий в океане равнодушия» Зигмунд Фрейд
3) «Так почему же я это сделал? Могу предложить миллион причин, и все лживые. А правда в том, что я подлец. Но я исправлюсь. Непременно исправлюсь. Больше ничего подобного не повторится. Я очищаюсь и иду вперед, иду по прямой дороге и выбираю жизнь. Я уже знаю, как это будет. Я буду таким, как вы» Фильм «Transporting/На игле»
4) « — Ты знаешь, кто я сейчас? Что я не просто одинокая вдова, живущая в маленькой квартирке, я уже кто-то, Гарри. Все меня любят! Скоро миллионы людей увидят меня и полюбят! Я расскажу им о тебе и о твоем отце, я расскажу им, как он любит красное платье и как хорошо нам было, помнишь? Ради этого стоит просыпаться утром. Ради этого худеть и быть здоровой. Ради этого надевать красное платье. Улыбаться ради этого, наконец. Это наполняет смыслом завтрашний день. А что у меня есть, Гарри? Чего ради мне стелить постель и мыть посуду? Я это делаю, но зачем? Я одинока. Сеймер покинул меня, ты покинул меня. Мне не о ком заботится. Не о ком. Что у меня есть? Я одинока Гарри. Я стара. — У тебя есть подруги, мама. — Это не одно и тоже. Я им не нужна. Тебе есть, ради кого жить… Нет, Гарри! Мне нравится так чувствовать, мне нравится думать о красном платье и телевидении, о твоем отце и о тебе. Теперь, видя солнце, я улыбаюсь» Фильм «Реквием по мечте»
5) «Он вмазался, я нюхнула… Мы были сказочно счастливы вместе и весело болтали о том, как здорово нам будет без героина» Книга «Кристина Фельшериноу. Я, мои друзья и героин»
6) « <…> я не знаю, что же такое любовь, понимаешь, типа, быть влюблённым. <…> Любовь — это когда ты хочешь дырку каждый вечер и при этом с одной девчонкой. » Фильм «Экстази»

Скрытый текст


#42
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу
Буду наступать на грабли, пока они не сломаются об мой чудный лоб.

Изображение


#43
Panda.

    Активный пользователь

  • 5
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ICQ: 606680764
  • Skype: timon_kst
  • Город:Kazakhstan, Qostanay
"Земля не бл*дь, можно подобрать" © Каха

#44
kazan4uk

    PUBLIQUE

  • 61
  • V.I.P.
  • 225 сообщений
  • ICQ: 635209446
  • Skype: roekyrdz
  • Город:KAZAN!!!!
"я да одыкват но если задеют я немогу здерживать себя" (с) рома
Изображение

#45
blalala :)

    Продвинутый

  • 17
  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • ICQ: 61308474
  • Skype: Morzh9
  • Steam: blalala_unnamed
  • Город:Зеленоград, Москва, Брянск

Просмотр сообщенияkazan4uk (27 Март 2014 - 09:49) писал:

Не беспокойтесь, я тот из многих школьников, которые всё портят.©Leo07
К примеру грамматику русского языка! ;)

Сообщение отредактировал blalala :): 16 Май 2014 - 08:18

Скрытый текст


#46
kazan4uk

    PUBLIQUE

  • 61
  • V.I.P.
  • 225 сообщений
  • ICQ: 635209446
  • Skype: roekyrdz
  • Город:KAZAN!!!!

Просмотр сообщенияblalala ':)' (16 Май 2014 - 08:18) писал:

К примеру : грамматику русского языка! ;)
Это цитата Leo, однако здравствуйте.)
Изображение

#47
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу
Ничто не истина, всё дозволено © Хассан ибн Саббах

Изображение


#48
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу
Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями.

© Оскар Уайльд

Изображение


#49
METEOP

    Повелитель Ужаса

  • 58
  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Vk: max_and_ko
  • ICQ: 727441507
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверPublic
Все будет лучше чем вчера ©METEOP

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных