Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Что добавить/убрать на сервере.


Сообщений в теме: 217

#201
Marchell

    Designer

  • 52
  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • ICQ: 7336569
  • Skype: marchell_wg
  • Steam: marchellka
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверНе скажу
Пишите сюда свои предложения. Будь то карта , плагин или что либо ещё.

Предложение по добавлению/удалению карты должно выглядеть так:

1.Название карты
2.Примерный размер(большая,маленькая) / -
3.Скриншоты / -
4.Ссылка на скачивание. / -
5.Ваши комментарии по карте. / причина удаления

Предложение по добавлению/удалению плагина должно выглядеть так:

1.Название плагина
2.Что он делает.
3.Если есть скриншоты по функциональности плагина,то предоставить их./ -
4.Ссылка на скачивание / -
5.Ваши комментарии по плагину / причина удаления

Предложение по правилам должно выглядеть так:

1.Пункт правила/название нового правила
2.Причина изменения/удаления/добавления
Изображение

#202
E Q U I L I B R I U M

    Активный пользователь

  • 14
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Batumi
  • СерверKreedz Jumping
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы на обычном сервере работали бинды bind 1 /cp; bind 2 /tp, как на хард сервере (и вообще всех кз серверах), ужасно бесит менять бинды ради одного сервера


P.S. bind 1 /cp; bind 2 /tp (без команды "say") - это ключевое

Сообщение отредактировал E Q U I L I B R I U M: 08 Сентябрь 2020 - 08:28


#203
empty~

    Активный пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • СерверKreedz Jumping
mls_moriah , all1_hb_Johnny на обычном сервере, невидимые стенки мешают прохождению

#204
Rivitsa

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • СерверKreedz Jumping
1) kzlu_mjm_climb_z
2) Маленькая
3)
4) https://drive.google...fv_?usp=sharing
5) Добавить карту, 100аа

#205
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Просмотр сообщенияRivitsa (15 Ноябрь 2020 - 00:50) писал:

1) kzlu_mjm_climb_z
2) Маленькая
3)
4) https://drive.google...fv_?usp=sharing
5) Добавить карту, 100аа
Добавил

#206
E Q U I L I B R I U M

    Активный пользователь

  • 14
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Batumi
  • СерверKreedz Jumping
На сервере 46.174.52.20:27289 сбрасывается 10аа после перезахода на карту и прогрузки savepos:
Я проходил карту на 10аа, ушёл. Через день зашел ещё раз, поставил ту карту, а у меня ран уже на 100аа, а не на 10. Прошу пофиксить

#207
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений

Просмотр сообщенияE Q U I L I B R I U M (22 Февраль 2021 - 13:08) писал:

На сервере 46.174.52.20:27289 сбрасывается 10аа после перезахода на карту и прогрузки savepos:
Я проходил карту на 10аа, ушёл. Через день зашел ещё раз, поставил ту карту, а у меня ран уже на 100аа, а не на 10. Прошу пофиксить

Исправил. Если повторится проблема, отпиши в лс

#208
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
В общем, предложение такое:
Снести KZ BETA TEST и все плюшки (слоты/память и т.д.) перенести на Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL] (бывший "KZ HARD").
На KZ BETA TEST куча багов. Более 100-а хороших карт пришлось удалить, т.к. они забагались из-за косяков мода. Так же, там косяки с hook, паузой и подобным, из-за чего ставят баговые рекорды. Каждый раз чистить рекорды не выход, да и у уполномоченных на то лиц нет времени.
На Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL] (бывший "KZ HARD") - другое дело. Там нет никаких багов, а если их и находят, то быстро исправляют.
Нет багов с hook и паузой, соответственно, нет багоюзных рекордов. Единственная "проблема", там мало карт. Из-за этого игроки бегают с одного сервера на другой, в попытках определиться, где же играть? На багоюзном сервере с множеством карт или на отличном сервере с малым кол-во карт?

:ps: Просьба не фыркать тех, кто на KZ не играет и вообще не в курсе, что там и как.

Баги:
Скрытый текст


#209
noclipz

    Новичок

  • 3
  • Co-Администратор
  • 2 сообщений
  • Steam: noclipzx
  • СерверKreedz Jumping
Поддерживаю. CheaT следит за своим сервером и прислушивается к мнению игроков. Как по мне, так сервер на данный момент настроен грамотно, все работает стабильно, никаких багов и прочего.
Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL в топы)


#210
feenq

    Новичок

  • 5
  • Заблокированные
  • 3 сообщений
  • СерверKreedz Jumping

Просмотр сообщенияsarcasm? (25 Апрель 2021 - 18:44) писал:

В общем, предложение такое:
Снести KZ BETA TEST и все плюшки (слоты/память и т.д.) перенести на Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL] (бывший "KZ HARD").
На KZ BETA TEST куча багов. Более 100-а хороших карт пришлось удалить, т.к. они забагались из-за косяков мода. Так же, там косяки с hook, паузой и подобным, из-за чего ставят баговые рекорды. Каждый раз чистить рекорды не выход, да и у уполномоченных на то лиц нет времени.
На Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL] (бывший "KZ HARD") - другое дело. Там нет никаких багов, а если их и находят, то быстро исправляют.
Нет багов с hook и паузой, соответственно, нет багоюзных рекордов. Единственная "проблема", там мало карт. Из-за этого игроки бегают с одного сервера на другой, в попытках определиться, где же играть? На багоюзном сервере с множеством карт или на отличном сервере с малым кол-во карт?

:ps: Просьба не фыркать тех, кто на KZ не играет и вообще не в курсе, что там и как.

Поддерживаю перенос бета сервера KZ на HARD, потому что сервер BETA не представляет из себя полноценного сервера, и на нем лично я встречал много багов, и ошибок, я буду рад если из 2 серверов сделают 1 шикарный KZ

#211
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений

Просмотр сообщенияsarcasm? (25 Апрель 2021 - 18:44) писал:

В общем, предложение такое:
Снести KZ BETA TEST и все плюшки (слоты/память и т.д.) перенести на Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL] (бывший "KZ HARD").
На KZ BETA TEST куча багов. Более 100-а хороших карт пришлось удалить, т.к. они забагались из-за косяков мода. Так же, там косяки с hook, паузой и подобным, из-за чего ставят баговые рекорды. Каждый раз чистить рекорды не выход, да и у уполномоченных на то лиц нет времени.
На Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL] (бывший "KZ HARD") - другое дело. Там нет никаких багов, а если их и находят, то быстро исправляют.
Нет багов с hook и паузой, соответственно, нет багоюзных рекордов. Единственная "проблема", там мало карт. Из-за этого игроки бегают с одного сервера на другой, в попытках определиться, где же играть? На багоюзном сервере с множеством карт или на отличном сервере с малым кол-во карт?

:ps: Просьба не фыркать тех, кто на KZ не играет и вообще не в курсе, что там и как.

Баги:
Скрытый текст

Просмотр сообщенияnoclipz (25 Апрель 2021 - 18:55) писал:

Поддерживаю. CheaT следит за своим сервером и прислушивается к мнению игроков. Как по мне, так сервер на данный момент настроен грамотно, все работает стабильно, никаких багов и прочего.
Kreedz Jump [10aa + 100aa] [POINTS/VIP/DUEL в топы)

Просмотр сообщенияfeenq (25 Апрель 2021 - 22:43) писал:

Поддерживаю перенос бета сервера KZ на HARD, потому что сервер BETA не представляет из себя полноценного сервера, и на нем лично я встречал много багов, и ошибок, я буду рад если из 2 серверов сделают 1 шикарный KZ

Сервер «Hard» перенесен на сервер «Beta Test». Теперь сервер содержит в себе все сложности карт.

#212
empty~

    Активный пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • СерверKreedz Jumping
Убрать vac защиту с kz серверов =)

Всё равно анти-чит работает, а я зайти теперь с пиратки не могу(

#213
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений

Просмотр сообщенияempty~ (30 Апрель 2022 - 21:24) писал:

Убрать vac защиту с kz серверов =)

Всё равно анти-чит работает, а я зайти теперь с пиратки не могу(

VAC защита здесь не причём.
После смены карты сможешь зайти.

P.S. Советую играть только с лицензионной версии игры

#214
empty~

    Активный пользователь

  • 4
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • СерверKreedz Jumping

Просмотр сообщенияCheaT (30 Апрель 2022 - 21:36) писал:

VAC защита здесь не причём.
После смены карты сможешь зайти.

P.S. Советую играть только с лицензионной версии игры

Build: 1816
Commit: fc257ee
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 26.106.156.238:27015
Connecting to 46.174.53.52:27015...
Connection accepted by 46.174.53.52:27015
Kicked :"STEAM_5:0:650898362"

Всё также :( :(

Сообщение отредактировал CheaT: 01 Май 2022 - 18:32
Временно разрешил вход со всех версий игры, пробуй зайти /* CheaT


#215
E Q U I L I B R I U M

    Активный пользователь

  • 14
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Batumi
  • СерверKreedz Jumping
yo, long time no see

короче, есть несколько предложений/просьб по серваку:

1. сделать удобный мап-лист в игре. Как минимум отсортировать в нём карты в алфавитном порядке, чтобы можно было хоть что-то найти (например, посмотреть slide карты). Сейчас там 700 (или что-то около того) страниц карт в рандомном порядке - это абсолютно неюзабельно. К сожалению, алфавитный порядок - не панацея, т.к. страниц останется столько же, но у меня нет предложений по этому поводу.

2. сделать привязку значений /jof /multibhop (и других, которые не привязаны) к стим айди, чтобы их не нужно было прописывать каждый раз.

3. периодически при заходе на карту после сейвпоза последний чекпоинт оказывается в текстурах (т.е. если прожать /gc сразу после загрузки /savepos, то оказываешься в текстурах). не знаю, с чем это связано, но это случается и не только у меня.

4. заметил просадки фпс на многих картах (в основном при направлении взгляда в большие пространства), они усугубляются, когда кто-то начинает спектатить тебя. Полагаю, что это связано с работой какого-то плагина, т.к. на тех же картах на других серверах у меня фпс не проседает. (ну и в целом у меня комп довольно бодрый, нестабильный фпс в 1.6 - такого у меня давно не было)

#216
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений

Просмотр сообщенияE Q U I L I B R I U M (19 Апрель 2023 - 11:52) писал:

1. сделать удобный мап-лист в игре. Как минимум отсортировать в нём карты в алфавитном порядке, чтобы можно было хоть что-то найти (например, посмотреть slide карты). Сейчас там 700 (или что-то около того) страниц карт в рандомном порядке - это абсолютно неюзабельно. К сожалению, алфавитный порядок - не панацея, т.к. страниц останется столько же, но у меня нет предложений по этому поводу.

Маловероятно что можно будет с этим что-то сделать в игре, но я постараюсь что-нибудь придумать и приведу список карт в отсортированный вид по алфавиту.

Просмотр сообщенияE Q U I L I B R I U M (19 Апрель 2023 - 11:52) писал:

2. сделать привязку значений /jof /multibhop (и других, которые не привязаны) к стим айди, чтобы их не нужно было прописывать каждый раз.

Записал в To Do, будет реализовано в ближайшем обновлении.

Просмотр сообщенияE Q U I L I B R I U M (19 Апрель 2023 - 11:52) писал:

3. периодически при заходе на карту после сейвпоза последний чекпоинт оказывается в текстурах (т.е. если прожать /gc сразу после загрузки /savepos, то оказываешься в текстурах). не знаю, с чем это связано, но это случается и не только у меня.

Этот баг должен будет уйти в ближайшем готовящемся обновлении.

Просмотр сообщенияE Q U I L I B R I U M (19 Апрель 2023 - 11:52) писал:

4. заметил просадки фпс на многих картах (в основном при направлении взгляда в большие пространства), они усугубляются, когда кто-то начинает спектатить тебя. Полагаю, что это связано с работой какого-то плагина, т.к. на тех же картах на других серверах у меня фпс не проседает. (ну и в целом у меня комп довольно бодрый, нестабильный фпс в 1.6 - такого у меня давно не было)

Пришли парочку названий карт, на которых возникает проблема. Насколько сильно идут просадки по FPS?

#217
E Q U I L I B R I U M

    Активный пользователь

  • 14
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Batumi
  • СерверKreedz Jumping

Просмотр сообщенияCheaT (19 Апрель 2023 - 23:53) писал:

Пришли парочку названий карт, на которых возникает проблема. Насколько сильно идут просадки по FPS?

chk_delirium - просадки есть очень во многих местах, вплоть до 40 фпс. А когда спектатят, фпс проседает почти везде
kzua_mk_ashes_x - просадки до 90, когда смотришь откуда-нибудь сверху карты вниз (аналогичная ситуация на других крупных картах, где можно "далеко" посмотреть типа kzua_mk_posteriori_d)
hfr_lunaris - просадки на bhop уровне до 70-80 местами
dyd_cosy_cuplongjump_ez - просадки на протяжении всей карты до 90-95

Я понимаю, что описание звучит так, будто дело в моём компе, однако, как я и сказал, на другом известном КЗру сервере на этих же картах нет вообще никаких просадок. +Я играю параллельно на frallion surf сервере, там у меня всегда стабильно 131 фпс, несмотря на то, что там часто встречаются большие пространства на картах. Кстати, на сёрфе тоже заметил, что фпс может дропаться, когда кто-то начинает спектатить. /speclist с этим не помогает.
Возможно, действительно корень проблемы в моём компе, однако проблему явно усугубляет какой-то плагин, кмк - исходя из того, что такая проблема только на фралионе.

#218
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Поиграл на всех перечисленных картах, фпс не дропался (даже с учётом спектейтинга). В любом случае стоит дождаться обновления и вновь проверить актуальность проблемы.

#219
E Q U I L I B R I U M

    Активный пользователь

  • 14
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город:Batumi
  • СерверKreedz Jumping

Просмотр сообщенияCheaT (20 Апрель 2023 - 22:00) писал:

Поиграл на всех перечисленных картах, фпс не дропался (даже с учётом спектейтинга). В любом случае стоит дождаться обновления и вновь проверить актуальность проблемы.

Понял, значит видимо проблема на моей стороне.
Спасибо!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных