Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Kreedz Jumping

Описание мода

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
Marchell

    Designer

  • 49
  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • ICQ: 7336569
  • Skype: marchell_wg
  • Steam: marchellka
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверНе скажу
Данная тема создана для того чтоб помочь новичкам в освоении kz сервера, так как очень много вопросов задают и очень многие не понимают что это такое вообще. Здесь будет описано что такое kz сервер и с чем его едят. Будут инструкции как прыгать, ответы на частые вопросы, команды для kreedz сервера, советы, ссылки на интересные видео, мануалы итд.

Для начала история появления jump mod(kreedz) серверов: этот мод появился неожиданно. Появился он благодаря теперь известному среди мапперов игроку под ником Kreedz. Он делал свою первую карту виртуальную копию своего дома и во дворе решил сделать большое дерево с выступом на которое можно запрыгнуть. Тогда то к нему и пришла идея сделать дерево огромных размеров с множеством выступов по которым можно было бы прыгать к вершине. Неожиданно его идея оказалась очень удачной и многим игрокам понравилось прыгать. Умельцы начали делать самые первые плагины для мода, мапмейкеры делали свои карты для прыжков и началась новая ветвь развития cs 1.6. Как дань уважения основателю карты данного мода стали именовать с приставкой kz_.

Итак, что такое kreedz или jump mod сервер? Это сервер, где задачей игрока является пройти карту с препятствиями. Карта проходится на время, чем быстрее, тем лучше. Для прохождения карт существует много техник и уловок которые надо усвоить чтоб стать хорошим игроком. Например long jump, bunny hop, strafe jump итд.

Для того чтоб начать отсчёт времени надо нажать на кнопку старта. На каждой карте эта кнопка выглядит по разному, но его легко найти и с этим проблем не возникнет у нормальных людей. С момента нажатия на кнопку идет отсчет времени до тех пор пока вы не доберётесь до кнопки finish/stop. Когда нажмёте на кнопку издастся звук и в области чата выйдет информация о том как быстро вы добрались до финиша.

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных