Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Troll Face


Сообщений в теме: 19

#1
Snegov1k

    Продвинутый

  • -57
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Skype: zadpotik50
  • Город:Белгород
Причина жалобы: Злоупотребление администраторскими полномочиями
Время в которое было произведено нарушение: сегодня в 14:01
Сервер на котором произошло по вашему мнению нарушение: Jail Break
Карта на которой произошел инцидент: jb_dead
Доказательства (скрин, демо, записи из консоли): скрин есть незнаю как вставить


Я зашел на сервер поиграл 5 мин после того саймон дал приказ не подавать признаки жизни я ему зделал замечение якобы нет такого приказа после чего саймон меня убил и всех зеков тоже,я перевел этого саймона,на что тролл меня кикнул и причину дал "цццц" якобы замолчи,прошу забрать у админа права либо зделать выговор потомучто у этого админа личная неприязнь ко мне.

Сообщение отредактировал 1/4 PRO Snegov1k: 28 Февраль 2014 - 13:17


#2
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Че? Не было от меня такого.
ИзображениеИзображение

#3
Snegov1k

    Продвинутый

  • -57
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Skype: zadpotik50
  • Город:Белгород

Просмотр сообщенияTroll Face (28 Февраль 2014 - 13:21) писал:

Че? Не было от меня такого.
Сидел один ты в спектарах из админов

#4
Рустам

    Пользователь

  • -11
  • Заблокированные
  • 13 сообщений
  • Steam: rystamuch871
  • Город:Туапсе
  • СерверНе скажу
Извините что вмешиваюсь,а вдруг это был ты,снеговик?

Сообщение отредактировал Skill's: 28 Февраль 2014 - 13:50
+10% \\ by Skill's


#5
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Понимаешь я управляющий. Хоть не JB, но управляющий. И в моих обязанностях давать тумаки со-админам если они плохо себя ведут. Так что эта тема http://forum.frallio...topic2393.html? можно сказать должна была вбить в тебя что надо хорошо себя вести, а о личной неприязне не может быть и речи.

Старшие, скиньте логи что бы успокоить снеговика.

:ps: Дальнейший флуд будет караться +10%.
ИзображениеИзображение

#6
Snegov1k

    Продвинутый

  • -57
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Skype: zadpotik50
  • Город:Белгород
http://s43.radikal.r...520d4711e9c.jpg Но в консоле нету ника того кто кик

#7
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
L 02/28/2014 - 14:01:54: [plmenu.amxx] Kick: "Smail.u<578><STEAM_0:0:40398191><>" kick "1/4 PRO Snegov1k<647><VALVE_0:0:1306638298><цццц>"

Кик был от Smail.u, ждем его ответа

#8
smail.u

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (28 Февраль 2014 - 17:46) писал:

L 02/28/2014 - 14:01:54: [plmenu.amxx] Kick: "Smail.u<578><STEAM_0:0:40398191><>" kick "1/4 PRO Snegov1k<647><VALVE_0:0:1306638298><цццц>"

Кик был от Smail.u, ждем его ответа
да я его кикнул. Потому-что он в наглую перевёл меня с к/т в т-р якобы я нарушил правил , я нечего не нарушал. Ему просто непонравилсь что , когда я был саймоном дал приказ ( всем после открытия клеток передвигаться к главной клетке( отклонения Кил, нычка кил, на все провсё давалось 10 сек)) все зеки кроме 2 зашли в клетку, хотя я сказал к главной клетке а не в. Я сказл всё ясно отклонение кил , естественно я всех и. Убил. В дальнейшем он на меня накричал и перевёл, мне это не понравилось за что я его и кикнул.

#9
Гость_Буся_*

  • Гости
Со ВСЕМИ новенькими админами jb СТОИТ поговорить о правилах, о приказах, о наказаниях, потому что все новенькие совершенно не шарят! С их новыми приказами с серверов по типу "побег из тюрьмы +9" - Наш jb превратится, да что там уже превращается, в говно. Меня, кстати, они не слушают совсем. Я уже которую неделю долблю им, что нет приказа "не подавать признаков жизни" - всем похоой. С этих же серверов они "принесли" с собой какие-то новые правила и играют по ним, но их просто нет у нас. Вот. Карайте меня.

Сообщение отредактировал Sponge Bob :3: 01 Март 2014 - 11:46
Спокойствие, только спокойствие. // Bob


#10
smail.u

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Просмотр сообщенияБуся (01 Март 2014 - 10:18) писал:

Со ВСЕМИ новенькими админами jb СТОИТ поговорить о правилах, о приказах, о наказаниях, потому что все новенькие совершенно не шарят! С их новыми приказами с серверов по типу "побег из тюрьмы +9" - Наш jb превратится, да что там уже превращается, в говно. Меня, кстати, они не слушают совсем. Я уже которую неделю долблю им, что нет приказа "не подавать признаков жизни" - всем похоой. С этих же серверов они "принесли" с собой какие-то новые правила и играют по ним, но их просто нет у нас. Вот. Карайте меня.
я знаю все правила, если и ошибаюсь то всегда стораюсь испровлять свои ошибки!

Просмотр сообщенияsmail.u (01 Март 2014 - 10:51) писал:

я знаю все правила, если и ошибаюсь то всегда стораюсь испровлять свои ошибки!


#11
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Что за прицина "цццц"? Так же жду объяснения этого лога:
L 02/28/2014 - 14:01:18: [plmenu.amxx] Cmd: "1/4 PRO Snegov1k<647><VALVE_0:0:1306638298><>" transfer "Smail.u<578><STEAM_0:0:40398191><>" (team "CT")

На сервере JailBreak запретил покупку админок(купленные ранее админки остались, но их нельзя продлить и купить новые), при расмотре заявки, управ обязан провести опрос, насколько хорошо игрок знает правила, если админ после получения прав плохо знает правила, то получит и управ.

#12
Snegov1k

    Продвинутый

  • -57
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Skype: zadpotik50
  • Город:Белгород

Просмотр сообщенияBaHeK (01 Март 2014 - 13:57) писал:

Что за прицина "цццц"? Так же жду объяснения этого лога:
L 02/28/2014 - 14:01:18: [plmenu.amxx] Cmd: "1/4 PRO Snegov1k<647><VALVE_0:0:1306638298><>" transfer "Smail.u<578><STEAM_0:0:40398191><>" (team "CT")

На сервере JailBreak запретил покупку админок(купленные ранее админки остались, но их нельзя продлить и купить новые), при расмотре заявки, управ обязан провести опрос, насколько хорошо игрок знает правила, если админ после получения прав плохо знает правила, то получит и управ.
в начале заявки написано что саймон сказал не подавать признаки жизни,это он и был тем саймоном я ему зделал замечания что нет такого приказал,после чего он всех зеков вместе со мной убил я его и перевел.

#13
smail.u

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Просмотр сообщения1/4 PRO Snegov1k (01 Март 2014 - 14:16) писал:

в начале заявки написано что саймон сказал не подавать признаки жизни,это он и был тем саймоном я ему зделал замечания что нет такого приказал,после чего он всех зеков вместе со мной убил я его и перевел.
демо где

#14
Snegov1k

    Продвинутый

  • -57
  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Skype: zadpotik50
  • Город:Белгород

Просмотр сообщенияsmail.u (01 Март 2014 - 14:38) писал:

демо где
для это есть HLTV в котором главный админ может посмотрить время там в заявке написано..

#15
Panda.

    Активный пользователь

  • 5
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ICQ: 606680764
  • Skype: timon_kst
  • Город:Kazakhstan, Qostanay
Чтобы не подавать новую заявку,я отпишусь здесь, в данном случае Sponge Bob:3 и Troll_Face. Парень подал не правильный приказ один раз, и ему прилетел бан на 4 часа сразу, без предупреждений. Кто именно забанил, я не знаю. На Сервере беспредел, все орут, просто так убивают, всем насрать.

#16
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Злой боб. Я все сказал.

http://banlist.frall...ns/ban9289.html
ИзображениеИзображение

#17
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияPanda. (01 Март 2014 - 20:35) писал:

Чтобы не подавать новую заявку,я отпишусь здесь, в данном случае Sponge Bob:3 и Troll_Face. Парень подал не правильный приказ один раз, и ему прилетел бан на 4 часа сразу, без предупреждений. Кто именно забанил, я не знаю. На Сервере беспредел, все орут, просто так убивают, всем насрать.
Создавайте отдельную тему. Приказа "не подавать признаки жизни" - НЕТ.
Это означает что надо сдохнуть. А те парни, кто говорят что везде правила одни, и мы как все остальные "бежим из трюмы +10", то пусть идут лесом. Мы ему сказали что нет такого приказа, и вы думаете он нас послушал?
И вообще, подумайте сколько я таких в день встречаю?

Ваня, с такими платниками, сервер первратится в гавно, как и другие.

#18
Panda.

    Активный пользователь

  • 5
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ICQ: 606680764
  • Skype: timon_kst
  • Город:Kazakhstan, Qostanay
Боб, на каком основании ты забанил парня за ОДИН, ПОВТОРЮСЬ ОДИН НЕВЕРНЫЙ ПРИКАЗ на 4 часа?! Вань, разебрись, в то время как играл я, были только Троль и Боб. Если откопаю демо, оставлю здесь, если нет, смотртие хлтв и разбирайтесь. ИЗ ТАКИХ КАК ОНИ сервер и превращается в говно

#19
БезумецѢ

    Флуд без регистрации и смс

  • 27
  • Пользователи
  • 390 сообщений
  • Vk: POMAsssss
  • ICQ: 665621914
  • Skype: pomasssss1
  • Steam: POMAsssss
  • Город:Sevastopol
  • СерверFrallion Game Servers
Тема превращается в флудилку? Я тогда одно сообщение оставлю, на правах инвалида и рачка соадминаис джб.
Вы для себя там решите, что вам бл нужнее, высокий онлайн при 89% дибилизме этого самого онлайна, или же онлайн в пять- семь человек, но зато адекватных? Если вы будете строгими и жутко справедливыми, то боюсь школо онлайн вас покинет.
Так же, НИГДЕ НЕ НАПИСАНО КАКИЕ БЛ ПРИКАЗЫ ЕСТЬ А КАКИЕ БЛ НЕ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ! Создайте список из ВСЕХ приказов, и напишите что БОЛЬШЕ ИХ БЛ НЕТ!!!
Я все сказал, всем спасибо, пойду поем.
Изображение

#20
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
1) бан не обоснован, для начала устно говорите, что нет такого приказа, есил не понимает, то кидайте за тт, потом кик и уже только после этого бан, игрока разбанил
2) как написал выше, платные админки закрыты на jailbreak, у текущих платников закончатся админки и они не смогут их продлить
3) достану демо и просмотрю, после этого вынесу решение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных