Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Звк


Сообщений в теме: 5

#1
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
1) Ваше реальное имя - Виктор
2) Ваш ник в игре - elephant
3) Возраст - 23
4) Город, в котором вы проживаете - Подольск
5) Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры) - 5-7 года
6) Род ваших занятий(учеба, работа, безделие, другое) - работа
7) Количество времени, а также временные рамки и периоды в течении дня, когда вы можете присутствовать на сервере( приветствуется онлайн в ночное время суток) - зависит от работы
8) Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности. - 10
9) Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют. (имеется ввиду адекватность ваших действий: если игрок убил другого через коробку или 1-2 раза в голову хедшотом, это еще не должо значить что такого человека необходимо забанить, то есть от вас будет требоваться терпеливость в выявлении читов у того или иного игрока и готовность следить за данным игроком до тех пор, пока вы не будете полностью уверены в факте использования или отсутствия читов) - +
10)Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это так) - много
11)Отношение к мату(те люди, которые ругаются матом и плохо относятся к игрокам, могут удалять свою заявку), ваша коммуникабельность и приветливость к людям. - равнодушее
12)Сервера, на которых хотели бы получить админ-права - War3FT+CSDM,HNS 100aa от BA.
13) Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом (имеется ввиду, каким образом вы можете помочь развитию нашего портала( модерирование форума, заполнение разделова сайта и форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и тд), раскрутка сервера( рекламирование на различных сайтах и тд), работа с движком сайта и добавление новых функциональностей, денежная помощь, прочее) - +
14) Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?) - восстановить справедливость :D
15) Наличие микрофона и Skype +
16) Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах Frallion - ~30 стабильный
17) Ваши контакты. (ICQ, E-Mail, сайт, прочее) - happy_new_year89, 570393112

#2
Kenzashi

    Неспящий

  • 28
  • Пользователи
  • 264 сообщений
  • Skype: Efrillion
  • Steam: Kenzashi
  • Город:Alexin
  • СерверHNS 100aa
"восстановить справедливость" - наслышался этого еще с б-а. Пару дней подумаю и решу, стоит ли принимать на Hns.

#3
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
к этому пункту надо оптимистически относиться ))

#4
ArtEvil

    Детектор Лжи

  • 25
  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • ICQ: 729506
  • СерверНе скажу
на War3ft+CSDM отказ

Изображение


#5
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
а ты я смотрю пессимист ... Во-первых, моя тема, я ее создал, хочу и флужу, во-вторых, я не флудил, а ответил загадкой на реплику Илюши.
А твой пост очень информативный? Как админ, я выполняю свои обязанности прекрасно, мб как человек для вас говно, но как управ/адм/контр и т.д норм, даже перевыполняю, что я понял, делать не надо... ^____^

#6
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Витя, то, что ты создал тему, еще не дает тебе право хамить. Идем далее: ты говоришь всем фразы типа "не нужно меня учить", хотя сам пытаешься остальных тыкать.
Скажу тебе так - не выпендривайся.

Кензаши, управляющий должен выносить решение (принят или отказ), а не делать умное лицо и тянуть кота за одно место.
Закрыто.

Изображение
Frallion Engine






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных