Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

hns opacha


Сообщений в теме: 5

#1
waurma

    Новичок

  • -5
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::waurma
2. Сервер, на котором Вас забанили::hns
3. Ник администратора,который вас забанил::opacha




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ID бана: 3695
[VBans] Ник: waurma
[VBans] Steam: STEAM_ID_LAN
[VBans] IP: 31.8.79.135
[VBans] Время бана: 1 Неделя
[VBans] Бан истекает через: 6 Дней 23 Часа 48 Минут 7 Секунд
[VBans] Причина бана: Оскорбление админа
[VBans] Вас забанил админ: Imp - Opacha~
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
============================================


был забанен первоначально за якобы фраг( после того как случайно нажал кнопку и зарезал был убит автоматически) на 25 мин. Отсидел и когда заново зашел на серв, увидел и написал Опача петух) на что он дал 2 бан на неделю , он что шуток не понимает? даже если бы я написал всерьез петух это не такое и ужасное слово......(И заметил многие пишут после убийства фраг, какой может быть фраг если тут стоит АНТИФРАГ, админы еще банят за это... что за бред?у игрока есть 3 или 5 сек чтобы убежать......

#2
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
данный игроке , совершал не однократно фраг , и ты как скахать не случайно его фрагернул ,я в этот момент зашел ,после чего я дал обоснованый бан ,2 бан длаз какрастоки за питуха ,ты что во мне (пид....? или животного в палил ?) для мб это и не оск но для меня да ,так что посиди подумай прежде чем когонибудть еще оск ,
и да на тебя уже целый зброд демок от игрока мути добро бро ,за фраг ,ран , оск и так далее, я тебе говорил не однократно и давал бан не однократно чтоб ты исправился.,ни хочешь не надо ,сиди значет в бане .точка.

и да анти фраг стоит от случайности ,тобишь от удара 2 игрока , демо где ты сфагерил не случайно а специально бежал за ним 2 сек и резанул ,только на hltv.

#3
waurma

    Новичок

  • -5
  • Пользователи
  • 2 сообщений
посиди подумай ахахах. мне неделю думать? ты немного чекнутый?какой он у нас ранимый петушок ему не понравился пздц.......

сегодня была ситуации когда меня по твоему объяснению зафрагерили, я к тебе обратился в результате чего ты ему ничего не сделал. Где справедливость? иди учись админить

#4
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
я тебе давал возможность исправится ,еще раз напишу не хочешь сиди думай .
закройте тему ,смысла разбана не вижу .

#5
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияwaurma (03 Ноябрь 2014 - 22:32) писал:

посиди подумай ахахах. мне неделю думать? ты немного чекнутый?какой он у нас ранимый петушок ему не понравился пздц.......

сегодня была ситуации когда меня по твоему объяснению зафрагерили, я к тебе обратился в результате чего ты ему ничего не сделал. Где справедливость? иди учись админить

я тебе говорил уже в тот момент когда тебя что то там ,меня на серве не было я тебе сказал предоставь демо ,демо нет ,значи и последствий нет .в чем проблема ?
даный гл ванек сказав цетирую ,увидел дал не увидел не дал .

все закройте тему ужс

Сообщение отредактировал Opacha~: 03 Ноябрь 2014 - 23:11


#6
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных