Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

2 людям: Imp Opacha и Imp Shaq


Сообщений в теме: 5

#1
fridary

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::fridary
2. Сервер, на котором Вас забанили::HNS
3. Ник администратора,который вас забанил::Opacha




Изображение


Я не прошу снять мне анбан, мне абсолютно пофиг, только хочу сказать всем: эти два перца Imp Opacha и Imp Shaq, особенно Shaq - это мусор на сервере, который надо нахуй убрать. От таких людей нормальные сливаются и больше не играют на сервере. Мне делали slay и убивали во время round'ов админским kill'ом только потому что я круче них играю. Меня забанили за оскорбление, когда я этим уебанам отвечал в ответ на их обзывательство ко мне. В рот я вас имел, уродцы.
Реальным админам, которые построили эти серваки, советую взять во внимание такие факты.

Сообщение отредактировал DR.FREEMAN_1337!!!11: 15 Ноябрь 2014 - 15:26
Мат и оск, и того 20%+ молчанка на 3 дня


#2
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
дружище малолетнее играешь 3 дня и досих пор правил не читал ?
учи
правила форума
1) Общие правила
1.1)Оскорбления запрещены
Наказание: +10% и молчанка на 3 дня

1.2)Флуд[*] запрещен
Наказание: +10% и молчанка на 3 дня
[*] UP темы чаще чем 1 раз в 3 дня считается флудом

1.3)Мат запрещен
Наказание: +10% и молчанка на 3 дня
правила игры
2. Фрагерить T (Когда CT поймал Т и не отпуская его убивает)
Наказание:Slay,Kick,Бан на 1 час.

3. Блокирование с целью убийства CT
Наказание:Slay,kick,Бан на 1 час.

4. Free Jumping (для CT)
:ps: То есть при игре за CT бегать,прыгать по карте и не ловить Terrorists

Наказание:Slay,Kick,Бан на 1 час.

5. Reconnect (Перезаход на сервер в начале раунда,чтобы снова быть за Т или чтобы сыграть 2 раза за раунд)
Наказание:Slay,Kick.

6. Раннерить(run). Тоесть специальное выдерживание дистанции больше зоны видимости
Наказание: Предупреждение и slay.
При повторении бан до 1 часа.





и еще я предупреждал все в микро без оск .на что пошла реакция на меня

Скрытый текст

причем тут shaq ? обычный игрок , ты да же адм не знаешь. ужс да и думаю анбан ты так и так не получишь ,да и еще и заработал заглушку на форуме

Сообщение отредактировал Opacha~: 15 Ноябрь 2014 - 01:40


#3
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
и да самое главное добавить забыл
P.S. Заходя на сервер, игроки автоматически считаются ознакомленными с правилами и несут полную ответственность за свои действия.

Также, все сервера являются серверами 18+ , где возможен мат. Однако, в случае оскорбления других игроков вы будете наказаны.


#4
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
Автор, твои эмоциональные пороги превышают допустимого предела на данном форуме.
Чтобы осуществить карательные меры в сторону данных администраторов, тебе необходимо было писать сюда https://forum.frallion.ru/forum28.html
Раздел "Подача жалоб на администраторов"
Т.к твоя жалоба оформлена в разделе "подача на анбан", ты должен придерживаться нормам этого раздела и процитировать консоль в момент твоего бана.
http://banlist.frall...ns/ban4027.html - твой бан.
Подавай жалобу в раздел "Подача жалоб на администраторов".
В случае, если у администратора не будет весомых доказательств для твоего бана, он будет наказан, а тебя разбанят.


#5
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияelephant (15 Ноябрь 2014 - 13:20) писал:

Автор, твои эмоциональные пороги превышают допустимого предела на данном форуме.
Чтобы осуществить карательные меры в сторону данных администраторов, тебе необходимо было писать сюда https://forum.frallion.ru/forum28.html
Раздел "Подача жалоб на администраторов"
Т.к твоя жалоба оформлена в разделе "подача на анбан", ты должен придерживаться нормам этого раздела и процитировать консоль в момент твоего бана.
http://banlist.frall...ns/ban4027.html - твой бан.
Подавай жалобу в раздел "Подача жалоб на администраторов".
В случае, если у администратора не будет весомых доказательств для твоего бана, он будет наказан, а тебя разбанят.


выше читай ,или слеповат малеха ?

#6
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Clsd.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных