Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Делаем камбек фраллион

- - - - -

Сообщений в теме: 41

#1
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу
Проект уже помирает, часть серверов стоят без онлайна.

Это просто предложения, можете не прислушиваться. Решать вам.

1. На серверах без онлайна понизьте слоты, так как оплата за сервера стоит от 525 до 735р (21 слот, 500\1000FPS) , а таким способом продлите ему жизнь и сэкономите часть средств.

2. Есть особый, но временный класс людей под названием "Школота", и может большая часть играет в CS:GO, но не все пропали с 1.6
Добавьте VIP привилегии на каждый сервер и небольшой бонус за её покупку.
Или OLD Zombie сервер, сам помню раньше играл, а сейчас как-то неинтересно одно быдло-ксо. Не надо делать стандартный ZP 4.3, необычный мод который частично пользуется спросом - BaseBuild, туда можно впихнуть парочку скинов для игроков, 1 для вип. Или покупку скинов, и не забудьте добавить несколько песенок (если решитесь открывать), так как унылые звуки просто бесят.
Необязательно чтобы вип привилегии давали игроку супер-апач из гетто, который сносит всё на своём пути.

3. На старый GunGame поставьте редирект и понизьте слоты до 5 (минимум). Экономим деньги на старом GG, и вкладываем их в новый.

4. Знаю что мы не такие богатые, но иногда можно потерпеть и не кушать недельку :trollface3:
Сэкономить,собрать, провести сборы денежных средств на респавн проекта. И это не попрошайничество.
Попрошайничество, это когда я у всех просил 150р на 1 денёк, а отдал через недельку (на QIWI, а не WM как просили) :rolleyes:

5. 1-2 раза в месяц можно делать небольшое обновление на сервере(-ах), не со всем значительное, но это уже интересно.
У нас Кодер с Ваньком, 2 гуру скриптера.

6. Можно создать тему,подраздел "Предложения по улучшению сервера(-ов)", но на самом деле я взял с GTA форума, так что решать вам.

7. Добавить сервер CS:GO, так как прогресс не стоит на месте, GO актуальна. Может фраллион и олд проект в котором остаётся актуальна 1.6, но иногда лучше не пинать "балду" на одном месте, а идти вперёд.
Можно для VIP игрока добавить выбор скинов (!skins) и так далее. Для тех кто не любит донатить тысячи на скины, то можно за 150р купить на сервере и играть B-)

Для улучшения фраллион-зрения (от слова - мировоззрения :o )
добавить выбор ножиков для всех игроков (Стоит на каждом 3 сервере и ОБЯЗАТЕЛЬНО с красной подсветкой, т.к будет не интересно).

На данный момент из CS:GO актуальны : Public, DM (DM+Awp maps/ DM+Aim maps).

8. Пиарить проект (Не ВК, а TOP на мониторингах, или на определённых сайтах) Эффект у буста короткий.
Возможно денег и так не много, то вариант 4 поможет. Да можно всеми скинутся.

9. Добавить "Меценат", поощрение тем кто спонсирует Frallion и пытается его восстановить или просто VIP. (По желанию)


:ps: Не удаляйте темку, я её как-нибудь дополню.

Можете что-нибудь высказать в ней.

10. А так же не банить игроков за те приказы, которые они не знают что запрещены. Ну вы меня поняли.
http://forum.frallio...topic3910.html?

11. Не карать игроков слишком сильно за оффтоп в обсуждении банов, просто самим хочется высказать что о нём думают, и так далее.
Обновить систему баллов (1,5,10). Не карать 10 баллами, которые думают что они выдаются навсегда. Или добавит фичу которая автоматически снимает баллы по истечению срока, а не просить Боба,Ваньку и остальных снять их (Специальная тема где-то была)

Изображение


#2
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Empire, прочти ЛС, кое-что черкнул.

Я давно уже требовал выделить нам отдельный сервер для зомби мода, так как на зм можно притащить просто тонну школьников. (Привет Давид и Ваня)

#3
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
1 - посмеялся, много сэкономим, если нп своих уменьшу слоты

Просмотр сообщенияSponge Bob :3 (12 Май 2015 - 15:53) писал:

Empire, прочти ЛС, кое-что черкнул.

Я давно уже требовал выделить нам отдельный сервер для зомби мода, так как на зм можно притащить просто тонну школьников. (Привет Давид и Ваня)
Привет, я в армии или ты забыл уже, я сервер никак не добавлю

#4
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Вообще-то вопросы про зм были еще до армии.

#5
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияBaHeK (12 Май 2015 - 19:03) писал:

1 - посмеялся, много сэкономим, если нп своих уменьшу слоты

Привет, я в армии или ты забыл уже, я сервер никак не добавлю

про 1 только сейчас узнал)

Изображение


#6
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Идеи неплохие. Где ГА? Отпишитесь хотя бы...
:help:

#7
EvilCoder

    Орех

  • 52
  • V.I.P.
  • 144 сообщений
  • СерверНе скажу
1. это не влияет на наши финансы.
2. Я не имел дел с серверами на движке Source, понятия не имею, что там делать. VIP-привилегии? А ты обрисуй их мне, да и можно ли вообще на таких серверах VIP-привилегии придумать.
3. см. пункт 1.
4. Под респавном что подразумевается, да и кто донатить будет?
5. Идеи от игроков, тогда возможно и...
6. Я не пойму, пользователи итак могут в каждом разделе определённого сервера писать свои предложения. Мы вроде это не запрещаем.
7. см. пункт 2, но я попробую, если кто-либо даст деньжат для сервера CS:GO.
8. С сайтами ещё договориться надо, а чтобы это сделать, нужен онлайн. Поэтому... пока отпадает.
9. Да без проблем, но опять же... какие привилегии то хоть? :rolleyes:
10. Да и я не вижу смысл сразу банить, по шеям дам, объяснить сразу, шо нету такого то или такого то приказа, и усё.
11. Угу. А насчёт баллов, ничего не понял, пусть будет - как есть. За какую-то поддержку проекта, и если же этот человек попросит убрать предупреждения, то без проблем.

#8
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу
1. Я уже понял
2. Я подчеркнул что не все ушли с 1.6 и стоит добавить зомби сервер
3. Это я тоже понял
4. Это я тоже понял
5. Ты не досказал я и не понял
6. Мне как-то давно за это баллы выдали))
7. Смотреть пункт 2
8. Это я тоже понял
9. Можно аналогичные у VIP Forum (Удалять/Редактировать/Закрывать свои темы...), вип на сервере и т.п Но фиксировать на сумме, по иерархий равны к дизайнерам,модератором общего раздела ...
10. Ну ты прав)
11. Это так на будущее ))

Изображение


#9
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Спонсирующий проект равный с модератором? :blink:
Да ваще отлично, только кто захочет?

#10
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияSponge Bob :3 (16 Май 2015 - 12:00) писал:

Спонсирующий проект равный с модератором? :blink:
Да ваще отлично, только кто захочет?

не со всем с модератором, Это же 3-я ступень иерархий, а модер чуть выше. Да или равный со-админ с небольшими привилегиями относительно своих тем

Изображение


#11
EvilCoder

    Орех

  • 52
  • V.I.P.
  • 144 сообщений
  • СерверНе скажу
5. Шо там непонятного? Как и какие обновления мы будем делать? Игроки пускай нам дают мысли, мы и будем каждые сколько то там раз в месяц обновляться.

#12
Empire

    Frallion

  • 151
  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияEvilCoder (16 Май 2015 - 12:29) писал:

5. Шо там непонятного? Как и какие обновления мы будем делать? Игроки пускай нам дают мысли, мы и будем каждые сколько то там раз в месяц обновляться.

это уже походу) Исходя из предложений игроков и самих администраторов

Изображение


#13
БезумецѢ

    Флуд без регистрации и смс

  • 27
  • Пользователи
  • 390 сообщений
  • Vk: POMAsssss
  • ICQ: 665621914
  • Skype: pomasssss1
  • Steam: POMAsssss
  • Город:Sevastopol
  • СерверFrallion Game Servers
lol
za nowyy ks, veselaya shtyka zatagivaet
Изображение

#14
Systemkross

    Добродетель

  • 23
  • Пользователи
  • 37 сообщений
Да, надо что то менять. А то через год портал помрёт, и поминай как звали....
Все мы люди. Так что уважайте друг друга.

Есть интересные предложения касательно портала которые не хотите афишировать?
Присылайте Frallion@ya.ru или мне в личку

Изображение

#15
uNg0veRNab1e

    Новичок

  • 4
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Skype: ung0vernab1e
  • Steam: ungovernable
  • Город:Новосибирск
Я, конечно, активным участником портала не являюсь, но с самого его создания (еще с CS-Tactics) со стороны наблюдаю, что у вас тут происходит, и мой вывод такой: тут не ваш портал умирает, а умирает уже весь CS 1.6 в целом. Раньше (полгода-год назад), на странице активности в стиме, CS 1.6 была на 1-4 месте по активности, ее обгоняли только дота, тим фортресс и пары других игр. А сейчас её и в десятке то даже нету. Да, у вас тут не стим портал, но это, на мой взгляд, показательно. Я считаю, что вам бы лучше было собраться вместе и "мигрировать" в тот же CS:GO, который, на мой взгляд, сейчас является самой перспективной игрой для подобного сообщества.
Пока у вас есть активисты (обращаю внимание, что именно ПОКА, ибо в первом посте этой темы имеют место быть слова "Проект уже помирает"), а также пока есть такие серьезные намерения (целых 11 пунктов), или, проще говоря, еще остались люди, которым не безразличен портал, то, я думаю, что по началу проблем со стартом у вас возникнуть не должно. А там и люди новые к вам подтянутся. Что-то вкладывать в умирающую игру - полный бред. Попробуйте мыслить в другом направлении. Имхо.

Сообщение отредактировал uNg0veRNab1e: 06 Июнь 2015 - 00:59


#16
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Мы бы перешли на другую игру, но нам нужен Ваня для этого.

#17
Systemkross

    Добродетель

  • 23
  • Пользователи
  • 37 сообщений
Без Вани мы можем тока завлечь пользователей наполнением форума, а точнее уроками, сборками сервов и другими вкусными плюшками.....
Все мы люди. Так что уважайте друг друга.

Есть интересные предложения касательно портала которые не хотите афишировать?
Присылайте Frallion@ya.ru или мне в личку

Изображение

#18
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияSystemkross (07 Июнь 2015 - 17:25) писал:

Без Вани мы можем тока завлечь пользователей наполнением форума, а точнее уроками, сборками сервов и другими вкусными плюшками.....
Конечно можем. Нам нужны люди которые будут помогать.

#19
Systemkross

    Добродетель

  • 23
  • Пользователи
  • 37 сообщений

Просмотр сообщенияSponge Bob :3 (09 Июнь 2015 - 14:09) писал:

Конечно можем. Нам нужны люди которые будут помогать.

я начну где то с пятницы. До этого момента я буду очень загружен....

Просмотр сообщенияSponge Bob :3 (06 Июнь 2015 - 08:50) писал:

Мы бы перешли на другую игру, но нам нужен Ваня для этого.

Твои предложения какие именно...

Просмотр сообщенияEmpire (16 Май 2015 - 12:30) писал:

это уже походу) Исходя из предложений игроков и самих администраторов

СS начинает очень сильно терять рейтинги....

Портал называется Frallion game Servers: основой портала может быть любая игра или несколько. Просто мы начали с CS.
Проект с самого начала планировался как мультиигровой. Всё зависит от людей которые готовы присоединить свой существующий сервер или создать его на нашей базе при помощи сообщества Frallion.

В любом случае: если вы готовы реально чем то помочь или подсказать конкретную идею. Прошу говорите не стесняйтесь!

Ведь кто, если не мы.....
Все мы люди. Так что уважайте друг друга.

Есть интересные предложения касательно портала которые не хотите афишировать?
Присылайте Frallion@ya.ru или мне в личку

Изображение

#20
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
К моим предложениям: CSGO (популярность есть, но серверов довольно много. Даже больше чем в КС 1.6)
CSS? (Что вполне маловероятно).
А вообще, я уже давно долблю Давида насчёт того, чтобы найти что-то типа "проектов-сотрудников" или же просто другой проект, который тоже в ж.... (Таких я нашел несколько) ну и объединятся, либо искать сервера которые будут согласны на присоединение к нашей команде. (Сервера искал, нашёл многих кто нуждается в сайте и помощи, вполне хорошие сервера, но на контакт с администраторами не выходил).
Или же последнее, что наиболее подходящее: поднимать ленивую жопу, и крутить текущие сервера.
На данный момент можно заняться последним и предпоследним (про поиск серверов), и мне кажется, если немного поработать над серверами (В особенности над теми, которые когда-то были полными Deathrun, JailBreak, привет, Давид), и должно получится. Игроки подтянутся. Не надо сразу пытаться крутануть все 9 серверов. Можно начать с Deathrun.
Я кончил.

А раз мы мультиигровой проект, почему у нас нет Killing Floor? ZombiePanic? GTA:SA? MTA? В конце концов RUST?! Кто нам запрещает? Вопрос в деньгах.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных