Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Hyperdimension Neptunia Re;Birth 2 Sisters Generation


Сообщений в теме: 4

#1
Sinreu

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
На просторах Steam(a) нашёл замечательную игру.По ней ещё и аниме выпущено.Вот решил купить.К сожалению это вторая часть 2.Но я решил не тратиться на первую.

Гиперпространственная Нептуния Возвращение;Рождение 2: Сестры поколения-это ремейк игры для PlayStation Vita, разработанная Felistella, который показывает новый выбор игровых персонажей. Сродни ранее ремейк игры для PS Vita, Гиперпространственная Нептуния Возвращение;Рождение 1, эта игра также использует систему боя из Гиперпространственная Нептуния Победа в дополнение к "переделке системы", которая открывает специальные модификации игры. Ремейк содержит улучшенную частоту кадров по сравнению с выступлением оригинального мк2 PS3 игры, помимо переделанную озвучку, музыку и визуальные эффекты. В дополнение к наиболее оригинального мк2 литой, в игре также есть символы, представляющие разработчика игры компании из Hyperdimension Нептуния Победы, в дополнение к пещере, 5pb, красный, и четырех Оракулов каждого континента; оба порыв и Ниса были удалены из игры, однако. Открытие темы песня "Kirihirake! Ролевая игра "девушка-Звезда" (きりひらけ!ロープレ☆スターガール?) по НАО, и финальная песня-это "никогда не сдавайся" исполнителя Аяне. В отличие от оригинала, рейтинг esrb рейтинг игры с Teen. Внимание!Переводил переводчиком и маленько корректировал названия.Игра нормальная.Стратегия и Файтинг.


Моя новая подпись

#2
Sinreu

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Узнал что это ремейк.Поэтому вместо Рождение должно быть-Возрождение.
Моя новая подпись

#3
Джамшут

    Рукожоп

  • 90
  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Город:Нижневартовск
  • СерверНе скажу
Не надо синим цветом писать, ничего не видно, приходится выделять текст, чтобы хоть что-то прочитать.
По теме: все кто любит аниме будет по вкусу. ;)
Я лучший строитель в minecraft, мои идеальные работы
Скрытый текст

#4
Sinreu

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияdrep (08 Июнь 2015 - 08:04) писал:

Не надо синим цветом писать, ничего не видно, приходится выделять текст, чтобы хоть что-то прочитать.
По теме: все кто любит аниме будет по вкусу. ;)
Возьму на памятку.Вчера не погладя на время я переиграл в неё 6 часов.Всё таки для тех кто её купил есть плюшки.Так как игра является ремейком игры Nyperdimension Neptunia MK2.Оружие из аниме сносит дофигища HP монстрам.Конечно оружие читерское,но мне оно нравиться)

Сообщение отредактировал Sinreu: 08 Июнь 2015 - 10:43

Моя новая подпись

#5
Sinreu

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 4 сообщений
В этой игре игре заметил следующее.Я её прошёл и прошёл на normal end,но боже там макс lvl только 99, а у меня 43. Концовок дофигища решил забросить игру на маленько, так как ей некоторые игроки уделяют 200-300 часов.Я ж офигел как так можно.(Простите за речь я просто в шоке).
Моя новая подпись





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных