Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

СРОЧНО БАН HNS SERVER ПОСМОТРИ ВАНЕК


Сообщений в теме: 16

#1
antinachai

    Пользователь

  • 0
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • СерверKreedz Jumping

Изображение


1. Ник: [Opacha~]
2. Сервер: 46.174.52.9:27239
3. Время: 20:00 - 21:00
4. Карта:
5. Название Чит программы: trafe helper
stabilizator
sbj ~ bhop

6. Демо: внизу





Изображение


Вообщем ребят.
Писанину сильно не люблю.
Сделал видео и скрины.
Все прокомментировал пора банить.



1) Скрин из консоли нету, т.к hltv там все понятно и голос слышно и мой и ОПАЧА.
2) В видео я все рассказал и показал и объяснил.
3) Пока сделал с одной демки, сейчас делаю на вторую демку обзор
4) Пока делаю обзор на 2 демку в запасе есть еще 2 демки ( И ЭТО НЕ HLTV demo , a POV)
5) Главный там админ, присмотрись обязательно к обзорам которые я сделал, ведь я просто так бы не терял время.
6) ВИДЕО смотреть в адекватном состоянии.
7)

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВКУСНОЕ:
https://pp.vk.me/c62...uGJH9durPjw.jpg
https://pp.vk.me/c62...wF2OOKclKmg.jpg
https://pp.vk.me/c62...pkXUlLJTCGo.jpg
https://pp.vk.me/c62...XMwIH_deDZo.jpg
СРАВНИВАЕМ С 1 ОБЗОРОМ . ЭТО HLTV DEMO ОБЗОР


1 ОБЗОР: https://youtu.be/imEiZitfZLQ
2 ОБЗОР: https://youtu.be/dmLq0ZavW1Q
ВНИМАНИЕ: ОБРАТИТЕ на последние стрейфы, они всегда 100 почти. Обязательно.
P.S. Тема будет пополняться, материала много. Ну а вообще, по 2 видео обзору можно уже отправлять с проекта на помойку.

#2
БезумецѢ

    Флуд без регистрации и смс

  • 27
  • Пользователи
  • 390 сообщений
  • Vk: POMAsssss
  • ICQ: 665621914
  • Skype: pomasssss1
  • Steam: POMAsssss
  • Город:Sevastopol
  • СерверFrallion Game Servers
Ответ уже был дан - http://forum.frallio...topic4867.html?
Автор - 10% и 3 дня.
Закрыто.

Сообщение отредактировал POMAsssss: 10 Май 2016 - 16:02

Изображение

#3
Goliaf

    Неспящий

  • 28
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Skype: erenss2
  • Steam: goliaf5
  • Город:Липецк
  • СерверHNS 100aa
Ты куда вот опять лезешь не в свое дело? ты ловишь читеров вот и лови, читай заголовок, Ванек посмотри, ему не понравился мой ответ, он ждёт ответ ГА.

Ромассс, потому что сказали мне вынести решение, если не знаешь, не надо ничего говорить.

Сообщение отредактировал Goliaf: 10 Май 2016 - 18:58
так а какого черта он это у меня делает? :< //p5s Считает что опаче должны дать бан, вот и пишет сюда, а так как он модер, ты не имеешь право сюда лезть/Goliaf таки модер выше по иерархии, чем ты, так а что ты тогда темку закрывал? Ну ладно, не лезу/

Скрытый текст

#4
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
ну что добавить от себя что ли демки записано сегодня Одна на тренинге данжероусе вторая на нашем сервере,добавь в коллекцию ,мб прославлюсь :trollface3: http://rgho.st/6Fk8Xs6z9

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 12:23
Опача, вот какой смысл тебе писать тут? вы уже все высказались, ждите решения/Goliaf мне как то похер че он скинул , я скинул свое/Opacha~кто удалил ссылку ?добавил /Opacha~


#5
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Opacha~, на первом видео все слишком подозрительно, жду от тебя видео: съемка со стороны, где хорошо видно клавиатуру, мышку, монитор и на мониторе должны быть видны цифры прыжка, выкладывай снятые моменты, где стрейфы все по 100, у тебя неделя на это максимум.

#6
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
нет возможности снять со стары , только есть возможность через рабочий стол ,разве по логам ничего не видно ?насколько я знаю по кодам можно посмотреть сколь раз и какие клавиши нажаты ,по кодам определить легче/могу еще добавить мб облегчит задачу общий вес мышки 660 грамм .как будто задрота нашли что ли ? на рандома (нулевого по скилам развести на чит пытаются ,а на задротов пальцем не пошевелят ,потому что один ответ иди ты на... С кем играю на разных порталах 6-8 штук не один раз меня проверяли Главные администраторы , типу который хер знает откуда появился послан на прямую почти везде .)

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 12:42


#7
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщенияOpacha~ (12 Май 2016 - 12:18) писал:

нет возможности снять со стары , только есть возможность через рабочий стол ,разве по логам ничего не видно ?насколько я знаю по кодам можно посмотреть сколь раз и какие клавиши нажаты ,по кодам определить легче/могу еще добавить мб облегчит задачу общий вес мышки 660 грамм .
Возможность есть всегда, даже на телефон снять, записывай демо тогда, на телефон снимай клаву и мышь+название демки и куда ты ее закачивал.
Логи нажатий клавиш не хранятся, такой объем негде хранить, это 5-10гб логов ежедневно выйдет+стабилизаторы и макросы нажимают жти клавиши за игрока, смысл на это лог писать?

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 12:45


#8
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (12 Май 2016 - 12:41) писал:

Возможность есть всегда, даже на телефон снять, записывай демо тогда, на телефон снимай клаву и мышь+название демки и куда ты ее закачивал.
Логи нажатий клавиш не хранятся, такой объем негде хранить, это 5-10гб логов ежедневно выйдет+стабилизаторы и макросы нажимают жти клавиши за игрока, смысл на это лог писать?
по этому и написал что нет возможности снять , так как нету не одного устройства да же телефона ,которое может записывать.

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 12:55


#9
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
а так же прохожу везде проверку на скрипты и ддл файлы
я вам че такой спец по созданию ддл файла который не палится ?

Скрытый текст

и я не собираю больше ничего доказывать тем более типу (которого ни кто не знает и никогда не видели и не слышали . ) ,главное я себе верю и мне верят, ,я обычный игрок , и мне лично до пиз.... кто и что считает. ни где забанен не был и не буду.

#10
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщенияOpacha~ (12 Май 2016 - 12:45) писал:

по этому и написал что нет возможности снять , так как нету не одного устройства да же телефона ,которое может записывать.
Не верю, что в 2016 году, нет даже телефона с камерой, в общем срок я тебе дал, по окончанию срока не будет видео, будет бан.
Про список длл не надо тут отмазываться, можно назвать ее как угодно

#11
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (12 Май 2016 - 13:12) писал:

Не верю, что в 2016 году, нет даже телефона с камерой, в общем срок я тебе дал, по окончанию срока не будет видео, будет бан.
Про список длл не надо тут отмазываться, можно назвать ее как угодно
назвать то да а код отдачи от нее всегда тот же . уже ответил выше ,тел покупать не собираюсь и уж тем более чинить его .меня и дерево устраивает .знаешь Ванек как то пофигу ,за правду можно и в бане посидеть .ччувак кричит что читы пишет пускай напишет,посмотрим пиз... он или нет .как мне говорят и я поддерживаю . Умозаключение построенное на своих неудачах. Ты читер потому, что он не может оправдать свой псевданеудачи.. у меня есть много друзей задротов на каторый он че то пытался вякнуть тут же ротик то ему закрыли .плохо что я не владею тех языком .я закончил .

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 13:27


#12
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
: Аналогия:
Парень ходит в зал 1 год, успеха нету, и видя качка он начинает говорить, что он принимает стероиды. Он так говорит потому, что ничего не добился.
Людям свойственно придумывать отмазки своим неудачам.
Он считает , что не сможет сделать 100% sync только потому, что он не использует читы.

а самое главная умнейщий смотри на шерину сртрф когда ширина норм(65-80)в скобочках и прыжок нормальный ,если шерины нет(30-60) то и прижок ватный ужс .

у меня и по мима кс есть и другие занятие и хобби, ,как бы не чего переживу как нибудь ,с вами было хорошо ,уютно ,прикольно , весело почти как дома ,жалко что,что то пришло в нашу семью и разрушает ее(и так же исчезнет),и я думаю я не единственный на кого он зубы точит . удачи всем :ph34r: Ванек выноси свое решение.

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 14:10


#13
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Я посмотрел топовые LJ прыжки, 100% sync на всех стрейфах ни у кого нет. Если у тебя действительно нет читов, то тебе не составит труда записать видео, если видео не будет, то тут ответ очевиден, ты с читами играешь

#14
Goliaf

    Неспящий

  • 28
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Skype: erenss2
  • Steam: goliaf5
  • Город:Липецк
  • СерверHNS 100aa
Ванек, ты сам то хорошо в читах разбираешься? я смотрю как то не очень раз просишь предоставить видео монитора, клавы. Даже если б было на что снимать, телефон в зубах должень быть при сьёмке?Вообщем бред.
Короче если бездоказательно опачу снимут, меня тоже можно снимать, ибо просто не хочу быть там где нет справедливости.

Сообщение отредактировал Opacha~: 12 Май 2016 - 15:04
шо творишь, брат за брата, так о основу взято//p5s Спасибо за поддержку ,но не обязательно таким образом.//Opacha~

Скрытый текст

#15
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (12 Май 2016 - 14:27) писал:

Я посмотрел топовые LJ прыжки, 100% sync на всех стрейфах ни у кого нет. Если у тебя действительно нет читов, то тебе не составит труда записать видео, если видео не будет, то тут ответ очевиден, ты с читами играешь
естественно топовых пришков нет на 100 сунс .но фейлы не кто не отменял ,и тем более я замечу что я не топер ,топовых пришков как видишь нетуу меня ,нету 259+(только 1 скрин и то фейл 60 или 70 сунс . ни кж и скж ,мкж,276 нету .. )а ты по общайся с топовыми ,кто делает 259 +.я уже дал ответ ,жалко топовых нету и ушли они от нас ,Слон Бяка ,Панда ,блалала,D3DL1N3,we1s,Flurografiya,Life or die,you will die и многие другие.
бегать по друзьям (просить их что бы за сняли) ,я не собираюсь,мне годов многовато для этой показухи,принижаться не собираюсь

Сообщение отредактировал Opacha~: 28 Август 2016 - 20:28


#16
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщенияGoliaf (12 Май 2016 - 14:33) писал:

Ванек, ты сам то хорошо в читах разбираешься? я смотрю как то не очень раз просишь предоставить видео монитора, клавы. Даже если б было на что снимать, телефон в зубах должень быть при сьёмке?Вообщем бред.
Короче если бездоказательно опачу снимут, меня тоже можно снимать, ибо просто не хочу быть там где нет справедливости.
Хорошо разбираюсь и постоянно 100% sync невозможно сделать руками, я не удивлюсь, если ты вообще ни видео ни скрины не смотрел. Сначала прыжки как бог, потом афк и как рак стал прыгать - это вообще больше всего вызывает подозрения.
А поставить камеру рядом, не составит труда

Просмотр сообщенияOpacha~ (12 Май 2016 - 14:56) писал:

естественно топовых пришков нет на 100 сунс .но фейлы не кто не отменял ,и тем более я замечу что я не топерь ,топовых пришков как видешь нетуу меня ,нету 259+(только 1 скрин и то фейл 60 или 70 сунс . ни кж и скж ,мкж,276 нету .. )а ты по общайся с топовыми ,кто делает 259 +.я уже дал ответ ,жалко топовых нету у шли они отнас ,Слон Бяка ,Панда ,блалала,D3DL1N3,we1s,Flurografiya,Life or die и многие другие.


бегать по друзьям (просить их что бы за сняли) ,я не собираюсь,мне годов многовато для этой показухи,принижаться не собираюсь .
Я тебя понял, все это просто отмазки, в 2016 году только у бездомных нет телефона с камерой, уже как минимум 5 лет телефоны без камер вообще не выходят в продажу.

#17
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
https://banlist.fral...ans/ban6240.zip
Разбанен, приношу свои извинения Opach'е

Сообщение отредактировал БезумецѢ: 25 Июнь 2016 - 17:07
э,хе,хе//p5s






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных