Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Забанили indigo


Сообщений в теме: 7

#1
indigo

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверDeathrun

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::indigo
2. Сервер, на котором Вас забанили::46.174.49.215:27015
3. Ник администратора,который вас забанил::Martix




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ID бана: 8558
[VBans] Ник: indigo
[VBans] Steam: STEAM_0:1:33451662
[VBans] IP: 178.212.129.69
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: Martix
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html

Здравствуйте , за что меня забанили? почему Админ дал бан на всегда, я буквально только зашёл
Нужно наказывать таких админов , я постоянный игрок на сервере этом!

[FRALLION.RU] DeathRun

Сообщение отредактировал indigo: 12 Сентябрь 2016 - 18:27


#2
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
https://banlist.fral...ns/ban8558.html
Доказательство есть, видно как ты водишь по модельке(к сожалению запись не с начала раунда). Если надо будет, можно выкачать полное демо, там еще больше моментов.
P.S. отвечать на твои сообщения я не буду в теме.
ИзображениеИзображение

#3
indigo

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверDeathrun

Просмотр сообщенияMartix (12 Сентябрь 2016 - 18:38) писал:

https://banlist.fral...ns/ban8558.html
Доказательство есть, видно как ты водишь по модельке(к сожалению запись не с начала раунда). Если надо будет, можно выкачать полное демо, там еще больше моментов.
P.S. отвечать на твои сообщения я не буду в теме.

Можешь не отвечать , доказательств нету, я в тот момент стоял не играл даже , потому что по телефону разговаривал и мышкой просто так водил. Смысл использовать какие то читы в деатране! Вот докажи сначало а потом бань на всегда! Ты не прав!

Посмотрел я демку , в чём причина то что я не играл?! и просто на респе прыгал

#4
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Я пересмотрел демо, там был as13 которого уже забанили и когда я собрался банить начался новый раунд и выбило твой ник. Но за то что на базе стоял и посидишь в бане немного, я тебя предупреждал и давал слей.
ИзображениеИзображение

#5
indigo

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверDeathrun

Просмотр сообщенияMartix (12 Сентябрь 2016 - 18:50) писал:

Я пересмотрел демо, там был as13 которого уже забанили и когда я собрался банить начался новый раунд и выбило твой ник. Но за то что на базе стоял и посидишь в бане немного, я тебя предупреждал и давал слей.

Чувак давай по нормальному рассудим ! Без вранья ! Я смотрел демку не было ни одного предупреждения , и по мимо демки тоже не было ни одного предупреждения , я буквально зашёл только , я в шоке просто отвечаю , блин as13 играл просто стрелял и я там прыгал , так как по тел говорил . С чего я в друг должен в бане сидеть на всегда ?! за то что я прыгал просто , покажи мне правила ! я не афк был , и если я 1 оставался я умер что бы вы не ждали, так как есть уважения!

Я жду пока меня разбанит кто ни будь! Ты вообще перепутал за место as забанил меня такое ощущение

Сообщение отредактировал indigo: 12 Сентябрь 2016 - 18:57


#6
Martix

    Кидок

  • 54
  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • ICQ: 634000999
  • Skype: Vladimio13
  • Steam: 57427532
  • Город:Набережные Челны
  • СерверНе скажу
Успакойся, тебя разбанят. Ты нарушал правила, были предупреждения был слей, но ты продолжал стоять. Так что в бане немного посидишь.
ИзображениеИзображение

#7
indigo

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверDeathrun

Просмотр сообщенияMartix (12 Сентябрь 2016 - 19:03) писал:

Успакойся, тебя разбанят. Ты нарушал правила, были предупреждения был слей, но ты продолжал стоять. Так что в бане немного посидишь.

Конечно разбанят! Покажи где я стоял?! я двигался , если бы я стоял я бы упал так как там нельзя на месте стоять , тебя сдвигает , ты вообще ерунду говоришь щас! в демки я не стоял!

#8
Dimentr

    Black, like this world...

  • 110
  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • СерверНе скажу
Произошло недоразумение... Бан изменил на laming (1 час) в связи c нарушением правил:

1.5. Запрещен ламинг (отклонение цели игры). Например на карте de_dust2 террорист вместо того, чтобы идти минировать, ходит в другом месте карты, либо CT не проходит карту на Deathrun, а просто стоит на респе.
Наказание: предупреждение, кик, бан до 1 часа

В свете того, что вы постоянный игрок сервера с правилами хорошо ознакомленны. Должны были понимать, что за нарушение следует наказание.

Просмотр сообщенияindigo (12 Сентябрь 2016 - 18:25) писал:

Нужно наказывать таких админов , я постоянный игрок на сервере этом!

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Dimentr: 12 Сентябрь 2016 - 20:20






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных