Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Админ на GG


Сообщений в теме: 3

#1
WooDy280592

    Пользователь

  • 1
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Изображение


1. Ваш ник в игре: WooDy_UFA
2. Ваше реальное имя: Вадим
3. Ваш возраст: 24
4. Город, в котором вы проживаете: Уффа
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 5-6 (с перерывами)
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: более года
7. Род ваших занятий: работа

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: по разному, бывает и до 8ч в сутки
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: с командами знаком
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: в самой игре, не сидя в спектре, частенько могу определить чит
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: на 3 сервах ГГ. помню только Gameforfun.
Была пауза в игре на 1-2 года

12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Адекватен, хоть и злоупотребляю матом, при админ-ии всегда соблюдаю правила
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: GG

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: -
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: реклама, в остальном не разбираюсь

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): на ГГ читеров стало полно, а серв хороший
17. Наличие микрофона и Skype: отсуствуют
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: не более 40-50

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


Я в шоке от своей памяти, пытался зарегаться тут, а сайт выдает ошибку мол уже зареган. Восстановил пароль, почитал сообщения, и вспомнил, как для этого сайта заливал видео ВК, когда меня банили. Там в последствии меня сделали админом, а потом через полгода перестал играть.
Просто читаков очень много, так бы даже не стал суетиться, но это один из немногих сервов где я играю.

#2
WooDy280592

    Пользователь

  • 1
  • Пользователи
  • 10 сообщений
Мда уж.. Наверно ваши знакомые на ГГ с читами бегают

#3
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Предоставь 5 читеров в этот раздел: https://forum.frallion.ru/forum26.html

#4
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Не выполнены условия выше, отказ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных