Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Surf


Сообщений в теме: 12

#1
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Изображение


1. Ваш ник в игре: Fizik|-
2. Ваше реальное имя: Данила
3. Ваш возраст: 14
4. Город, в котором вы проживаете: Беларусь,Жлобин
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 8
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 2 месяца играл.Но не часто.Учёба была
7. Род ваших занятий: Аниме,Учёба

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 5-7
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Но не сказал бы что все но основу знаю.Если что узнаю до конца
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Опыт большой." .За 2 года уже как говорится на глаз вижу
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: НУ было у меня 4 админки на Большом проекте (12 серверов все полные).Затем был смотрителем после гл.Смотрителем.Ну а уже позже стал Зам.гл.Создателя

Не разу не снимали меня.Проект Закрыли.Если есть интерес почему расскажу

12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Ну не люблю.Есть такие моменты когда хочется о я выхожу сразу же
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: Surf

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: На этом проекте нету.
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Ну как говорится Буду следить намного чаще.В топ смысла нету ити ведь Администратор и топ значит он плохо следит.Так же Буду Сидеть в Спект .Да бы следить за Сервером лучше .За крики в Голосовой час будет мут (Если нету его в этом amxmod То другое).Если не действует Киск .За оск. Родных Бан 5-10 минут ведь это не Дело так себя вести (В крайнем случае, если не подействуют 2 способа выше)

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): НУ просто я уже 2 дня играю тут (В том смысле что часто а не редко).И за эти 2 дня не видал не одного администратора.А ведь Маты,Оск .Родных,Реклама Флуд на сервере частый (Никого не веню в этом знаю Сейчас идут контрольные и тд..)
17. Наличие микрофона и Skype: Есть(Но нету не web-camer микро.Тоже нету)
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Провайдер средний...Пинг не большой

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


Ну если честно не знаю но пинг от 20-50 Это максимум. И ещё одно (Если вы хотите проверить мой возраст могу скинуть фотку паспорта через несколько дней Ещё не сделали его(С фоткой и тд)) (Я не прошу сразу давать А на исп Срок на неделю А там решите сами )



Спасибо за внимание!!

GMZ] Отстоял админку на паблике!
[GMZ ] Отстоял админку на jail!
[GMZ] Отстоял Смотрителя на jail.паблик GameGun
[GMZ] Стал гл.Смотрителем
[GMZ] Стал Зам.Создателя
[Salex] Стоял админом 7 дней.

#2
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений
Да и ещё...Маты были но не сильные Ну делали операции на ногах и я наркоз плохо переношу .... Ну если всё таки Сомневаетесь проследите если поставите когда буду на Админки стоять буду Спасибо за внимание Это я написал для того что бы вы если заметили маты не возникало вопросов ...
Если кого то Обиде прошу прощения Не злитесь
GMZ] Отстоял админку на паблике!
[GMZ ] Отстоял админку на jail!
[GMZ] Отстоял Смотрителя на jail.паблик GameGun
[GMZ] Стал гл.Смотрителем
[GMZ] Стал Зам.Создателя
[Salex] Стоял админом 7 дней.
  • 0

И ещё одно забыл дополнить.16 Вопрос Хотел бы добавить что хочу помогать с очисткой сервера от читеров и нарушений сервера. Следить за порядком Сервера

На этом все дополнения Извините За неудобства

Сообщение отредактировал #Secret: 18 Март 2017 - 18:23


#3
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений
Это подробнее сервера на которых я был Администратором
GMZ] Отстоял админку на паблике!
[GMZ ] Отстоял админку на jail!
[GMZ] Отстоял Смотрителя на jail.паблик GameGun
[GMZ] Стал гл.Смотрителем
[GMZ] Стал Зам.Создателя
[Salex] Стоял админом 7 дней.
  • 0

Сообщение отредактировал #Secret: 18 Март 2017 - 22:01


#4
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Предоставь 3 читеров в раздел Ловим читеров
Так же ознакомься с правилами, на серверах мат не запрещен, запрещены только оскорбления.

#5
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (22 Март 2017 - 00:47) писал:

Предоставь 3 читеров в раздел Ловим читеров
Так же ознакомься с правилами, на серверах мат не запрещен, запрещены только оскорбления.

Хорошо

#6
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (22 Март 2017 - 00:47) писал:

Предоставь 3 читеров в раздел Ловим читеров
Так же ознакомься с правилами, на серверах мат не запрещен, запрещены только оскорбления.
А вот ещё один вопрос,Я уже как 3 дня ищу читера(-ов).Вот и не могу найти заходил уже и под другими никами. Ну вообщем пусто. Так вот хотел спросить Что делать в этом случаи Если ли исключения? ну в том что нужно не читеров а например 15 нарушений... Или всё таки это мои проблемы что не могу найти?

#7
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Неужели при таком онлайне нет ни одного читера на сервере?
Создавай тогда темы на игроков, за чью нарушения предусмотрен бан от 1 недели.

#8
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (24 Март 2017 - 16:05) писал:

Неужели при таком онлайне нет ни одного читера на сервере?
Создавай тогда темы на игроков, за чью нарушения предусмотрен бан от 1 недели.
Вот просто Текстуры за Баги считаются? или это другое и не наказуемое

#9
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщения#Secret (24 Март 2017 - 16:48) писал:

Вот просто Текстуры за Баги считаются? или это другое и не наказуемое
Считается.

#10
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (24 Март 2017 - 17:42) писал:

Считается.
А на сервере запись демо идёт? а то просто я нашёл 2-их ну может и не на неделю ну на 5-10 часов точно а карта кончилась решил пересмотреть дэмо а её и нету... Или она у вас ?

#11
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщения#Secret (24 Март 2017 - 20:55) писал:

А на сервере запись демо идёт? а то просто я нашёл 2-их ну может и не на неделю ну на 5-10 часов точно а карта кончилась решил пересмотреть дэмо а её и нету... Или она у вас ?
Каждый админ должен сам записывать демо на нарушения, за которые предусмотрен срок от 1 недели.

#12
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (24 Март 2017 - 21:05) писал:

Каждый админ должен сам записывать демо на нарушения, за которые предусмотрен срок от 1 недели.
Спасибо,Завтра начну Думаю это быстро Ещё раз Спасибо...

#13
#Secret

    Пользователь

  • -10
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияBaHeK (24 Март 2017 - 21:05) писал:

Каждый админ должен сам записывать демо на нарушения, за которые предусмотрен срок от 1 недели.
Ваня,Спасибо тебе за всё ты даже положительно относишься ко всем.Ещё раз тебе спасибо что уделял мне время...Но тут такое дело что все это время я лежал в больнице.Да...беда.Мне было очень сложно ловить хоть кого то но я старался.Вот выписали меня Но попросили не перезагружается сильно... Я решил не рисковать потому что я сильно ответственно отношусь к таким делам.Вот и думал успею её в больнице словить 3-их но стало хуже вообщем не важно.Вообщем спасибо я наверное не смогу найти 3 нарушителей.Не буду рисковать.Одним Словом спасибо тебе я старался Спасибо за Внимание

by Fizik|-





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных