Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

агрессор


Сообщений в теме: 2

#1
xxxl

    Активный пользователь

  • -11
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Skype: Islam09093
  • Город:Ставрополь

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): Agressor
2. Ваш игровой ник: xxxl
3. Причина жалобы: не знание правил
4. Время в которое было произведено нарушение: 13:20
5. Сервер на котором произошло нарушение: JB mod
6. Карта на которой произошел инцидент: xmf





Изображение



когда я , саймон, дал отчетливый приказ идти в главную клетку после открытия клеток(кажется даже сказал отклонение килл), всеми уважаемый админ , находясь на третьем этаже ,спрыгнул через перила на 2 этаж и зашел в клетку , где находится обычно узи, я его ,соответственно, убил, после чего начались крики типо того, что "причина убийства и тд", я ему указал на то правило (2.9 ,5 подпункт), но он же начал говорить что такого правила не существует, и сказал , что я обязан дать отсчет . Спасибо за внимание)

#2
~@by.PROD@~

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 6 сообщений

1) Никто не кричал.
2) Я не убежал в оружейку или куда то еще, я был в пару игровых метрах от клетки.
3) Тебе никто не запрещал дать приказ сбросить оружие.

4) Оружие я там не подбирал, мог бы подойти проверить.

5) Не было отсчета, по истечению которого все должны были находиться в главной клетке, это и есть не до конца корректный приказ.

Всё что должен был сказать - сказал. С твоей стороны это не первый косяк. Ты сам частенько забываешь проверить правила и начинаешь наезжать на всех. Ситуацию на jb_anka забыл? Тебе и тогда нормально всё Финистер объяснил, но ты опять же начал доказывать свою правоту.



#3
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
1) отчет саймон не обязан давать, п 8.2 правил JB
2) в 2.9.5 четко написано "Все ТТ обязаны направляться к указанному месту самым прямым и коротким путем (исключения составляют условия поставленные Саймоном)", и если не дан отчет, до до клетки можно идти медленно, но не отклоняться от пути, вход в другую клетку - отклонение
3) 2.9.3 тоже в пользу саймона, зека можно убить, если он даже пытался подобрать оружие и приказ выкинь оружие не нужен
4) выше написал
5) отсчет давать не обязательно, приказ корректный, если зеки тормозят, то на усмотрение саймона он может дать отчет.

Администратору на первый раз устное предупреждение. Внимательней изучай правила на сервере.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных