Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Не Понятно За Что, 2 Бана Подряд


Сообщений в теме: 22

#1
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 172.21.215.84:27015
Connecting to 46.174.52.9:27239...
Connection accepted by 46.174.52.9:27239
* Права доступа предоставлены!

BUILD 5787 SERVER (0 CRC)
Server # 52
BuHT-_^ connected
Couldn't open file overviews/hns_proworld.txt. Using default values for overiew mode.
Couldn't open file overviews/hns_proworld.txt. Using default values for overiew mode.
immolate improved killed Goliaf with knife
BuHT-_^ is joining the Counter-Terrorist force
groomTIME / SeReGa L. dropped
groomTIME / SeReGa L. has left the game
Alias name is invalid
Alias name is invalid
Couldn't write maps/hns_floppytown.cfg.
groomTIME / SeReGa L. connected
[HNS] This server is using HideNSeek v2.8, by Exolent
groomTIME / SeReGa L. is joining the Terrorist force
[HNS] Type /hnshelp for information about HideNSeek
[HnS-tactics] Server runs: 100aa. Type /ljtop to show Tops Menu. Type /ljsmenu to show Options Menu
[HnS-tactics] immolate improved jumped 250.479 units with Double CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ is now 8 in map top with 169.638 type ldj
Requesting tempdecal.wad from server
bl^lol connected
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 169.638 units with LadderJump! (100aa)
Error: server failed to transmit file 'customization'
[HnS-tactics] immolate improved jumped 250.683 units with Double CountJump! (100aa)
"amx_help"
bl^lol is joining the Terrorist force
: 7:45 . : [ ].
XATA dropped
[HnS-tactics] QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA jumped 268.785 units with Double CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 166.501 units with LadderJump! (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 261.007 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA jumped 249.993 units with StandUp BhopJump! (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 263.192 units with Double CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 250.294 units with Double CountJump! (100aa)
SiKoJkee dropped
Goliaf : immolate mo)I(no?

[HnS-tactics] 5'NIZZA~ is now 6 in map top with 251.504 type cj
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 251.504 units with CountJump! (100aa)
Goliaf : ban

[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 256.552 units with Multi CountJump After Jump! (1 ducks) (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 234.601 units with BhopJump! (100aa)
Goliaf : perment:D

[HnS-tactics] bl^lol is now 9 in map top with 216.718 type rldbj
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. is now 3 in map top with 265.496 type scj
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 265.496 units with StandUp CountJump! (100aa)
Goliaf : ne ymnu4au

Couldn't write maps/hns_floppytown.cfg.
[HnS-tactics] bl^lol is now 9 in map top with 245.299 type scj
SiKoJkee dropped
[HnS-tactics] QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA jumped 266.332 units with Real Ladder bhop! (100aa)
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 260.942 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 246.535 units with HighJump! (100aa)
[HnS-tactics] QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA jumped 253.049 units with LongJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ is now 6 in map top with 258.147 type cj
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 258.147 units with CountJump! (100aa)
5'NIZZA~ : prenament

[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 261.312 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 264.194 units with CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ is now 6 in map top with 261.442 type scj
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 261.442 units with StandUp CountJump! (100aa)
QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA : :D

Goliaf : ya ne owuba}0c'

[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 251.493 units with CountJump! (100aa)
QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA : prenament?

5'NIZZA~ : D

QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA : H@H@H

BuHT-_^ killed bl^lol with knife
Goliaf : ya ne xo4y pucat' mnogo

[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 260.487 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA jumped 269.950 units with Double CountJump! (100aa)
QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA : goliaf banb

[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 261.134 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA jumped 271.223 units with Double CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 252.825 units with CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 255.651 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 251.216 units with CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 262.421 units with StandUp CountJump! (100aa)
bl^lol overflowed
bl^lol has left the game
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 251.987 units with CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 250.858 units with CountJump! (100aa)
Goliaf : kopo4e cam potom rewuw praBul'no ulu net

[HnS-tactics] immolate improved jumped 255.237 units with StandUp CountJump! (100aa)
Requesting tempdecal.wad from server
MDK!@#$ |cocka| easy# connected
Error: server failed to transmit file 'customization'
[HnS-tactics] groomTIME / SeReGa L. jumped 263.744 units with CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] immolate improved jumped 260.538 units with StandUp CountJump! (100aa)
[HnS-tactics] 5'NIZZA~ jumped 248.545 units with LongJump! (100aa)

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: Goliaf
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ forum.frallion.ru
[AMXBans] Причина: obxod bana
[AMXBans] Продолжительность: Навсегда
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:1:38566224
[AMXBans] Ваш IP: 82.193.139.250
[AMXBans] ========================================

Не понятно за что Goliaf мне дал первый бан оО, причину не помню, посмотрите пожалуйста в бан листе.
После первого бана, врубил музыку послушал один трек, перезахожу на сервер в надежде того что immolate меня разбанил, так как он видел этот бан, и я думал что он накажет админа и разбанит меня.
Ну дело в том что я перезахожу, уже бана нету, и Goliaf спрашивает у immolate, забанить меня или нет, и какой то игрок говорит забань его, и я получаю бан.
Думаю все не обоснованно, если immolate честный человек то он скажет всё так как было, а если вы просто хотите от меня избавится таким гуманным путём, то так и скажите.

#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
1) Я вижу только 1 бан https://banlist.frallion.ru/amxbans с причиной "обход бана"
2) Почему за обход бан идет в обычный бан?

#3
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
он вначале меня на неделю забанил оО, а потом за обход, думаю это всё таки элепхант постарался с первым баном, так как я просто напросто снова зашел в кс с того же стима без всяких проблем :mellow:

#4
Goliaf

    Неспящий

  • 28
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Skype: erenss2
  • Steam: goliaf5
  • Город:Липецк
  • СерверHNS 100aa
Во 1-ых, ты дерзил по микрофону как мне, так и елефанту
Во 2-ых, ты обошёл бан, и кстати ты ещё до сих пор в бане на 2-ом хнс, не пойму за какие заслуги ему адм дали
В 3-их, ДАл второй бан за обход первого бана, Ванек я не помню как пользоватся сепербаном, её как на хнс2 в амх меню
Да и ещё там был управ данного сервера, всё это наблюдал и слышал, сказал, что всё в порядке, всё правильно, так что думаю анбана тебе не видать или же платный...
Эммм... У елефанта нету админ-прав на данном сервере, и во вторых 1 бан был на час!


И кстати не флудим!
Следующий пост : Управ сервера--->Web engine--->ГА


Я кончил!

Сообщение отредактировал EvilGood: 06 Ноябрь 2012 - 18:03

Скрытый текст

#5
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений

Просмотр сообщенияEvilGood (06 Ноябрь 2012 - 17:56) писал:

Во 1-ых, ты дерзил по микрофону как мне, так и елефанту
Во 2-ых, ты обошёл бан, и кстати ты ещё до сих пор в бане на 2-ом хнс, не пойму за какие заслуги ему адм дали
В 3-их, ДАл второй бан за обход первого бана, Ванек я не помню как пользоватся сепербаном, её как на хнс2 в амх меню
Да и ещё там был управ данного сервера, всё это наблюдал и слышал, сказал, что всё в порядке, всё правильно, так что думаю анбана тебе не видать или же платный...
Эммм... У елефанта нету админ-прав на данном сервере, и во вторых 1 бан был на час!


Я кончил!
прикольная система, перезашел на серв значит обошел бан, я как то не особо пороною насчёт перманента главное я знаю что я был нормальным админом, и я не нарушал правила, остальное на вашей совести.
И когда я перезашел, как мне показалось что управ возмущался админом голиафом ))
А насчёт дирзить, я не кому не дерзил так то, такого не было, сплошная кливета, была бы авто запись демо разговор был бы коротким,
Я точно помню что вначале первый бан мне был на неделю, вначале даж подумал что просто админ стебается, а только потом появилась вторая догадка что админ просто напросто не адекват. и как я сказал ранее, пусть останется на вашей совести.

Сообщение отредактировал EvilGood: 06 Ноябрь 2012 - 19:19
исходя из твоей дерзости и неадекватности, я бы тебе снял права, поломал кс и забанил супербаном (для всего этого могу предоставить в личку демо)// pAck. Получи своё предупреждение!/Good


#6
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
Повторю особо понятлевым что небыло дерзости и неадекватности, а повторение твоей не обоснованной предьявы не доказывает твои слова, веди себя как взрослый человек, а то как маленький ребёнок повторяет и повторяет, думая что это станет правдой предварительно заморочив себе мозг своей неадекватной не действительностью.

#7
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
Боже, вот почему без меня никак обойтись темы не могут?...
Что вы за люди...
Я болею, захожу на сервер, играю на нем, прыгаю норм, никого не трогую...
Прыгнул 274... и тут понеслась... оскорбления, да ты читер, да ты лох, да ты дно со стабилизатором, хотя никакого не имеют понятия о нем...
Я прыгаю в меру своей наигренности, кв миксы меня жутко меняют... если заметить, то я дно из днищ, когда захожу на сервер,
потому что не поиграл кв или на 10аа...
А теперь конкретно по ситуации.
Я зашел поиграл пять минут, меня обвинили софтером, стабилизатором, потом посыпались оскорбления, фрагерство, все это было при админе, не буду говорить кто это, не важно... Даже он runnerul, т.е нарушал правила, себя не наказывал, за то, за другими прекрасно наблюдал и наказывал, в общем не суть.
Дело в том, что Винт, якобы тонкий троллер, по его словам, по мне, так человек считает это за какой-то такой особый дар и пользуясь им, унижает якобы других, от того что ты унижаешь других, ты красивее не становишься, да и вовсе ты не троллер, а какой то парень с умственным развитием на 12 лет, может быть и меньше... Была очередная провокация с его стороны, он пытался себя как то задеть, цепляет меня через моих родителей, что-то еще, пытается рассказать мою биографию своими словами, в общем, меня очень задели слова касающиеся меня и моей мамы, я соизволю отписаться здесь так, ты *удалено*, если не знаешь моей биографии, сиди и не кидай понты через экран, *удалено* кусок...

Моей Мамы не стало, совсем недавно, буквально 4 года назад... По моей вине она разбилась в автокатастрофе, я был за рулем, но каким то чудом я выжил ...
Моя Мама, была самым чудесным, отзывчивым, сияющим, ласковым, любящим, милым, заботливым ангелочком... А теперь подумайте,
почему я такой агрессивный?... Потому что всякие удоты в роли Винта, заходят, умудряются ляпать то, чего не знают вообще...
Всякая школота там, в роли интернет героев, все вы для меня равны, никто ничем не отличается в интернете, мне по сути пофигу, что вы говорите, сидя за экраном, и чувствуя себя Королем интернет сообщества, что якобы вам все дозволено через экран и
ничего вообще не будет вам... Таких как вы я повстречал и не за экраном, а в настоящую, только что-то они вовсе не крутые и потом кровью "жрут землю"...
Так что думайте пожалуйста, когда вы что-то говорите, может быть это человеку не приятно... А если вам плевать на человека, так *удалено*, соизволь молчать и не нести пургу насчет всего, что тебе в голову взбредет ...
Так то можете хоть сотку % накидать, но я высказал свое мнение... Я привык отвечать за свои слова и я за них отвечаю... Не важно как, словесно, физически, но отвечаю... у меня такие принципы, если у вас не такие, то у нас разные взгляды на жизнь и на оскорбления самого святого, что есть у нас на Земле - Мама.
Можете лишить меня админ прав, можете заблочить, но от этого не вам, не мне лучше, хуже не станет... Вы лишь проявляете свою невъебенную власть в интернете... Опять бред из портала делаете, почему запрещен мат? потому что это авторство? или некультурно? *удалено*, о какой культурности вы говорите в интернете? Гуляя под дождем с любимой, говоря ей нежные слова, вот это культурность и любовь...Вроде много взрослых людей, а элементарного понять не могут, ах ну да, наверно я такой негатив ходячий, дарю все массу негатива, от которого все срутся и агрятся друг на друга...
Винт, боже, ты такой *удалено*, ей Богу, ты кому пытаешься доказать, что ты взрослый? ты не чем не лучше че он? ты дите и это факт твоего поведения




-----------------------------






Goliaf:

Небуду создавать сообщение, скажу тут:
Какие проценты еле?Если ты всё по делу сказал... Винт, как и его друзья, просто имбицилы, которые затрогивают самое святое, мама, после разговора в скайпе я понял, что Ядерный конченый человек, которого ничто не исправит, а винт просто трус, что даже 1 не смог в скайпе поговорить...

Сообщение отредактировал EvilGood: 06 Ноябрь 2012 - 19:40
Ну пожалуйста сильно прошу. Не надо так. боб. немного добавил от себя /Goliaf


#8
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
Моя Мама, была самым чудесным, отзывчивым, сияющим, ласковым, любящим, милым, заботливым ангелочком...
Слушай прошу от всей души прощения за те слова сказанные именно тебе и немного о воспитание родителей, именно в ситуации с тобой я был не прав, был бы другой человек у которого всё нормально это было бы не обидно. если интересно я и сам что то не могу толком спать, думая о том что всё таки родителей скоро не станет. хоть у тебя совсем иная ситуация, но я тебя всё равно понял, из за этого снова прошу прощения.
Насчёт того что я как 12 летнее детё, может в инете это так и смотрится, в жизни почему то совсем другой.
да и насчёт софтера я тебя слегка подкалывал ну ты реально похож был xD
Насчёт того что я тебя оскорблял такого увы не было.
Да и вапще ебано всё это с моей стороны выглядит, хотите простите если нет то забаньте.

Сообщение отредактировал EvilGood: 06 Ноябрь 2012 - 20:10
А смысл от бана?Ты всё равно лучше не станешь, мне все равно хоть ты бог бы был, мне на тя насрать бы было...К сожалению ты конченый человек, таких ни что не меняет /Good


#9
Sponge Bob :3

    Старожил

  • 183
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • Город:Казахстан
  • СерверНе скажу
Значит так.
Не устраивайте тут индийский сериал.
Следующий пост от ГА сервера или управа и не более.

#10
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Пакман - демо мне скидывай.
Елефант - что бы я больше не видел оскорблений пользователей на форуме, в независимости от того, что они тебе сделали.
Голиаф - сейчас я тебе дам %.

О решении будет написано позже. Пока тему закрою.

Сообщение отредактировал EvilGood: 06 Ноябрь 2012 - 20:49
? ммм, и за что?Правда- не считается оскорблением... /Good

Изображение
Frallion Engine


#11
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Логи

Цитата

L 11/06/2012 - 17:39:57: [amxbans_main.amxx] tcs# `We1S'<545><steam_0:1:52563175><terrorist> забанил BuHT-_^<steam_0:1:38566224> на 1 Неделя (10080 минут). Причина: Мат / оскорбления.
L 11/06/2012 - 17:40:06: [plmenu.amxx] Kick: "Goliaf<545><steam_0:1:49744933><>" kick "BuHT-_^<525><steam_0:1:38566224><>"
L 11/06/2012 - 17:41:46: [plmenu.amxx] Cmd: "immolate improved<526><steam_0:0:39093750><>" slay "5'NIZZA~<555><steam_0:0:1862711330><>"
L 11/06/2012 - 17:41:56: [amxbans_core.amxx] Login: "BuHT-_^<558><steam_0:1:38566224><>" became an admin (account "STEAM_0:1:38566224") (access "cdefijmnopqrstu") (address "82.193.139.250") (nick "BuHT") (static 0)
L 11/06/2012 - 17:43:57: [amxbans_main.amxx] Goliaf<545><steam_0:1:49744933><ct> забанил BuHT-_^<steam_0:1:38566224> Продолжительность: НАВСЕГДА. Причина: obxod bana.
Бан был, но в БЛ нет, возможно была проблема с коннектом базы данных, т.к. причины "Мат / Оскробления" нет

Цитата

Не понятно за что Goliaf мне дал первый бан оО, причину не помню, посмотрите пожалуйста в бан листе.
После первого бана, врубил музыку послушал один трек, перезахожу на сервер в надежде того что immolate меня разбанил, так как он видел этот бан, и я думал что он накажет админа и разбанит меня.
Глупее отмазки я не видел, надо было писать на форум.

Жду ответа от управа и демку от пакмана, так же доказательства бана на неделю от we1s
Если отпишется кто-то другой, получит %


PS: голиаф зайти в админ раздел и почитать не судьба? http://forum.frallio...m_0:1:52563175>

#12
immolate improved

    Продвинутый

  • 6
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Skype: frozaan47
  • Город:Беларусь, Минск
Когда я зашел на сервер, ещё была карта awp_rooftops_remake, BuHT даже не стесняясь меня начал "троллить" элефанта, так вот я его предупредил, после чего он вроде успокоился. Сменилась карта на hns_proworld, вроде всё было тихо и потом опять BuHT начал "троллить" элефанта, так он уже кричал в микрофон(что-то там даже про родителей...), что я сам его хотел забанить, но Goliaf меня первее его забанил..... Всё вроде стало всё тихо... Через буквально 5 минут, опять заходит BuHT... Говорит: "Вот и я....". Хм весьма странная картина... Его опять забанил Goliaf только уже навсегда за обход бана.. Позже, Goliaf вспомнил то, что было на сервере Kenzashi.. Оказывается у BuHT'a там бан был за тот-же обход бана!

Просмотр сообщенияBaHeK (06 Ноябрь 2012 - 23:10) писал:

L 11/06/2012 - 17:39:57: [amxbans_main.amxx] tcs# `We1S'<545><steam_0:1:52563175><terrorist> забанил BuHT-_^<steam_0:1:38566224> на 1 Неделя (10080 минут). Причина: Мат / оскорбления.

А причем здесь we1s... Его помойму даже на сервере небыло!

Сообщение отредактировал EvilGood: 07 Ноябрь 2012 - 15:17
Реально какой то глюк, так как я забанил, просто почему то ник его написался в логах /Good


#13
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Ждем демо от пакмана.
PS: насчет бана, с amxbans какой-то глюк произошел, в логах даже стим вейса указан.

Сообщение отредактировал Kenzashi: 10 Ноябрь 2012 - 00:38
Ах да и кстати, он на хнс2 тоже оскорблял родителей, тоже просил анбан, были докозательства, но ему смягчили приговор, кенз я думаю ещё помнит... /Good / Нефига уме не смягчили, я ему даже в платном анбане отказал, так то) / Keнз


#14
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
EvilGood: Ах да и кстати, он на хнс2 тоже оскорблял родителей, тоже просил анбан, были доказательства, но ему смягчили приговор, кенз я думаю ещё помнит...
все про тогда да тогда, и не кто не кто не заметил что я изменился и уже даже практически не матерюсь на серверах мы так то обсуждаем этот бан, я тут не кого не оскорблял, а такие слова мол тебя мама разве в детстве не учила хорошим манерам, привели к оскорблению родителей и в оконцовке корявым баном на неделю и после этого обход бана-permanent :facepalm: а если думаешь что я какой то там pro юзер по компам и прогам, то ты ошибаешься, я винду не давно научился переустанавливать :lol:.
И хорош уже коментировать каждое сообщение, если есть мнение то пиши как все, а то как то меня даже настораживает твое небрежное отношение к модерке.

Сообщение отредактировал Bobuk: 08 Ноябрь 2012 - 13:18
читай пост №11 /Good


#15
pAckMaN

    Продвинутый

  • 23
  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • ICQ: 474100500
  • Skype: chAoS-k0r3
  • Steam: tplr
  • Город:Днепропетровск
  • СерверНе скажу
Демо записал почти в конце самого разгара событий, ибо не подумал изначально сразу начать запись демо, потому, что обычно пишу только при явном нарушении и уже с целью выдать наказание, а здесь все получилось как-то спонтанно и необдуманно.
На сколько я помню, на данной демо записи четко видно халатное поведение администратора, хоть только и малую часть, но все же из этого так-же можно сделать некий вывод.
Правда за это все, что я сказал сделать нельзя, ибо у меня не вся запись, а как я и говорил только концовка, то вместе с данной темой - предупреждение\выговор думаю он получит...

Демо весит много и довольно длительное(3-4 карты), но там только в начале всей записи (может минут 10-20) видно халатное поведение администратора, остальное уже идет обычная игра (забыл отключить запись).

Demo: http://rghost.ru/41402986

p.s: данная тема к демке не имеет не какого отношения, инцидент был несколькими днями ранее и я не стал его развивать, ибо для лишения прав и\или выдачи наказания у меня было слишком мало причин и док-в поэтому я решил остепенится и обождать некоторое время, для пополнения набора док-в. До того, как я начал писать демо, было все гораздо хуже.... так сказать успокоился он что-ли.


Как сказал Ванек:

Цитата

Жду ответа от управа и демку от пакмана, так же доказательства бана на неделю от we1s
Если отпишется кто-то другой, получит %
Демо предоставил, далее разбирайтесь сами, если будут какие-то вопросы и поручения стучите мне в стим\лс.

#16
s1mpleof

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Vk: nahffs
  • Skype: markosyankaren
  • Город:Ноябрьск
Моей Мамы не стало, совсем недавно, буквально 4 года назад... По моей вине она разбилась в автокатастрофе, я был за рулем, но каким то чудом я выжил ...
Моя Мама, была самым чудесным, отзывчивым, сияющим, ласковым, любящим, милым, заботливым ангелочком... А теперь подумайте,
почему я такой агрессивный?... Потому что всякие удоты в роли Винта, заходят, умудряются ляпать то, чего не знают вообще...


До слёз...

Сообщение отредактировал Bobuk: 08 Ноябрь 2012 - 15:42
+10% и 3 дня молчанки. Боб


#17
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
У меня голос по микрофону вообще не разборчив, до словно напиши что там.

Сообщение отредактировал pAckMaN: 10 Ноябрь 2012 - 13:49
У меня все хорошо слышно. Хмм.... 20 минут записи пересказать? // pAck.


#18
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
BaHeK надо написать в консоли не viedemo buht, а playdemo buht, тока мотать нельзя, зато все слышно, и да, нечё не нажимай на подобии esc а то заного придется смотреть :unsure: :ph34r:

#19
BuHT-_^

    Активный пользователь

  • -3
  • Заблокированные
  • 33 сообщений
хеех сами не соблюдают правила по поводу трёх дней расмотра заявлений :lol:,
Разбаньте уже, админить играть хочу :ph34r:

Если кому пригожусь то есть такие услуги, как можно со мной связаться, скайп HNS_BuHT, steam andreywow3859

#20
immolate improved

    Продвинутый

  • 6
  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Skype: frozaan47
  • Город:Беларусь, Минск

Просмотр сообщенияBuHT-_^ (13 Ноябрь 2012 - 10:28) писал:

хеех сами не соблюдают правила по поводу трёх дней расмотра заявлений :lol:,
Разбаньте уже, админить играть хочу :ph34r:

Если кому пригожусь то есть такие услуги, как можно со мной связаться, скайп HNS_BuHT, steam andreywow3859

Не знаю как играть, но админить ты уже скорее всего не будешь.
Ванек вынеси приговор пожалуйста!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных