Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Веб-сайт; Rio.


Сообщений в теме: 15

#1
Sasuke Uchiha

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • СерверНе скажу
Ник: Sasuke Uchiha
Последний ник: Sasuke Uchiha
Последний IP: 37.194.245.92
SteamID: STEAM_0:1:63067005
Дата бана: [23.11.2017] 19:30:11
Последний визит: [25.11.2017] 14:45:40
Дата окончания бана: Никогда
Администратор: Rio
Причина: ban
Сервер: Веб-сайт
Карта: Неизвестно
Попыток входа: 13ИзображениеИзображениеИзображение

Администратор Rio забанил меня за разжигание ненависти к серверу и проекту в целом. А также в рекламе одного сервера от моего имени. Был упрек и в том, что я кого-то оскорбил. Однако в моих сообщениях нет ни одного адресата.

Здесь указаны, все отправленные сообщения ---------> https://stats.fralli...k=Sasuke+Uchiha

1. http://pastenow.ru/2B7NR
2. http://pastenow.ru/2B7PE
3. http://pastenow.ru/2B7PH
4. http://pastenow.ru/2B7PJ

Сообщение отредактировал Sasuke Uchiha: 25 Ноябрь 2017 - 16:41


#2
Rem/Пёсик GreenLaGGer

    Собака дикая

  • 41
  • Пользователи
  • 111 сообщений
Бессмысленный БАН, причина не указана. Доказать нарушения нельзя никоим образом в скриншотах не видно "рекламы, оскорбления в чью либо сторону, розжиг ненависти к серверу." а если даже и виноват он, не думаю что БАН на всегда тут уместен. Это просто некое недружелюбие к игрокам.
Скрытый текст

#3
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Посмотрел скриншоты, посмотрел логи...

Рио не смог мне предоставить доказательства или как то аргументированно обосновать первоначальный бан.
Но, мы имеем некоторые моменты...
https://stats.fralli.../mes657718.html - ну вот например вот это
Кроме этого, присутствовали провокации, со стороны данного пользователя и других игроков. Кроме этого, обращаю внимание, что все предложения по доработке, изменениям и т.д. рассматриваются на форуме, а не "предъявляются" администратору в игре. Сказать "Сервер гавно, а вы у**ки" может каждый, а вот оформить грамотное предложение или аргументировать критику - не каждый.

Касательно ненависти к серверу или проекту в целом - это субъективное мнение пользователя, оно имеет место быть. Но высказывать это в подобной форме, либо "предъявлять" - можно рассматривать как провокацию или подвести под другую статью правил.

Если подводить итог, то я не считаю первоначальный бан обоснованным или правомерным.
Однако, автор темы в совокупности высказанного им в отношении администраторов (оскорбления), игрового портала (в том числе и угрозы "закидать рекламой" если не разбанят) анбан не получит.
За свои слова и действия нужно нести ответственность.

Разрешаю высказаться остальным пользователям в этой теме, конкретно по этому, или подобному поводу (неправомерный бан со стороны администраторов на "Побеге" и правокации).

Тема пока не закрыта.

Изображение
Frallion Engine


#4
Brabus

    Продвинутый

  • 46
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Vk: playersreaction
  • Skype: sibdol1
  • Город:Новосибирск
  • СерверFrallion Game Servers
И в самом деле, бан навсегда здесь неуместен. На неделю мне кажется вполне хватило бы, так как человек, со стороны которого была провокация, понял бы на следующий раз, что не стоит так делать. Лично мое мнение.
Изображение

#5
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Хотел все очень подробно расписать, да слишком много всего и основная часть юзверей не поймет, скажу лишь одно: Реласкис, виноват ты (и твоя в самом деле «конченная» шайка), тем что кроме того что кого-то или что-то критиковать вы ничего не умеете, от Рио никакого розжига небыло, а то что у нас копия сервера официально купленная - не повод поливать «дерьмом» и Рио и проект в целом

ЗЫ основной фактор в том что они все друг друга еще давно знает (Рио и те забаненные) поэтому если бы в такой ситуации оказался я, поступил бы так же (опять же все очень сложно и затянуто и от силы может понимать все только Рио, я и те забаненные 5 (вроде-бы) человек, мнение других будет 100% ошибочным, тк всего знать они не могут, но со мнением Жени я согласен, но и он всего не знает =) )

Но мнение других выслушаю

Сообщение отредактировал SaDeLite: 25 Ноябрь 2017 - 18:47


#6
Verochka_

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияSaDeLite (25 Ноябрь 2017 - 18:40) писал:

Хотел все очень подробно расписать, да слишком много всего и основная часть юзверей не поймет, скажу лишь одно: Реласкис, виноват ты (и твоя в самом деле «конченная» шайка), тем что кроме того что кого-то или что-то критиковать вы ничего не умеете, от Рио никакого розжига небыло, а то что у нас копия сервера официально купленная - не повод поливать «дерьмом» и Рио и проект в целом

ЗЫ основной фактор в том что они все друг друга еще давно знает (Рио и те забаненные) поэтому если бы в такой ситуации оказался я, поступил бы так же (опять же все очень сложно и затянуто и от силы может понимать все только Рио, я и те забаненные 5 (вроде-бы) человек, мнение других будет 100% ошибочным, тк всего знать они не могут, но со мнением Жени я согласен, но и он всего не знает =) )

Но мнение других выслушаю
Объясни мне,пожалуйста,выражение "и твоя в самом деле "конченная" шайка". Кроме того,чтобы критиковать кого-то или что-то мы ничего не умеем,хм,ты нас так хорошо знаешь,чтоб так уверенно говорить?

#7
Sasuke Uchiha

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • СерверНе скажу
1.Я не обещал "Закидать рекламой" Ваш проект. 2. https://stats.fralli.../mes657718.html - речь обо мне.(Человек не может оскорбить самого себя). 3. Наша «конченная» шайка лейка критикует на ура.Ничего другого не можем? А что нужно было делать? Погладить по щеке и сказать:" О боже, какие же мы жалкие. Спасибо, что одарили нас баном навсегда."4. Рио нарушил ст. 137 УК РФ . Я же нарушил - ничего. И кто по итогу наказан? Рико разгласил тайну моей личности. Нигде в вк не указано, что я Saske Uchiha. Но он связал мою страницу вк и мой профиль на Вашем сайте. По Вашим же правилам нельзя нарушать УК РФ. Верно?

Сообщение отредактировал Sasuke Uchiha: 25 Ноябрь 2017 - 19:14


#8
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияVerochka_ (25 Ноябрь 2017 - 19:04) писал:

Объясни мне,пожалуйста,выражение "и твоя в самом деле "конченная" шайка". Кроме того,чтобы критиковать кого-то или что-то мы ничего не умеем,хм,ты нас так хорошо знаешь,чтоб так уверенно говорить?
Ох, почитал я веб-чат, и все прямо на лицо, шайку «конченной» именно из-за отдельных индивидуумов называю, и все я пишу правильно, как «очень нехорошие люди» вы вели себя не только тут, но и там, и уж поверь, если бы Дима мне дал банхаммер, вы бы и там у меня в бане сидели =)

Просмотр сообщенияSasuke Uchiha (25 Ноябрь 2017 - 19:10) писал:

1.Я не обещал "Закидать рекламой" Ваш проект. 2. https://stats.fralli.../mes657718.html - речь обо мне.(Человек не может оскорбить самого себя). 3. Наша «конченная» шайка лейка критикует на ура.Ничего другого не можем? А что нужно было делать? Погладить по щеке и сказать:" О боже, какие же мы жалкие. Спасибо, что одарили нас баном навсегда."4. Рио нарушил ст. 137 УК РФ . Я же нарушил - ничего. И кто по итогу наказан? Рико разгласил тайну моей личности. Нигде в вк не указано, что я Saske Uchiha. Но он связал мою страницу вк и мой профиль на Вашем сайте. По Вашим же правилам нельзя нарушать УК РФ. Верно?
А за что же ты критиуешь этот проект? Сборка куплена ОФФИЦИАЛЬНО, и мнение «очень плохое» про сервер составлять только из-за того очень глупо и бессмысленно

#9
Brabus

    Продвинутый

  • 46
  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • Vk: playersreaction
  • Skype: sibdol1
  • Город:Новосибирск
  • СерверFrallion Game Servers
Беру свои слова назад, насчет недели. Саделит, все верно говоришь.
Изображение

#10
Verochka_

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияSaDeLite (25 Ноябрь 2017 - 19:19) писал:

Ох, почитал я веб-чат, и все прямо на лицо, шайку «конченной» именно из-за отдельных индивидуумов называю, и все я пишу правильно, как «очень нехорошие люди» вы вели себя не только тут, но и там, и уж поверь, если бы Дима мне дал банхаммер, вы бы и там у меня в бане сидели =)


А за что же ты критиуешь этот проект? Сборка куплена ОФФИЦИАЛЬНО, и мнение «очень плохое» про сервер составлять только из-за того очень глупо и бессмысленно
Делаешь выводы о человеке,поиграв с ним в CS? Как глупо,от тебя я точно этого не ожидала.)

#11
Sasuke Uchiha

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияSaDeLite (25 Ноябрь 2017 - 19:19) писал:

Ох, почитал я веб-чат, и все прямо на лицо, шайку «конченной» именно из-за отдельных индивидуумов называю, и все я пишу правильно, как «очень нехорошие люди» вы вели себя не только тут, но и там, и уж поверь, если бы Дима мне дал банхаммер, вы бы и там у меня в бане сидели =)


А за что же ты критиуешь этот проект? Сборка куплена ОФФИЦИАЛЬНО, и мнение «очень плохое» про сервер составлять только из-за того очень глупо и бессмысленно

Наглость и некомпетентность администраторов прилагалась к сборке? Зачем вы так упорствуете в ереси? Я так понял, что вы решили устроить цирк шапито для веселухи, а то жизнь не со всем мила к вам.

#12
Verochka_

    Новичок

  • -2
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияBaHeK (25 Ноябрь 2017 - 19:23) писал:

1) Изображение
тут 2 варианта, либо рио взломал базу ВК и подделал пересланое сообщение, либо кто-то сейчас врет
2) https://vk.cc/7osWMy просто так зашел и сам себя оскорбил? глупая отмазка
3) не нравится сервер, не играйте, никто не заставляет, если хотите что-то изменить, есть тема для предложений: https://forum.fralli.../topic5550.html, всегда пожалуйста за то, что запретили похейтить на ровном месте
4) 137 УК РФ вообще никакого отношения к ситуации не имеет, смешно
Не нравится сервер? Думаешь мы просто так заходили на него и в данным момент пытаемся добиться разбана,чтобы играть на нем против своей воли?

#13
Sasuke Uchiha

    Новичок

  • -1
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияBaHeK (25 Ноябрь 2017 - 19:23) писал:

1) Изображение
тут 2 варианта, либо рио взломал базу ВК и подделал пересланое сообщение, либо кто-то сейчас врет
2) https://vk.cc/7osWMy просто так зашел и сам себя оскорбил? глупая отмазка
3) не нравится сервер, не играйте, никто не заставляет, если хотите что-то изменить, есть тема для предложений: https://forum.fralli.../topic5550.html, всегда пожалуйста за то, что запретили похейтить на ровном месте
4) 137 УК РФ вообще никакого отношения к ситуации не имеет, смешно

1.Для справки. Текст сообщения меняется без взлома. Та переписка личная, и Рио не мог скриншотить и предоставлять их публично. Сейчас вы рекламируете проект того человека, указав его возможный ник. 2. Как только стало невыносимо душно от меня, так сразу же полетела блокировка на сайте и в группе. Ответить и возразить вам - не получилось. Это значит, что вы боитесь шумихи. Сейчас не удаляете, так как много людей уже посмотрело данный призыв к милосердию.

#14
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Ну что, все желающие высказались и обсудили.
Тема закрыта. Автор темы для себя уже все решил... ну и как выясняется - отвечать за свои слова его никто не научил. Хотя врать и красиво говорить он мастак.

Призыв к милосердию... как это красиво звучит. Однако, присутствует факт оскорбления, присутствуют угрозы, да и вообще, после общения с данным человеком остается не очень приятное впечатление. Не, сам я не хороший человек и не приятный собеседник, оно понятно, но даже мне не было приятно общаться с данной личностью.
Кроме этого, если подытожить все его "заслуги", а именно: вранье, однобокое представление ситуации, оскорбления и угрозы, а так же полное отсутствие понимания того, что он был не особо то и прав.

Кто не хочет играть на Frallion Game Servers, тот может искать другие сервера для игры.
Запомните раз и навсегда - я не терплю хамства, я не терплю угроз или попыток изъебнуться и навязать свою точку зрения. Мне такие не нужны.
Если вы относитесь адекватно и уважительно к представителям администрации при разрешении подобных конфликтов, то и подобное отношение будет в отношении вас. Но если вы начинаете нести какую-то херь, пытаясь мне что-то доказать, нагло врете и извращаете факты - вы быстро уйдете отдыхать.


Надеюсь это все усвоили.
Остальные несогласные могут написать мне в личку.
Закрыто.

Изображение
Frallion Engine


#15
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Verochka_, тогда в чем смысл был тупо хейтить?
Sasuke Uchiha, сообщения были пересланы мне VK, открою тайну, пересланные сообщения невозможно изменить, не стоит пытаться обмануть, забанен моментально ты был как раз за такую наглось, если остальных еще можно будет простить до первого косяка, то ты сам себе вырыл яму угрозами и откровенным враньем

Остальные забаненные, кто хочет разбана и нормально играть на сервере подавайте каждый заявку на разбан.

Если не хотите играть, не тратьте ни свое, ни наше время.

#16
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Из всех анбан готов выдать только Шарфу Веруше, ибо только к ней у меня нет претензий , остальные анбан уж точно не получат, только на платной основе


Сообщение отредактировал SaDeLite: 27 Ноябрь 2017 - 09:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных