Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Платный админ Paradox


Сообщений в теме: 3

#1
Паладин Дартϡ

    Активный пользователь

  • 10
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Vk: id163557364
  • Skype: Energy Гусь
  • Город:с.Красные Четай
  • СерверFrallion Game Servers
Дела обстояли так: я, будучи саймоном, начал объяснять игру "Первая и последняя реакция" (название игры не важно, главное само правила игры) Первую реакцию не исполняете, ПОСЛЕДУЮЩИЮ РЕАКЦИЮ исполняете, кто исполняет последним или не выполняет вовсе - килл. Лишняя реакция тоже килл. Ограничения игры было не сходя с ваших мест. Далее началась игра.

Я сказал "Последняя реакция сесть" и абсолютно все, кроме двоих, сделали лишнию реакцию и за это убил и всех. Остались двое. Я сказал "Последующая реакция сесть" оставшиеся живые зеки ее не исполняли. Я давал время чтобы исполнить и так же не исполнили и я их убил всех.

В след. раунде данный администратор Paradox перевел меня с причиной "Неккоректо и непонятно объясняешь" и далее указывает мне пункты, которые я нарушил 2.12, 1.4 (хотя я и в правду нарушил этот пункт, т.к я говорил в Voice Chat с Paradox'ом, а потом только начал писать)

Сообщение отредактировал Жгучий Персик: 07 Декабрь 2017 - 22:38
о боже, откуда вас берут( // ONYL


#2
Paradox

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Vk: paradoxjail
  • Город:Калининград
  • СерверПобег из тюрьмы
Объясню понятнее, если ты не понимаешь с 1 раза. Ссылаясь на свое "настроение", и то, что тебя кто-то там взбесил, ты совершенно непонятным образом провел 2-3 раунда, четко дав вначале каждого из них понять, что сейчас зеки "пострадают" с твоих слов за их поведение. Тем самым, ты нес непонятно что, пытаясь запутать, и потом умирали все за 1 приказ в 1 игре. Это смутило. После того, как ты убил последнего зека, нарушив еще 1 пункт, я тебя перевел. Пытаясь выяснять со мной отношения, ты нагло затыкал саймона на следующей карте, я тебе указал на это. Не вижу смысла беседовать с тобой далее, тем более, катать жалобу в ответ. Выпей чаю иди, если такой пмсный вечерок, а не играй.

#3
Паладин Дартϡ

    Активный пользователь

  • 10
  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Vk: id163557364
  • Skype: Energy Гусь
  • Город:с.Красные Четай
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияParadox (07 Декабрь 2017 - 23:06) писал:

После того, как ты убил последнего зека, нарушив еще 1 пункт, я тебя перевел.
Мне интересно, что я нарушил?

#4
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Так уж и быть, рвать и метать вас не буду, обоим устное, будет повторяться такая «ерунда», будут репрессии, закрыто.
З.Ы. Устные:
Парадоксу за нарушения п 2.6 от основного свода правил;
Паладин Дарт за нарушение п 1.4 от правил Побега, плюс несоблюдение моих наставлений https://forum.fralli...topic5556.html? ( п4 )

Сообщение отредактировал SaDeLite: 08 Декабрь 2017 - 07:11






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных