Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Жалоба На игрока Laska(admin)


Сообщений в теме: 4

#1
B9blo4ko

    Пользователь

  • 6
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: id256691760
  • Город:Горловка
  • СерверПобег из тюрьмы

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): Laska
2. Ваш игровой ник: B9blo4ko
3. Причина жалобы: Саймоном дан был приказ не подавать признаки жизни, ласка после приказа подал признак жизни и его соответственно убили, потом ласка перевел саймона со словами "Ты убил меня, до того как был приказ" но это не так! Саймон убил его после приказа!
4. Время в которое было произведено нарушение: Около 11 часов вечера(точно не помню)
5. Сервер на котором произошло нарушение: Побег из тюрьмы
6. Карта на которой произошел инцидент: jail_anka_v1





Изображение



Скрина нету, но игроки могут подтвердить.(Я захотел кинуть жалобу через 10 мин гдето после проишествия, но уже в консоле небыло. Извените, ты написал мой ник, мой ник B9blo4ko

Сообщение отредактировал B9blo4ko: 17 Декабрь 2017 - 00:26


#2
Ba3a

    Пользователь

  • -14
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: tiyeban123
  • Город:Tallin
  • СерверПобег из тюрьмы
Было дело но решать не мне

#3
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Значит так, по порядку:

1) Автор темы, ты видимо не удосужился вообще никаких доказательств сделать... ни демо, ни скринов, ни вырезки с консоли...
Далее - время происшествия "около 11 вечера"... по какому часовому поясу ? ну и дополнение "точно не помню" вообще добавляет уверенность.
Кроме этого, если ты знаешь какие в чате были фразы, то почему не найдешь их ? по ним четко будет видно время https://stats.frallion.ru/chat/

2) Ваза, если это ты скрываешься под ником "Laska", тогда ты можешь отписываться в этой теме. А вот если ты не ласка, а Ваза... то я тебя сломаю. Иди изучай правила на форуме.

Ребята, я конечно могу понять вашу позицию... но вы должны включить мозг. Автор - никто на слово здесь не верит. Если ты хочешь, что бы твою жалобу рассмотрели как полагается, то предоставь хоть что-то. Сидеть и лопатить тонны логов просто так никто не станет. Ваза - твое мнение здесь никто не спрашивал. На первый раз устное, но в следующий раз снисхождения не будет.

Изображение
Frallion Engine


#4
B9blo4ko

    Пользователь

  • 6
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: id256691760
  • Город:Горловка
  • СерверПобег из тюрьмы

Просмотр сообщенияJack Finister (17 Декабрь 2017 - 03:29) писал:

Значит так, по порядку:

1) Автор темы, ты видимо не удосужился вообще никаких доказательств сделать... ни демо, ни скринов, ни вырезки с консоли...
Далее - время происшествия "около 11 вечера"... по какому часовому поясу ? ну и дополнение "точно не помню" вообще добавляет уверенность.
Кроме этого, если ты знаешь какие в чате были фразы, то почему не найдешь их ? по ним четко будет видно время https://stats.frallion.ru/chat/

2) Ваза, если это ты скрываешься под ником "Laska", тогда ты можешь отписываться в этой теме. А вот если ты не ласка, а Ваза... то я тебя сломаю. Иди изучай правила на форуме.

Ребята, я конечно могу понять вашу позицию... но вы должны включить мозг. Автор - никто на слово здесь не верит. Если ты хочешь, что бы твою жалобу рассмотрели как полагается, то предоставь хоть что-то. Сидеть и лопатить тонны логов просто так никто не станет. Ваза - твое мнение здесь никто не спрашивал. На первый раз устное, но в следующий раз снисхождения не будет.
Хорошо, так как я не смог найти ни в чате ни в консоле доказательств из за большого пройденного времени после подачи жалобы, могу ли я отклонить жалобу?

Просмотр сообщенияB9blo4ko (17 Декабрь 2017 - 13:28) писал:

Хорошо, так как я не смог найти ни в чате ни в консоле доказательств из за большого пройденного времени после подачи жалобы, могу ли я отклонить жалобу?
В следующий раз буду искать точную информацию о игроке и времени проишествия, извините что потратили на меня ваше время. Такого не повторится.

#5
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Закрыто, нет доказательств.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных