Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

unban hns # Opacha~


В теме одно сообщение

#1
Player322

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СерверSurf

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Player322
2. Сервер, на котором Вас забанили::HNS
3. Ник администратора,который вас забанил::Opacha~




Изображение


кс не запускал, данные бан лист + форум тема(не мной созданная)
https://banlist.fral...s/ban24589.html
https://forum.fralli...topic5987.html?

1) по ссылке цена на разбан - 50 рублей?
2) как происходит сама процедура разбана, после оплаты?
3) об этой теме:
я получил бан 25.12 за то что писал 10.12, далее в случае если оплачиваю его, а потом снова выходит тема какая то за лето-осень этого года с моим участием и я снова тут же ухожу в бан... так?
или в данном случае любые негативные сообщение написанные мной до этого момента аннулируются?
p/s в основном играю на серфе:
Время онлайн 46:07:20
Последний раз замечен 2017-12-25 22:13:40
Впервые замечен 2017-02-26 15:23:38



pss отправлял данное собщение, человеку забанившему меня, получил направление на форум.т.к. сейчас пока что у него нет времени ответить.

так же хочу заметить, что не я стал инициатором нарушения пункта 1.4, но данное нарушение имело место быть ...

#2
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
1) скидка действует до 10.01.2018, потом анбан снова будет стоить 100 рублей
2) бан снимается автоматически после оплаты, так же в специальном разделе создается тема ботом, что ты купил разбан - эту тему видят все админы, чтобы повторно тебя никто не забанил
3) забанить тебя могут уже только за нарушения, совершенные после платного анбана, все, что было до анбана - не в счет, если кто-то забанит за старые арушения, можешь создать тему на анбан, ее рассмотрит управляющий сервера или вышестоящий





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных