Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Windows 7/OpenGL/CS 1.6

- - - - -

Сообщений в теме: 2

#1
OkyHb

    Zombie Mod [+Bank]

  • 3
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • СерверPublic
Всем привет.
Решив обновить свой ноутбук я взял и поставил на него Windows 7(64). Стояла Windows 8.
Все детство просидел на 7-ке и никаких проблем не испытывал вот и решил поставить именно её (да и дизайн мне нравится)
Вот действо свершилось, все установилось, драйвера все поставил, обновил и конечно же первым делом скачивать Steam, а затем и нашу любимую CS 1.6.
И как снег на голову свалилась такая проблемка - Когда запускаю КС с OpenGL-ом все дико фризит, а в менюшке какие то 3 вертикальные полосы. Никак не сумев справится с этой проблемой в самой игре пошёл на просторы интернета и там нашёл, что проблема может быть в драйверах на видюху.
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M. Драйвера все стоят и ставил я их через Driver Booster 5. После этого пытался ставить дрова на видиху с официального сайта Нвидии, но писало "Сначала нужно установить драйвер intel".
Скачал обычную (нонстим) КС и там все то же самое, вместе с software все работает, а с OpenGL глючит.
Так же хочу отметить, что в Steam CS не могу поставить нормальное разрешение (1920:1080) ни через Steam (-w -h), ни через консоль. Максимально разрешение, которое ставиться это 1024 x 768.
Пожалуйста, подскажите, Как решить эту проблему!
http://rgho.st/6GvMS77F9 - Скрин
P.S. fps 4

Сообщение отредактировал OkyHb: 03 Январь 2018 - 17:42

ИзображениеИзображение

#2
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
у меня была такая же проблем ,но как то сама прошла после перезагрузки первого раза не помогло ,после второй попытки, вышла табличка системного обеспечение исправление ошибки и все проблемы ушли кроме одной ,у меня разрешение не меняется в обще ,стоит только одно 1440-900 и не могу меньше или больше.

#3
OkyHb

    Zombie Mod [+Bank]

  • 3
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • СерверPublic
Проблема решена переустановкой Windows и обновление драйвера Intel HD Graphics 4000
Спасибо всем!)
Отдельное спасибо Jack Finister
ИзображениеИзображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных