Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Ну типо жалобы


Сообщений в теме: 13

#1
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic
Все что выше заполнил по шаблонному образцу, а теперь по нормальному, я конечно в Джайлах не особо и шарю, но это норма задавать наитупейший вопрос? "Есть ли у "ник игрока" випка на сервера, я впервые зашедший игрок, это уже проигрышная ситуация для меня, ибо я никого там не знаю, при этом на сервере был админ Ko{S}Mos, реакций никакой.. по началу игра была прикольной, есть ли здание какое-то там на карте и тому подобное, тут ладно, люди играющие на джайлах должны знать где что и на каких картах, но вопрос кто тут вип, а кто нет, бред полнейший, ник игрока кто отдавал приказ Petya, на тот момент был саймоном, объясните мне , норма ли это задавать тупые вопросы которые ставят сразу же в проигрышную ситуацию новичков на сервере, если я прав, то объясните админу чтобы в дальнейшем таких вопросов не было, если же я не прав, то объясните на кой все это, вроде не школо сервер..

Сообщение отредактировал ONYL: 15 Апрель 2018 - 14:59


#2
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Где демо?

#3
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияSaDeLite (15 Апрель 2018 - 17:51) писал:

Где демо?
Я что при заходе на сервер начинаю демо записывать? Ну или мне нужно было попросить раунд заного сыграть, с этой же игрой?
С хлтв вытяните, время то указал, да да в тягу, понимаю и все же тема имеет место быть
P.s садлайт, конечно не мое дело, но зачем вам управ на сервере, если практически многие темы ты рассматриваешь, времени много?)

Сообщение отредактировал ONYL: 15 Апрель 2018 - 20:01


#4
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
либо я тупой, либо вы оба хренью страдаете.

Онилка, жалоба от тебя и ты обвиняешь другого человека - потрудись и сам вытащи демо или найди в чате отрезок разговора. Но и я блин не понимаю до сих пор сути жалобы...
Седлайн, ты в логи залез ? и да, раз у тебя так много времени, то можно и логи прошурстеть.

Изображение
Frallion Engine


#5
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Для справки: на джбе модах жалобы на игровые ситуации логами вебчата и хоста не решаются, а последнее демо записанное ХЛТВ было 15 февраля, поэтому вопрос мой более чем корректный

Сообщение отредактировал SaDeLite: 16 Апрель 2018 - 06:56


#6
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияJack Finister (15 Апрель 2018 - 20:33) писал:

либо я тупой, либо вы оба хренью страдаете.

Онилка, жалоба от тебя и ты обвиняешь другого человека - потрудись и сам вытащи демо или найди в чате отрезок разговора. Но и я блин не понимаю до сих пор сути жалобы...
Седлайн, ты в логи залез ? и да, раз у тебя так много времени, то можно и логи прошурстеть.
Приказы были в микро, я ведь не знал что такие игры есть, точнее игру знал, но вопрос который ставит изначально новичка в проигрышную ситуацию, меня вот это смутило, демку записывать каждый раз заходя на сервер тоже тупо, это джайл, а не паблик, тут хлтв спасать должно.. ну раз садлайт пишет что последнее демо в феврале, то тогда тут доказательств нету
На будущее, джайл это фан сервер, мод для развлекухи и когда саймоны ставят такие вот вопросы "ник игрока" - он вип на сервере, да или нет? Это проигрышная ситуация для новичка, он еще бы спросил какого цвета у него трусы и сколько лет его отцу.. я думаю вы поняли, тему можно прикрыть, админов/смотрящих проинформировать, чтобы пресекали такие вот глупые вопросы в играх

--------
Сама суть жалобы, бездействие админа на подобный вопрос, мог бы и сказать "Братюнь, давай другой вопрос, а то тут новичков много, которые понятие не имеют что это за игрок и есть ли у него тут випка или нет" а админ наоборот, рядом находился и наблюдал за всем этим, этого я насмотрелся на школо серверах, где беспределят, не думал что и на фраллионе такие индивиды есть, которые спускают такие вот вопросы в играх

Сообщение отредактировал ONYL: 16 Апрель 2018 - 08:10


#7
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
На сервере существует команда say /WhoIsOnline, а так же специальный пункт в основном меню сервера на 2 или 3 странице, который показывает все привилегии: вип/свип/админ и тд, нарушения в таком вопросе нет.

#8
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияSaDeLite (16 Апрель 2018 - 08:32) писал:

На сервере существует команда say /WhoIsOnline, а так же специальный пункт в основном меню сервера на 2 или 3 странице, который показывает все привилегии: вип/свип/админ и тд, нарушения в таком вопросе нет.
Об этой команде зашедший новичок мог знать? Есть где-то банеры с этой командой? Я допустим не знал и на форум заходить и читать все команды которые есть тоже не собираюсь, я новичок, игрок и гость сервера и я до сих пор считаю вопрос ставит игрока в проигрышную ситуацию(если ты конечно не впервый раз заходишь и знаешь все нюансы и команды)
Дождусь твоего ответа, сделаю для себя отдельные выводы касаемо руководство этого сервера
P.s сколько тебе лет?

Сообщение отредактировал METEOP: 16 Апрель 2018 - 16:44
Банеры есть: м 9 5 (на клавиатуре хд) // МЕТЕОР


#9
METEOP

    Повелитель Ужаса

  • 58
  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Vk: max_and_ko
  • ICQ: 727441507
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверPublic
Согласен с Онилом, вопрос имеет место быть. Администраторы и прочие за дебильные (задачи\вопросы в играх)получат по шапке.
Но Онил на второй странице есть раздел, конкретно под цифрой 5. Обычно все новички лазют по менюшке сервера, мог бы удосужиться залезть поглазеть ). Вот тебе пища для размышления: Потрать чуть-чуть своего драгоценного времени, пролистав меню сервера.

А вообще надо будет провести инструктаж с постоянными игроками и сказать им, что инфу (кто админ\управ\вип и т.д) могут люди не знать и это автоматом нарушает правило 3.2. Невыполнимой задачей можно считать то "Правда ли что МЕТЕОР управ сервера" новички то откуда знают?.
А значит из этого следует что шанс выжить в игре сводится к 0%.


И че вы на меня наезжаете, нет меня временно, об этом отписал сами видеть можете ) А когда я есть вроде не было проблем которые я не решал.

Изображение


#10
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияMETEOP (16 Апрель 2018 - 16:33) писал:

Согласен с Онилом, вопрос имеет место быть. Администраторы и прочие за дебильные (задачи\вопросы в играх)получат по шапке.
Но Онил на второй странице есть раздел, конкретно под цифрой 5. Обычно все новички лазют по менюшке сервера, мог бы удосужиться залезть поглазеть ). Вот тебе пища для размышления: Потрать чуть-чуть своего драгоценного времени, пролистав меню сервера.

А вообще надо будет провести инструктаж с постоянными игроками и сказать им, что инфу (кто админ\управ\вип и т.д) могут люди не знать и это автоматом нарушает правило 3.2. Невыполнимой задачей можно считать то "Правда ли что МЕТЕОР управ сервера" новички то откуда знают?.
А значит из этого следует что шанс выжить в игре сводится к 0%.


И че вы на меня наезжаете, нет меня временно, об этом отписал сами видеть можете ) А когда я есть вроде не было проблем которые я не решал.
Про это и речь, касаемо менюшки, я был в шоке когда на обычном нашем джайле увидел вантуз и взял его, отсюда сделал вывод что в менюшке на джайлах фан команды, опять же взгляд новичка данного модак тому же на 2 ой странице вы говорите, серьезно?)), делайте банеры на мапах с ознакомлением команд или мотд окно, рекламу этих команд разными цветами снизу бегающей строчкой, тут ничего сложного нету, кроме банеров на мапах, тут еще надо помучиться или просто поговорить в конференции с админами об этом
P.s на тебя как на управа сервера я не наезжал и в мыслях не было, я вижу твои старания и труд, речь шла о том на кой им управ если сайдлайт периодически решает задачи управа, твои обязанности, я понимаю в особо важные темы, ну там народ ознакомить с чем-то, где-то подсобить управу если не получается вынести взвешаный вердикт при котором меньше вони на форуме будет, но тут обычная тема по силе управу, да и многие другие темы, где управ сам может все разрулить.

Сообщение отредактировал ONYL: 16 Апрель 2018 - 18:08


#11
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic
Ну давайте, чего теме висеть так долго, SadeLite надеюсь ты отпишешься и закроешь тему, раз стал ее изначально рассматривать.

#12
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Да. Покажи кто тут главный.
Метеор тоже может вынести решение.

Изображение
Frallion Engine


#13
METEOP

    Повелитель Ужаса

  • 58
  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Vk: max_and_ko
  • ICQ: 727441507
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияJack Finister (23 Апрель 2018 - 22:50) писал:

Да. Покажи кто тут главный.
Метеор тоже может вынести решение.
Спрашивают с главного :D

Изображение


#14
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Закрыто, Метеор проведет профилактическую беседу с админами и опытными игроками.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных