Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Жалоба на Jack Finister ( -> f0rest :D)


Сообщений в теме: 4

#1
13st.SäůŦø

    Новичок

  • -3
  • Заблокированные
  • 2 сообщений
  • Город:Гомель
  • СерверSurf
1) 13st.$äůŦø ツ
2) Суть жалобы: Ну вот и давай пообщаемся Фин, твои слова на карте surf_dpc стали реальными)...
Короче я хочу спросить почему ты не можешь объяснить своим подченённым / рабам / помощникам или кто они у тебя там, одну не мало важную вещь... За что и как должны выдавать наказание, где нужно их выдавать а где не нужно?

История о том что произошло:

Было это на surf_indiana_jones (( https://stats.fralli...mes4474839.html )), я как обычно играл на этой прекрасной карте наслаждался нашим любимы сервером ((нет это не ложь я как понел это один из лучших СУРФ серверов)) и тут зашол он f0rest :D, и сказал кто хочет быть админчиком оставляйте заявки на форуме ото ПИКАЧУ уже не справляется, и я пишу ему такой для меня АДМИНКА на сервере не возможна так как произошёл казус с ФИНАМ, я не помню что было дальше честно но он сказал все ровно напиши и просматривал наши истории переписок, и я такой пишу что бы он от меня отстал потому что кажется не понел "МАМКУ ЕБАЛ" не ему не ЧПОКСУ не кому просто написал на пустое слово... Он не предал этому значению сразу, а потом на следующий день ((сегодня)) зашол на серверок и выдал мне бан за ОСК.РОДНЫХ... Спрашивается за ЧТО? вчера не выдал сегодня выдал... Что то тут не так, подумал я... Может я на когото написал просмотрел переписки и вот что: https://stats.fralli...42%3A27294[0]=06.06.2018&time[1]=10%3A50%3A00&time[2]=06.06.2018&time[3]=11%3A05%3A00
Где тут я кого-то оскал?


Похожая история по ВИДИНИЮ ПРАВИЛ ФОРЕСТА:

Я убью сам себя, радом будет стоять "ФИН", бабка "ПИПИСОС" это заметит и в полиции "ФОРЕСТУ" скажет что меня убил "ФИН"...

Что то тут не так да? То есть я совершил самоубийство а виноват "фин", как то не правильно к "ФИНУ" его наказали за то что он не совершал... Где тут ПРАВОСУДИЕ...

Вот так я вижу моё "НАРУШЕНИЕ"!



3) Темы нету но это было сделано в игре... На SURF) ((обожаю СУРФАТЬ))


МОЙ РУССКИЙ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК ПРОШУ ПРОСТИТЬ)

Сообщение отредактировал 13st.SäůŦø: 07 Июнь 2018 - 13:07


#2
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
мда... погоди... моему маленькому мозгу нужно время что бы это переварить

Ладно, давай без прелюдий... мне не понятно, что ты хочешь

Во первых, мне абсолютно все равно кому то сообщение было адресовано. Факт оскорблений родных присутствует.
Во вторых, вообще не понял ситуацию, касательно того, что ты меня в чем то обвиняешь.
В третьих, да, я тебя только вчера предупреждал, что бы ты следил за своим языком, но видимо твое воспитание или восприятие мира на уровне старшеклассника.

По итогу мы имеем весьма неадекватную неоднозначную "телегу"

Сообщение отредактировал Jack Finister: 07 Июнь 2018 - 13:12

Изображение
Frallion Engine


#3
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Я, тебе и чпоксу, предложил встать на админку, потому-что у вас был хороший онлайн, но как только я проверил веб-чат, сразу передумал.
Что по поводу оскорблений родителей ,когда я был на сервере, я этого не видел.

#4
13st.SäůŦø

    Новичок

  • -3
  • Заблокированные
  • 2 сообщений
  • Город:Гомель
  • СерверSurf
НЕ ТРОГАЙТЕ ФОРЕСТА Я НЕ ХОЧУ ЕМУ СДЕЛАТЬ ПЛОХО он всё же мой друг... Мне просто эту неделю нечего делать АРИЗОНУ время от времени ДДОСЯТ играть не возможно!) А так пойду на АРИЗОНУ играть...

Во первых, мне абсолютно все равно кому то сообщение было адресовано. Факт оскорблений родных присутствует. Какой факт? Где он? Чью маму я оскорбил? Где это адресовано?


Во вторых, вообще не понял ситуацию, касательно того, что ты меня в чем то обвиняешь. Он твой подчернённый / раб / помщник / админ то есть ты за его в ответе и ты должен был ему сказать / рассказать факты о нарушениях ото получается такая вот история:

Я убью сам себя, радом будет стоять "ФИН", бабка "ПИПИСОС" это заметит и в полиции "ФОРЕСТУ" скажет что меня убил "ФИН"...

Что то тут не так да? То есть я совершил самоубийство а виноват "фин", как то не правильно к "ФИНУ" его наказали за то что он не совершал... Где тут ПРАВОСУДИЕ...

Вот так я вижу моё "НАРУШЕНИЕ"!


В третьих, да, я тебя только вчера предупреждал, что бы ты следил за своим языком, но видимо твое воспитание или восприятие мира на уровне старшеклассника.
Это было до того как ты зашол!


По итогу мы имеем весьма неадекватную неоднозначную "телегу".
А это тут причом? Телегу травы я буду давать хозяйству...

#5
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
И так, подведу итог балагана: правила
Был нарушен следующий пункт:
1.4. Запрещено оскорбление родственников
Наказание: бан навсегда

Факт нарушения есть (https://stats.fralli...mes4474839.html), бан обоснован, анбан только платный: https://pay-frallion...php?vb&id=29536

Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных