Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Опрос по поводу идеи проведения турнира среди игроков

* * * * * 1 Голосов MEAT Соревнование убийства кровь

Сообщений в теме: 23

Опрос: Идея турнира (24 пользователей проголосовало)

Нужно ли в рамках нашего проекта проводить подобное мероприятие ?

  1. Да, с удовольствием поучавствую (18 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Да, но участвовать не буду (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  3. Нет, не вижу смысла (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  4. Мне пофиг, пойду к Стику и Олегу в гости (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

В каком формате должен быть турнир ?

  1. Выбираются капитаны команд и они собирают свои команды и регистрируют их (12 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Регистрируются участники, и администрация формирует команды случайным образом (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. Регистрируются участники, и администрация формирует команды на основе субъективного показателя "аля-баланс" (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  4. Команды формируются совершенно случайно и случайно выводится общая сетка (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  5. Участники регистрируются и каждый выступает и получает баллы в индивидуальном порядке, без деления на команды (2 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Какой возможный приз ?

  1. Какие либо привилегии из списка стандартных на игровых серверах. (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Индивидуальное выделение участника комьюнити. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Индивидуальная и нестандартная награда как главный приз. (6 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. Тупо префикс и розовых пони в профиль (Фуззи, привет) (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Вообще ровно... Решите сами. (11 голосов [45.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.83%

Площадка проведения турнира.

  1. Проводить турнир на существующем сервере Public в специально отведенный период времени (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  2. Проводить турнир на отдельном сервере, но использовать существующую платформу (сборку) как основу (1 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  3. Специально выделить сервер и подготовить принципиально "турнирную" версию ПО серверной части (11 голосов [45.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.83%

  4. Не шарю. Вам виднее. (8 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers

Изображение


Если хотите что-то добавить, или предложить - пишите сюда

Изображение
Frallion Engine


#2
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений
Хорошая идея можно не только по public но и по другим дисциплинам.

#3
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений
Выбираются капитаны команд и они собирают свои команды и регистрируют их (3 голосов [42.86%] - Просмотр)



как бы неправильно ,я могу и 20 человек найти .и что мы будем играть 20 на 5 ?
проще рандомно,
Команды формируются совершенно случайно и случайно выводится общая сетка



а так же Проводить турниры не только на паблике .но на Hns


#4
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияOpacha~ (27 Сентябрь 2018 - 22:18) писал:

Выбираются капитаны команд и они собирают свои команды и регистрируют их (3 голосов [42.86%] - Просмотр)



как бы неправильно ,я могу и 20 человек найти .и что мы будем играть 20 на 5 ?
проще рандомно,
Команды формируются совершенно случайно и случайно выводится общая сетка
Лучше самому собрать свою команду и с ней уже играть, выбрать из неё тех же 5 человек которые будут играть в первом матче, остальные 5 уже на совсем другом, да та же замена пусть будет, вдруг вылетит интернет у игрока или ещё какая нибудь ситуация. Я с удовольствием соберу свою команду))

#5
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений

Просмотр сообщенияf0rest :D (27 Сентябрь 2018 - 22:22) писал:

Лучше самому собрать свою команду и с ней уже играть, выбрать из неё тех же 5 человек которые будут играть в первом матче, остальные 5 уже на совсем другом, да та же замена пусть будет, вдруг вылетит интернет у игрока или ещё какая нибудь ситуация. Я с удовольствием соберу свою команду))
Ну интерес пропадёт собирёшь команду из 5-6 игроков которые хорошо играют в ту или инную игру или в одну дисциплину собрать людей кто будет участвовать вобще в конкурсе при помощи randomize сделать команды так будет интерестней т.к не знаешь кто с тобой будет и будет больше общения а не 2 там собрались а я свою команду собрал и всё ровно кто остался.

#6
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияSuwka (27 Сентябрь 2018 - 22:25) писал:

Ну интерес пропадёт собирёшь команду из 5-6 игроков которые хорошо играют в ту или инную игру или в одну дисциплину собрать людей кто будет участвовать вобще в конкурсе при помощи randomize сделать команды так будет интерестней т.к не знаешь кто с тобой будет и будет больше общения а не 2 там собрались а я свою команду собрал и всё ровно кто остался.

согласен

#7
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Оставлю и свое мнение.
Собирать команду путем рандомайзера сомнительная идея,не все друг с другом контактируют и будет неприятно людям находиться в стаке с кем они играть не хотят. А вот сделать несколько капитанов и выбирать зарегистрированных игроков поочередно,тянув по одному,было бы интересно. Хотя с другой стороны,не понимаю,зачем здесь излагать про баланс,если это соревновательный контент,а не развлекательный. Побеждает сильнейший,а не везучий.

#8
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияStiCK (27 Сентябрь 2018 - 23:43) писал:

Оставлю и свое мнение.
Собирать команду путем рандомайзера сомнительная идея,не все друг с другом контактируют и будет неприятно людям находиться в стаке с кем они играть не хотят. А вот сделать несколько капитанов и выбирать зарегистрированных игроков поочередно,тянув по одному,было бы интересно. Хотя с другой стороны,не понимаю,зачем здесь излагать про баланс,если это соревновательный контент,а не развлекательный. Побеждает сильнейший,а не везучий.


не согласен ,как и ранее я писал могу и 20 чел собрать,которые топовые, и будет другая команда в сасы..........
проще рандомна ,+ как на fastcup автоматический турнир.

#9
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияOpacha~ (28 Сентябрь 2018 - 05:30) писал:

не согласен ,как и ранее я писал могу и 20 чел собрать,которые топовые, и будет другая команда в сасы..........
проще рандомна ,+ как на fastcup автоматический турнир.
Собрать в турнире 5х5 20 человек,а ты глубоко мыслишь. Зачем человеку тратить свое время,за ранее не зная,какая у него команда? Почему ты должен проигрывать из-за 4-х якорей в команде? Повторюсь,это соревновательный контент,где цель приз,а не пофаниться и подучить людей играть.

#10
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияStiCK (28 Сентябрь 2018 - 05:58) писал:

Собрать в турнире 5х5 20 человек,а ты глубоко мыслишь. Зачем человеку тратить свое время,за ранее не зная,какая у него команда? Почему ты должен проигрывать из-за 4-х якорей в команде? Повторюсь,это соревновательный контент,где цель приз,а не пофаниться и подучить людей играть.

мм тупа.Ну и соберу с fastcup топиков, приз будет наш, а смысл в такой игре ?

#11
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияOpacha~ (28 Сентябрь 2018 - 06:05) писал:

мм тупа.Ну и соберу с fastcup топиков, приз будет наш, а смысл в такой игре ?
А зачем люди тогда собирают команды из лучших игроков в киберспорте? Скучно же так просто выигрывать,какой смысл? Все же за фанчиком приходят ))))00
Повторюсь во второй раз,это соревнование а не развлечение,здесь глупо пользоваться правилом "победила дружба". Люди умеют - люди выигрывают,не умеют - проигрывают. Дисбаланс лишь в скилле,который у всех может быть.

Сообщение отредактировал StiCK: 28 Сентябрь 2018 - 07:19


#12
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic
Я и диментр, у нас команда из двух
Диментр тащит, я добиваю))


#13
Opacha~

    Красавчик

  • 102
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Просмотр сообщенияStiCK (28 Сентябрь 2018 - 07:18) писал:

А зачем люди тогда собирают команды из лучших игроков в киберспорте? Скучно же так просто выигрывать,какой смысл? Все же за фанчиком приходят ))))00
Повторюсь во второй раз,это соревнование а не развлечение,здесь глупо пользоваться правилом "победила дружба". Люди умеют - люди выигрывают,не умеют - проигрывают. Дисбаланс лишь в скилле,который у всех может быть.

А у Нас что тут (сходка) турнир для профессиональнов? турнир на то называется турниром ,что бы каждый мог себя попробовать и поучаствовать .

#14
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
По твоей логике,игрок который хорошо играет в кс - проявить себя не может. Ему не позволяют...
Забавная будет добыча приза, аля,как повезет. Фиданут ли тиммейты,кинут ли флеху под себя и тд.
В любом случае,как организаторы решат,так и будет,свою точку зрения я высказал.

#15
9pMaK

    Студент

  • 103
  • V.I.P.
  • 349 сообщений
  • Skype: ekzo_ooo
  • Steam: bewkooo
  • Город:Mосква
  • СерверJailBreak
Поставьте меня 1на1 с Ваньком, я его всделаю
Мурлык

#16
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений

Просмотр сообщения9pMaK (28 Сентябрь 2018 - 10:28) писал:

Поставьте меня 1на1 с Ваньком, я его всделаю
:rofl:

#17
klever

    Активный пользователь

  • 22
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ICQ: 797814
  • Skype: radmir_1
  • Steam: motorbuilder
  • Город:Казань
  • СерверFrallion Game Servers
ярмач тебя на изи раскатают, тыж ракал

#18
9pMaK

    Студент

  • 103
  • V.I.P.
  • 349 сообщений
  • Skype: ekzo_ooo
  • Steam: bewkooo
  • Город:Mосква
  • СерверJailBreak

Просмотр сообщенияklever (29 Сентябрь 2018 - 02:02) писал:

ярмач тебя на изи раскатают, тыж ракал
что за сосиска залетела, тебя тоже уничтожить?

Мурлык

#19
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщения9pMaK (29 Сентябрь 2018 - 09:27) писал:

что за сосиска залетела, тебя тоже уничтожить?
Хоть дай шанс парням,не бери авп...

#20
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений
Можно сделать 3 крупных команды Ванёк, Женя,Диментр, чтоб отобрали игроков. или других администраторов или управляющих





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных