Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Со-администратор "Побег из тюрьмы"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
B9blo4ko

    Пользователь

  • 6
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: id256691760
  • Город:Горловка
  • СерверПобег из тюрьмы

Изображение


1. Ваш ник в игре: B9blo4ko
2. Ваше реальное имя: Никита
3. Ваш возраст: 15 лет
4. Город, в котором вы проживаете: Горловка
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 5+ лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 11 месяцев
7. Род ваших занятий: Спорт(Лёгкая атлетика), игры, учёба.

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 3-5 часов в будни, 3-9 часов на выходных
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Конечно знаю.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Умею выявлять нечестных игроков, ответственность за свои действия полностью беру на себя. Умею выявлять такие читы как аим,вх, бхоп и т д. Признаюсь, раньше сам играл с бхопом, и знаю как он работает, не только в целом, но и некоторые фишечки. Например с лёгкостью могу определить колесо мыши от бхопа.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Был админом на "Побег из тюрьмы" месяц. Больше не являюсь админом, по причине окончания срока действия админки
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Отношение к мату отрицательное, не люблю играть с игроками, которые через слово материться. К людям приветлив.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: "Побег из тюрьмы"

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Ни на одном сервере Фраллион на данный момент нет админ прав.
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Могу заниматься моделированием форума, так же могу работать "архитектором", тоесть, делать разные баннеры и обложки для группы вк или сайта.(Занимаюсь фотошопом)

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Администраторские права нужны, для того чтобы следить за сервером. Чтобы все играли по правилам и не нарушали их. Потому что бесят люди которые например заходят за кт, и не соблюдают правила, играют за кт без микро или вообще не командуют. Так же просто бесит, что за кт заходят люди(по голосу) лет 6, и не то что не умеют командывать, а с трудностью слова блин выговаривают. В общем, чтобы на сервере небыло "хаоса"
17. Наличие микрофона и Skype: Микрофон есть, Скайп тоже. На данный момент на компьютере Скайпа нету, если нужно будет, скачаю.
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Пинг 20-25. Провайдер ООО"Провайдер Украина"(точно не помню)

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


Вк-https://vk.com/id256691760
WhatsApp-0996253020
Вайбер-0996253020
Скайп-nikita.bondarenko46
Дискорд- ОбычныйНикита#3636
ТимСпик так же есть (Особо в нем не разбираюсь, так что не знаю что там да как





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных