Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Со-администратор "Побег из тюрьмы"

Со-админB9blo4ko

Сообщений в теме: 5

#1
B9blo4ko

    Пользователь

  • 6
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: id256691760
  • Город:Горловка
  • СерверПобег из тюрьмы

Изображение


1. Ваш ник в игре: B9blo4ko
2. Ваше реальное имя: Никита
3. Ваш возраст: 15 лет
4. Город, в котором вы проживаете: Горловка
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 5+ лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 11 месяцев
7. Род ваших занятий: Спорт(Легкая атлетика), игры,учеба.

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 3-5 часов в лень в будни, 4-8 часов в выходные
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Конечно знаю
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Выявлять нечестных игроков умею, полную ответственность за свои действия беру на себя. Умею выявлять такие читы как Аим,вх,бхоп. Признаюсь, раньше сам играл с бхопом, поэтому могу отличить колесико от бхопа. (Многие отмазываются что это не скрипт бхоп, а колесико мыши.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Был админов на "Побег из тюрьмы" 1 месяц. Причина по которой больше не являюсь админом, истек срок дейтвия админки.
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Отношение к мату отрицательное. Не люблю играть с людьми которые через слова матерятся. К людям приветлив.
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: "Побег из тюрьмы"

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Нету
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Помогу чем смогу, главное попросить. А в целом, занимаюсь фотошопом, могу помочь чем то из этой сферы.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Для того чтобы следить за порядком на сервере в целом. Бесят люди, например которые заходят за кт без микрофона, или которые вообще не знают правила игры. А особенно раздражает, когда за кт заходит человек (по голосу лет 6) и не то что не умеет командовать, а вообще с трудом слова выговаривает
17. Наличие микрофона и Skype: Микрофон есть, скайп тоже.
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Пинг 20-25. Провайдер ООО"Дата интернет"

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился: 1

Изображение


Вк-https://vk.com/id256691760
WhatsApp-0996253020
Вайбер-0996253020
Скайп-nikita.bondarenko46
Дискорд-ОбычныйНикита#3636
ТимСпик так же есть(Особо в нем не разбираюсь, так что не знаю что там да как)

#2
METEOP

    Повелитель Ужаса

  • 58
  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Vk: max_and_ko
  • ICQ: 727441507
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверPublic
На сколько я помню, ты несколько раз себя вел не красиво, когда я был простым со-администратором.
Теперь по разбору, что ты скажешь по этому поводу(пускай срок сообщения большой, но за это наказание ты не понес)


https://stats.fralli.../mes437959.html

У меня лично с того момента сложилось о тебе не очень хорошее впечатление.
Вышестоящие Jack Finister BaHeK SaDeLite Rio если у кого нибудь из вас есть свободное время, не могли бы вы побеседовать с кандидатом в дискорд\тимспик\скайп и вынести решение. Так же если кто либо из вас будет против данного кандидата, выносите решение.


P.S. У меня пока нет возможности провести беседу, так как покупка ноутбука запланирована на середину ноября.

Сообщение отредактировал METEOP: 03 Ноябрь 2018 - 15:59

Изображение


#3
B9blo4ko

    Пользователь

  • 6
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Vk: id256691760
  • Город:Горловка
  • СерверПобег из тюрьмы
Да, понимаю. Тогда я был тем ещё матершиником. Но время прошло, больше 10 месяцев. Я повзрослел и изменился в лучшую сторону. Если можно, как то себя проявить в роли со-администратора, то обещаю, не подведу.

#4
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Рио или Артем пусть рассмотрят твою кандидатуру.
Мое отношение к подобному - негативное. По этому, если бы я рассматривал, то ответ был бы однозначным

Изображение
Frallion Engine


#5
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Добавь меня в дискорде, посмотрим, может время будет - по правилам тебя погоняю SaDeLite#1589

#6
METEOP

    Повелитель Ужаса

  • 58
  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Vk: max_and_ko
  • ICQ: 727441507
  • Город:Нижний Новгород
  • СерверPublic
Ну, видимо тишина.

Отказано.

Закрыто.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных