Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

плакса по имени олежа (9


Сообщений в теме: 6

#1
no name

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • СерверНе скажу

Изображение


1. НИК АДМИНИСТРАТОРА(ОВ): olej4
2. Ваш игровой ник: 123
3. Причина жалобы: назвал сначала клоуном,а он обиделся и кикнул , а клоун - это не оскорбление,как думает наш подозреваемая плакса,а лишь смешной человечек,с которого угарают,но я тут на демо не успел записать(9,но в этой демке вы увидите кое-чо другое,как наш админ любить плакаться и прикрывается своей админочкой,чтобы его не обижали
4. Время в которое было произведено нарушение: 3 мск примерно
5. Сервер на котором произошло нарушение: surf
6. Карта на которой произошел инцидент: ski 2





Изображение



https://yadi.sk/d/CiCKRAWgfbHr5Q

#2
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Завтра рассмотрю заявку, а пока что жду ответа от Олежи , посмотрю что ты напишешь по этому поводу. no name и olej4, сможете завтра зайти в discord, пообщаться?

Сообщение отредактировал f0rest :D: 04 Декабрь 2018 - 17:30


#3
olej4

    Пользователь

  • 1
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Vk: id104221961
  • Skype: rapoo600
  • Город:Черкассы
  • СерверFrallion Game Servers
Назвал клоуном, я вполне серьезно с тобой общался и не давал поводу с меня "угарать", я тебя кикнул за оск. так как не считаю себя клоуном и какое право ты имеешь называть меня им если я к тебе даже не обращаюсь, после чего ты заходишь и продолжаешь что то выписывать,я тебе отвечал в войс чат на что ты приказываешь мне писать в чат, чувак кто ты такой? Ты еще пару раз написал что я "плакса" и пошел печатать жалобу, извините меня, кто из нас та самая "плакса". Суть этой жалобы кик и гаг без причины? Я считаю что я делал все правильно. Жду ответа свыше...


:*

#4
crow

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Fort William
  • СерверSurf
Забавная ситуация, Я не имею к этому никакого отношения.

Сообщение отредактировал f0rest :D: 04 Декабрь 2018 - 21:06
+10% к профилю и три дня молчанки, иди прочитай правила форума \\ f0rest :D

Цитата

LOOKING FOR A STAR

#5
no name

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • СерверНе скажу
ахахахахах,я бы тебя не трогал,если бы ты меня не замутил 2 декабря за "братики-хохлами" на 10 минут,где я даже никого не оскорбил,жалко я не записал на тебя демо и почему ваш сервер не пишет демки,а приходиться самому их писать.Если тебе что-то не понравилось в моем слове - просто скажи мне и я пойму, что не надо этого делать,но ты решил *** админкой.Я попросил тебя написать в чат,ибо я не хочу слушать голоса и играю с музыкой или с войс инаблом - это мое право,не тебе решать.Ну если ты считаешь,что я плакса только потому что я пошел писать жб,то земелька тебе,а так ты стрелки метаешь че-то.Ну раз ты говоришь,что делаешь правильно,то жди последующих демок,если ты не будешь снят.Зря ты это дело начал,я от тебя теперь не отстану.

Сообщение отредактировал BaHeK: 04 Декабрь 2018 - 20:57
+10% и молчанка 3 дня за мат by BaHeK


#6
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Так как в discord Олежа идти не захотел, пора выносить вердикт. Олежа, что за причина кика такая, разве она есть в правилах?? "Причина: ya tebe ne kloun" Почему перед выдачей GAGa не было дано предупреждение? Получаешь выговор с занесением в трудовую книжку. Что касается товарища no name, почитав твой чат я заметил оскорблений родных (ссылка: https://stats.fralli...mes6511477.html), поэтому ты отлетаешь в бан, если у тебя будут ко мне какие-то вопросы, можешь написать мне вк https://vk.com/f0rest69

Closed.

#7
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Пересмотрено, Олежа получает устное предупреждение, выговор снят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных