Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на администрирование. [PUBLIC]

заявка на админку

Сообщений в теме: 3

#1
guthhboiicliquee

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Хамеенлинна
  • СерверPublic
Ваш ник в игре: guthhboiicliqque

Ваше реальное имя: Гриша

Ваш возраст: 16 лет.

Город, в котором вы проживаете: Измаил, Украина.

Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): Около 8-9 лет.

Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 1 месяц.

Род ваших занятий: Занимаюсь музыкой.
Играю на гитаре, делаю биты.
В свободное от этого время играю в кс.

Количество времени которое вы можете быть на сервере: Приблизительно 2-5 часов, с некоторыми перерывами, в основном в дневное время суток.

Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Да, имел дело с Amxmodx, но только нужно освежить память на счет этого.

Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Да, я не буду банить людей у которых прямые руки и которые умеют делать прострелы.
Я в кс 1.6 играю давно, а от этого у меня уже есть представление о читерах. Да что скрывать, когда-то в далеком детстве сам использовал читы, но сейчас я категорически против их использования, но от этого мое познание в читах увеличилось.
Я знаю как читеры пытаются не проявлять свои читы, знаю как они действуют, палятся и думают. Знаю разновидности в trigger'e, wh, aim и aim-конфигах.

Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Я сам держал несколько серверов, был админом и назначал админов. Приблизительно я был админом 2 месяца.
Перестал обеспечивать сервер из-за недостатка средств.

Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Знаете, все мы не без греха. К мату я отношусь нейтрально.Использую его очень-очень редко, и даже не в Контр-Страйке.
На счет коммуникабельности всё хорошо. Я никогда не пытаюсь кого-то оскорбить, унизить. Всегда общаюсь с людьми на равных, в независимости от их возраста, пола и национальности.

Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: © FRALLION PUBLIC (46.174.52.98:27015)

Сервера на которых уже есть админ права: Нигде не назначен администратором.

Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Могу осуществлять как материальную помощь проекту, так и обычную. (просматривать демки, редактировать топики, разделы, предлагать какие-то новые нововведения, которые бы хотели видеть на вашем сервере игроки, добавление новых карт и т.д.)

Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Я хочу сделать сервер более свободным от наплыва читеров.
Отчистить голосовой чат от грубиянов и неадекватных.
Я считаю, лицо сервера - это админ.
Ведь админы в первую очередь дают мнение о сервере. А я думаю, я хороший админ.

Наличие микрофона и Skype: Присутствует как микрофон, так и скайп.

Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Провайдер:УКРТЕЛЕКОМ / пинг в районе 40-60
https://vk.com/numus...atopalachiploge
Гафбойкликкью Одобряет эту дичь.

#2
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic
Приветствую товарищ, вы самый порядочный судя по всему человек, я прав? Я это расцениваю как оскорбления
Изображение

Сообщение отредактировал ONYL: 30 Январь 2019 - 23:00


#3
guthhboiicliquee

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Хамеенлинна
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияONYL (30 Январь 2019 - 22:58) писал:

Приветствую товарищ, вы самый порядочный судя по всему человек, я прав?
Изображение
Не знаю как на это смотреть.
А возможно было давно, честно, не помню.
Ну если это главная причина по которой мне отказано, тогда ладно.
Гафбойкликкью Одобряет эту дичь.

#4
ONYL

    Неспящий

  • 60
  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • СерверPublic

Просмотр сообщенияguthhboiicliquee (30 Январь 2019 - 23:01) писал:

Не знаю как на это смотреть.
А возможно было давно, честно, не помню.
Ну если это главная причина по которой мне отказано, тогда ладно.
Надо писать заявку как оно есть, без красок
Поймай 4 ех читеров на паблике и выложи в охоту, потом напишешь заявку повторно, убедится надо в действительности твоих знаний в читинге





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных