Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Заявка на администрирование [Public]

заявка на админку.

В теме одно сообщение

#1
guthhboiicliquee

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Хамеенлинна
  • СерверPublic

Изображение


1. Ваш ник в игре: guthhboiicliqque
2. Ваше реальное имя: Гриша
3. Ваш возраст: 16
4. Город, в котором вы проживаете: Измаил, Украина
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 8-9 лет.
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 1 месяц
7. Род ваших занятий: Занимаюсь музыкой.
Играю на гитаре, делаю биты. В свободное от этого время играю в Контр-Страйк

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 3-5 часов, с перерывами, в основном в дневное время суток.
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Да, знаком с Amxmodx, но нужно немного освежить память.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Я не буду банить людей у которых прямые руки и которые умеют делать прострелы. Я буду тщательно выслеживать читера.
Да что уж греха таить - я сам использовал читы в далеком детстве, но сейчас я порицаю тех кто прибегает к их использованию. Но благодаря моим познаниям читов, я могу легко определить кто есть есть кто.. Я знаю как они думают, знаю как они себя раскрывают, знаю как они пытаются скрывать наличие читов у себя. Я могу отличить trigger, aim, wh от хорошо играющего человека.

11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Я держал несколько серверов в кс в течении 2-3 месяцев. Так что я знаю все тонкости администрирования.
Закрыл свой сервер из-за недостатка средств для обеспечения.

12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: К мату отношусь нейтрально. Применяю его очень-очень редко, да и то, не в Контре, а в особых случаях
На счет коммуникабельности у меня всё хорошо. Я всегда общаюсь с людьми на равных, в независимости от их возраста, пола, национальности. Не оскорбляя их, не унижая.

13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: © FRALLION Public (46.174.52.98:27015)

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Нигде не назначен.
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: Я могу выражать помощь как материально, так и действиями, в виде редактирования топиков, просмотра заявок на разбан, добавления всяких нововведений на сервер и форум. Могу содействовать в настройке сервера, так как сам являлся когда-то главным администратором на своем сервере.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Я хочу освободить сервер от наплыва читеров.
Желаю отчистить голосовой чат от быдла и неадекватных детей возрастом ниже 13 лет. Хочу привносить что-то новое на сервер, а не оставаться на одном месте.
Я считаю, лицо сервера - это админ. Потому что первое впечатление от сервера всегда оставляет администрация и их поведение.

17. Наличие микрофона и Skype: Микрофон и скайп присутствуют.
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: УКРТЕЛЕКОМ / 30-60

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


https://vk.com/numus...atopalachiploge
Гафбойкликкью Одобряет эту дичь.

#2
guthhboiicliquee

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Хамеенлинна
  • СерверPublic
ВОТ ЭТА ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. (БЫЛИ СБОИ С САЙТОМ И МОЯ ЗАЯВКА ПОВТОРИЛАСЬ.)
Чек. первую заявку

Гафбойкликкью Одобряет эту дичь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных