Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Brain Разберись потом бань!


Сообщений в теме: 9

#1
Millibobbybrown J;

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан:: Millibobbybrown J;

Сервер, на котором Вас забанили:: 37.230.228.246:27014
HNSBlock [CSRank]

Ник администратора,который вас забанил:: Brain
=======================================================
[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban36857.html
[VBans] Ник: Millibobbybrown J;
[VBans] Steam: STEAM_0:1:38681663
[VBans] IP: 176.60.128.241
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: Brain
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked by Console: "Вы забанены, подробности в консоле"
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"
Completed demo



Demo -----------------> http://rgho.st/7YtPghBsP

#2
Barmaley

    Пользователь

  • -4
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • СерверHNS 100aa
Я пересматривал демо от своего лица и там чётко было видно что ты замедлелися перед прыжком на балкон это было очевидное использование чита wait ты прыгнул в замедленном режиме а потом упал. Так же демо не полное так как бан я дал тогда когда ты пошёл на ковры а твое демо обрывается сразу после того как ты падаешь. Разбану данный игрок не подлежит так как было замечено с моей стороны замедленный прыжок и резкое падение на этой же демке видно что показ игры обрывается и заканчивается на том моменте когда он упал с блока но бан он получил позже когда был на коврах.

#3
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Подлежит, или не подлежит разбану - это уже будут решать Ванек или Ярмак.
Ждем их решения

Изображение
Frallion Engine


#4
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Где демо вообще, нам наслово тебе поверить?

#5
9pMaK

    Студент

  • 103
  • V.I.P.
  • 349 сообщений
  • Skype: ekzo_ooo
  • Steam: bewkooo
  • Город:Mосква
  • СерверJailBreak
Во первых демо обрывается во время его "чит" прыжка?
Во вторых на бан от 1 недели нужно добавлять доказательства на сайт.

Сообщение отредактировал 9pMaK: 15 Март 2019 - 11:12

Мурлык

#6
Millibobbybrown J;

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 7 сообщений
А почему раньше тогда не банил? У меня тоже пинг скакал.А тут прямо перед тобой лаганул и ты сразу дал бан. А на счет демки,какая была ту и скинул ,Ничего с ней не делал. Кидай свою

#7
Barmaley

    Пользователь

  • -4
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • СерверHNS 100aa
После бана бобби я позвал мауза в дс и показал ему демо на моем демо было чётко видно что он прыгал в замедленном режиме ( вайт) и бан я ему дал когда он был на коврах. Если у вас есть HLTV с инферно можете посмотреть у меня демо перезаписалось. Этот же мауз админ он сказал нескольким своим друзьям что бы они сказали что это пинг что все у него с интернетом мобильным лагает но при 20-ти минутной игре с ним я ни 1 лага не заметил и когда я впритык к нему подходил лагов никаких НЕ было. Он выложил демо и на нем бан был при падении с 1 блока а я дал ему бан позже так как он находился на коврах.
Ярмак я тебе сказал что бан я дал позже вот он прыгает на балкон падает с 1 блока и идет на ковры а я не мог ему моментально дать бан с его демо что то не так и оно оборвалось почему то. Так же на демке мауза у него модели кт на демо не видно делайте выводы. Меня 3 игрока переубеждало что он без читов на демке не мауза кт не было видно и демо бобби обрывается все что я хотел сказать. Я играю в хнс с 2014 года и все читы которые очень палятся можно увидеть на глаз такие как speed hack тот же самый вейт скачайте любой кз хак 2007 года и там будет функция вейт прыжок в замедленном режиме так само было у бобби и я сразу дал бан если бы он лагал он был не прыгал в замедленном режиме вот и все. Думайте я вам все подробно расписал смысла врать мне нет так как видел я это собственными глазами удачи!

#8
Millibobbybrown J;

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Так я начал прыжок и у меня лагануло...пинг был 500+ после чего я слышу ооооо ясно спалился ,и получаю бан .Я на счет демки я еще раз повторяю ничего с ней не делал

А смысл мне играть с читами ?Я и так нормально играю

#9
Barmaley

    Пользователь

  • -4
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • СерверHNS 100aa
ТЫ нормально играешь? дружочек пойди на нормальный сервер с нормальными игроками поиграй и ты сам увидишь на что ты способен. При просмотре демо мауза моей демки твоей демки скачка пинга обнаружено не было и ты сам сказал что при прыжке скакнул пинг что уже странно и так лагануть на 500 пинг в замедленном режиме кому ты рассказываешь. Повторюсь я тебе говорю ещё раз бан ты получил на коврах а не под балконом

#10
9pMaK

    Студент

  • 103
  • V.I.P.
  • 349 сообщений
  • Skype: ekzo_ooo
  • Steam: bewkooo
  • Город:Mосква
  • СерверJailBreak
Нету доказательств, разбанен.
Мурлык





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных