Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

bigdick


Сообщений в теме: 4

#1
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::bigdick
2. Сервер, на котором Вас забанили::Surf
3. Ник администратора,который вас забанил::lisovenko




Изображение


Фраза не была адресована какому-либо игроку. На тот момент сидели 2 игрока включая меня и рофлили, данной фразой я никого не оскорбил на тот момент.

P.S. Читай весь чат...
Изображение

#2
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. Почему заявка создана не по шаблону? Где "Данные из консоли"? Что за кривое отношения к проекту?
2. Ноешь на сервере, что правила кривые, в то время, как сам нарушаешь минимальные правила.
3. Если моделировать ситуацию, что на сервере 2 человека, которые хорошо проводят время, и рофлили со смерти чьей-либо матери. То, во-первых, это проблема уже в ваших личностных ценностях, и таким "рофлам" не место на сервере, как я считаю. Во-вторых, если вам нравится рофлить по такому поводу, идите в TS, Discord, Skype, или же в другие мессенджеры. Там вы безнаказанно сможете рофлить по поводу смерти чьей-либо матери, при всём этом играть на сервере, и никто вам за это не выдаст бан, как в данном случае.
P.S — Зная, что за такое выдадут бан, ты всё равно решил проверить и "выделиться". Ну, что там, проверил? "Молодец".

#3
bigdick

    Продвинутый

  • -11
  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • СерверSurf
1. Да, нету данных из консоли, забил на это.
2. Про какое нытьё ты говоришь я не понимаю...
3. Рофлить на аморальные темы никто не запрещал. Я этой фразой никого не задел и не оскорбил.

Фраза не всегда является оскорблением, в данном случае ты меня забанил не за оскорбление, а за саму фразу.
Изображение

#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
К сожалению, ты не сказал мне ничего нового. Поэтому, тратить своё время на тебя, я больше не буду.
Жди вердикта вышестоящих по Иерархии.

#5
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
https://stats.fralli...mes8753839.html
Тут уже 100% оскорбление родных игроков, анбан только платный: https://pay-frallion...php?vb&id=38156





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных