Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Советы для начинающих Саймонов/КТ ;)

Советы JailBreak Саймон КТ

Сообщений в теме: 2

#1
Satan

    Продвинутый

  • 39
  • Пользователи
  • 61 сообщений
День добрый. Сегодня вы вычеркнете для себя что-то новое (может быть) и полезное в игре за Саймона/КТ.
Тема предназначена для начинающих, такие, порой, глупые ошибки я замечаю не раз, надеюсь, что помогу :D
Для начала, загляните в "Памятку" , короткая, но не менее информативная тема.

Продолжим:

- Первое, что я хотел бы подчеркнуть - это ваша речь. Пытайтесь говорить грамотно и внятно, не тараторьте, вы НЕ на реп-баттле. Так зекам будет легче понять, чего вы от них хотите. В противном случае - зеки будут бесконечно бунтовать ;) (А я организую)

- Второе, относится к вашим, непосредственно, приказам. Не надо каждый день крутить одну и ту же пластинку, начиная раунд с одного и того же приказа, или даже последовательности приказов, врубайте фантазию, иначе - бунт :D
+ Боже, просто ЗАБУДЬ про приказы/игры с участием ЛОГОТИПА (спрея). На данном сервере они быстро исчезают и дико долго восстанавливаются (на момент создания темы), и приказы по типу: "Замерли,сидя на своем лого" Просто невозможно проконтролировать, а потом зеки пачками умирают, из-за того что ТЫ проглядел, балбес...

- Третье. Не делайте из себя крутого! Не берите оружие с которым у вас все на "вы" т.е. Авп и ТЕМ БОЛЕЕ муха!!
Такое оружие малоэффективно в ближнем бою, в котором и дерутся зеки. (реально крутых не касается)

- Четвертое. Пытайтесь соблюдать дистанцию. Не подходите к зекам вплотную, и не уходите слишком далеко, в первом случае вас забьют, а во втором сбегут и подстрелят. (Соблюдая этот совет, можно забыть про третий)

- Пятое. Сбежавший зек. Если от вас сбежал зек, не оставляйте остальных без присмотра, закройте их в главной клетке/начальной, и только потом ищите сбежавшего. *Это на случай, если ваш охранник мертв/его попросту нет.

- Шестое и последнее. Не бомбите ;) Если зеки часто бунтуют, то это не они виноваты, а вы. Вы чем-то им не угодили, а ваше присутствие их бесит. Бунтуют? - исправься. Все еще бунтуют? - дай другим поиграть, че ты как редиска, честное слово.
А если ты такой молодец, вышел, и новый кандидат не лучше тебя, то работай по той же схеме, по которой работали с тобой :D

Если есть какие-то ваши предложения или тапки в мой адрес, пишите в этой теме ;)
Ну а у меня все, удачной игры)
P.s - Не кидайте тапки - мой кот уже и так запуган...
просто посмотрите на него...

#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Соблюдал все эти рекомендации, зеки все равно бунтовали. Удалил сервер из избранного и завязал с кс, бунты прекратились. Берите на заметку

#3
SaDeLite

    The Strongest Man In The Universe

  • 101
  • V.I.P.
  • 525 сообщений
  • СерверFrallion Game Servers
Имхо, но написаны совершенно очевидные советы, и опять же, по моему мнению, игроки, плохо играющие за Саймона и на форум то зайти не сумеют, а те же, кто зареганы и прочее, для них это - все банальщина - банальщиной, интересней было бы в чат сделать такие советы, чтобы во время игры иногда выскакивали, только надо текст сократить, а на форуме, ну.... это смысла большого не приносит.

Сообщение отредактировал SaDeLite: 14 Май 2019 - 11:27






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных