Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

MILF HUNTER


В теме одно сообщение

#1
Լα¢нєѕιѕ

    Новичок

  • -10
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • СерверJailBreak

Изображение


1. Ваш ник в игре: MILF HUNTER
2. Ваше реальное имя: Викторио
3. Ваш возраст: 18
4. Город, в котором вы проживаете: Живу не в России.
Страна: Молдова.

5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 10 лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 2 недели
7. Род ваших занятий: В этом году перехожу в университет.

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: в среднем по 2 часа, зависит только от дел
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: Не знаю, но уже нашел в инете, быстро научусь, в сфере команд опыт имею.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Терпение и понимание что несу ответственность за свои действия, это есть. Выявлять игроков которые используют читы не составит большой проблемы.
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Имеется в другие игры. Самый большой срок администрирования провёл на RP сервере в игре SA:MP, 1 год и приобрёл много опытa. (данный проект ещё работает) Причина по который ушел - потеря интереса и принципы касаемо морали.
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: В основном общаюсь без мата, но не всегда. Ненавижу мат в ругани, но нравится когда его вставляют в шутку или используют "грамотно".
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: Побег из Тюрьмы

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: -
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: В основном буду исполнять обязанность администратора до уровня моих возможностей.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Меня устраивает быть простым игроком, но также и нравится быть тем кто следит за порядком, особенно я замечаю что на данном сервере на которым хочу админить не всегда есть админы онлайн что иногда приводит к массовой нарушения правил.
17. Наличие микрофона и Skype: Скайпом уже давно не пользуюсь, есть Discord. Микро имеется.
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Пинг где-то 80, проблем в игре из-за интернета нет. Провайдер Moldtelecom.

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


Discord: L1feDRAIN#4203
VK: vk.com/l1fedrain

STEAM_0:1:277132

#2
f0restD

    Мертвая находка....

  • -30
  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • СерверНе скажу
Много "хороших" слов, поэтому Отказ.
Даю тебе неделю на исправление => повторную заявку можешь подать не раньше 15 Июня
Закрыто





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных