Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

unban


Сообщений в теме: 17

#1
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::important
2. Сервер, на котором Вас забанили::hns
3. Ник администратора,который вас забанил::server




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban40702.html
[VBans] Ник: important
[VBans] Steam: STEAM_0:0:27274735
[VBans] IP: 195.189.180.41
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: StrafeHelper Detected!
[VBans] Вас забанил админ: [FRALLION.RU] Kreedz Jumping [10aa + 100aa]
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked by Console: "Вы забанены, подробности в консоле"
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"

Опять, я не заходил не на какие сервера, сначала играл определенное время, прыгал и все нормально, потом хотел прыгнуть sw и забанило.
Возможно из-за того, что у меня стояло значение cl_yawspeed 210, я сейчас в цфг пропишу и сделаю режим "только для чтения"
Чтобы настройки других серверов не меняли мои настройки цфг.
Странно вроде менял значения, но почему то не сохранилось.
Хотя играю только на 2х серверах сейчас.
Прошу разбанить.

#2
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
cl_yawspeed стандартное значение 210, а античит на дефолт значения не ругается.
"Только для чтения" - это тебе поможет только в том случае, когда ты перезаходишь в кс (Настройки будут сбрасываться на твои), в ином случае пока ты в кс сервер сможет изменять твои значения.
Попробуй что-ли кс переустановить и поиграть на кз, посмотрим будет ругаться античит на чистый клиент или нет. После отпиши в эту тему помогла ли переустановка или нет.
У кого есть возможность, разбаньте его, но тему не закрывайте.

Сообщение отредактировал CheaT: 17 Сентябрь 2019 - 22:37


#3
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (17 Сентябрь 2019 - 22:36) писал:

cl_yawspeed стандартное значение 210, а античит на дефолт значения не ругается.
"Только для чтения" - это тебе поможет только в том случае, когда ты перезаходишь в кс (Настройки будут сбрасываться на твои), в ином случае пока ты в кс сервер сможет изменять твои значения.
Попробуй что-ли кс переустановить и поиграть на кз, посмотрим будет ругаться античит на чистый клиент или нет. После отпиши в эту тему помогла ли переустановка или нет.
У кого есть возможность, разбаньте его, но тему не закрывайте.
странно, у меня и стояло 210, но я сейчас на 400 поменял, можешь написать перечень команд, на которые будут ругаться анти-чит и скинуть свой цфг. поставлю его.

#4
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Разбанен

#5
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений

Просмотр сообщенияelephant (17 Сентябрь 2019 - 23:02) писал:

странно, у меня и стояло 210, но я сейчас на 400 поменял, можешь написать перечень команд, на которые будут ругаться анти-чит и скинуть свой цфг. поставлю его.
Перечня команд нет. Некоторые методы обнаружения строятся на скорости игрока. Если завтра вечером будешь свободен, то отпиши, проверим кое-что.

#6
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (18 Сентябрь 2019 - 00:02) писал:

Перечня команд нет. Некоторые методы обнаружения строятся на скорости игрока. Если завтра вечером будешь свободен, то отпиши, проверим кое-что.
я в принципе готов

#7
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Заходи на кз, я за тобой залечу

#8
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (18 Сентябрь 2019 - 21:20) писал:

Заходи на кз, я за тобой залечу
Ну что опять за фигня

#9
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Переустанавливай кс полностью, с удалением через стим и самостоятельным удалением папок, которые не удалит стим. Когда переустановишь - тогда и будет разбан, но на этот раз уже последний. Тебя уже 3 других метода начали детектить, поэтому ты под большим подозрением.

#10
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (18 Сентябрь 2019 - 22:44) писал:

Переустанавливай кс полностью, с удалением через стим и самостоятельным удалением папок, которые не удалит стим. Когда переустановишь - тогда и будет разбан, но на этот раз уже последний. Тебя уже 3 других метода начали детектить, поэтому ты под большим подозрением.
Друг, я тут играю с самого открытия, у меня чистый стим, я могу тебе записать видео, как я прыгаю, мне не заставит труда), переустанавливать я ничего не собираюсь, это ничего не поменяет, с читами я никогда не играл и не собираюсь), если вы не можете найти причину, это ваши проблемы, а не мои, я готов всю необходимую информацию предоставить) Через тим вивер и т.д)

Тебе в голову не приходило, почему, когда я прыгаю вперед - все нормально, прыгаю боком - банит.

Сообщение отредактировал elephant: 18 Сентябрь 2019 - 23:00


#11
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
То что ты тут играешь с самого открытия это ничего не значит.
Наши проблемы? Почему других игроков не детектит? Так что тут только твои проблемы.
Может тебе напомнить про эту тему? https://forum.fralli.../topic1178.html
Тебя детектит не только при прыжке боком, но и при прыжке вперед судя по логам (еще скажи что там ошибка).
Не хочешь переустанавливать да ради бога, мне то что с этого) Я предложил оптимальный вариант решения ТВОЕЙ проблемы.

#12
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (18 Сентябрь 2019 - 23:22) писал:

То что ты тут играешь с самого открытия это ничего не значит.
Наши проблемы? Почему других игроков не детектит? Так что тут только твои проблемы.
Может тебе напомнить про эту тему? https://forum.fralli.../topic1178.html
Тебя детектит не только при прыжке боком, но и при прыжке вперед судя по логам (еще скажи что там ошибка).
Не хочешь переустанавливать да ради бога, мне то что с этого) Я предложил оптимальный вариант решения ТВОЕЙ проблемы.
Поправочка маленькая, это не я.
Ну меня тоже не детектило, до пары до времени, я начал менять настройки cs, перенастраивать цфг под себя и видимо, что-то пошло не так. Но настраивал я под стрельбу)
Вы не просили у человека home video от третьего лица с его игрой и забанили его, хотя могли просто потребовать его, думаю результат был бы печальный для вас.
Я тоже очень долго время играю в cs 1.6 и много чего знаю, не хочу показывать свои знания тут.
КС давно переустановлена и очень хороший человек помог решить несколько вопросов.
Запомните раз и навсегда, анти-читы, детектеры не работают на 100 процентов и так же любая программа имеет сбой)

#13
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Что значит это не ты?
О каком "home video" идет речь?
Да что ты говоришь, а то мы не знали, спасибо что открыл глаза. В твоём случае наверное каждый раз был какой-то сбой, и именно с тобой и больше ни с кем.
Если переустановил, то зайди на сервер (у тебя будет ~3 секунды), попрыгай несколько раз, посмотрим как отреагирует античит на чистый клиент.

#14
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (18 Сентябрь 2019 - 23:48) писал:

Что значит это не ты?
О каком "home video" идет речь?
Да что ты говоришь, а то мы не знали, спасибо что открыл глаза. В твоём случае наверное каждый раз был какой-то сбой, и именно с тобой и больше ни с кем.
Если переустановил, то зайди на сервер (у тебя будет ~3 секунды), попрыгай несколько раз, посмотрим как отреагирует античит на чистый клиент.
Разные времена, разные люди.
Сегодня вечером зайду посмотрим)
Я конечно тогда играл на серверах ваших, но другой ник был, а этот аккаунт просто правоприемственность и мне тогда было 17 лет)

Сообщение отредактировал elephant: 19 Сентябрь 2019 - 01:32


#15
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
До сих пор бан, его снимет кто-то или нет? где мне видео записывать

я записал и видео и готов зайти на сервер и прыгать на нем, вроде не банит, чит го на kz
только разбань

#16
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Я не думаю что видео поможет разобраться в данной ситуации, ибо античит детектит налету.
Разбаньте его.

#17
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (20 Сентябрь 2019 - 00:05) писал:

Я не думаю что видео поможет разобраться в данной ситуации, ибо античит детектит налету.
Разбаньте его.
заходи смотреть

#18
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Проблема решена. Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных