Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Cheat


Сообщений в теме: 4

#1
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
1) Cheat
2) Выдал мут на 10 часов, за то что я хотел выяснить нюансы своего бана. Можете по web чату посмотреть всю дискуссию.
Заранее извиняюсь, если не в том разделе и не по шаблону. Плохо пока что ориентируюсь по форуму и сайту в целом.
История такова, анти=стрейфс детектед дал бан, якобы у меня какие-то запрещенные программы или их изменения.
Стоит все как и стояло всегда, никогда не банило, сейчас забанило. Я переустановил кс, спасибо Сушке в настройке клиента под Ваш сервер, но суть в том, что никакие запрещенные значения я и не использовал).
Если я не прав, прошу показать выдержки из правил вашего игрового портала, какие значения на серверах запрещены/разрешены.
И прошу пояснить управляющего сервера, по какой причины он выдал мут мне на 10 часов).
Никакая программа не может работать идеально и это программа дала сбой, я это прекрасно знаю. Мне пытался управляющий рассказать, а что рассказать, пусть объяснит тут, на каких алгоритмах работает анти-чит и читы).
Его логика такова, если я ставлю максимальные значения у клиента, то я читер(пусть поправит, если не так).
Из чего я сделал вывод, что анти-чит говно.
Прошу рассудить, исходя из здравия и логического умозаключения.
Благодарю.

https://forum.fralli...topic7410.html? и проблема не решена, если анти-чит банит - не за что).
Ты не говорил, что я читер?
"Переустанавливай кс полностью, с удалением через стим и самостоятельным удалением папок, которые не удалит стим. Когда переустановишь - тогда и будет разбан, но на этот раз уже последний. Тебя уже 3 других метода начали детектить, поэтому ты под большим подозрением."
Цитата твоих слов, почему тогда ты сказал что последний раз разбаниваешь?
Это называется противоречие.
Ты типа не говоришь, что я читер, но бан будет, если я не решу проблему.
Проблему решать не я должен, а ТЫ, потому что твой написанный анти-чит говно, еще раз повторю, я не пытаюсь задеть кого-то, а высказываю свое мнение.
Если это задевает, я извиняюсь заранее.
Почему такое поведение? Потому что не нужно смотреть на простых игроков свысока и не искать изъяна в своем написанном анти-чите.
Никаких наказаний(если я прав), я не требую, просто прошу пояснить несколько моментов.
1) Какой пункт правил я нарушил(по какой причине гаг)
2) Почему меня банил анти-чит, если у меня все значения практически те же и остались, и что за "3 метода".
3) Почему управляющий смотрит на игроков свысока, называя их "глупыми" и т.д.
4) Будет ли проведен анализ неработоспособности анти-чита и выявлена некорректная его работа или мы ссылаемся на то, что запрещено менять клиентские настройки?(cfg) ???

Сообщение отредактировал elephant: 20 Сентябрь 2019 - 22:58


#2
CheaT

    Неспящий

  • 65
  • Управляющий Kreedz Jumping
  • 109 сообщений
Я тебе пытался объяснить, но ты все равно утверждал обратное. Сколько нужно раз повторить, чтобы до тебя дошло, что в античите нет никаких ограничений на значения определенных команд.
Ты в курсе про то, что любой сервер может изменять твои значения клиента? Не в курсе? Тогда теперь будешь в курсе.
Дал сбой? Тогда почему ты переустановил кс и все стало нормально? Может все таки был не сбой, а у тебя в клиенте были изменены значения, которые увеличивают твою скорость?
Метод, который тебя банил, строится по принципу превышения максимальной скорости игрока.
Кто начал провоцировать, когда я писал что "Не хочу с тобой вести дальше диалог" и "Закрыть данную тему"? Тебе так же было предложено пойти в дискорд и поговорить.
Что теперь каждый раз разбанивать тебя? Если я говорил что строится на максимальной скорости игрока, то логично наверное поставить все дефолтные настройки команд, которые влияют на скорость, и тогда ты не будешь получать бан.
Ты утверждал что знаешь что делают такие команды как cl_forwardspeed и ему подобные, тогда почему ты говорил о перечне команд, когда я тебе 100 раз объяснил что обнаружение строится на максимальной скорости игрока.

Откуда выводы что я на игрокОВ смотрю свысока? Как мне не называть тебя глупым, если это так? Перечитай еще раз переписку.
Позже, когда решим одну проблему, появится кик за команды, которые влияют на скорость и прочие вещи, тем самым давая игроку преимущество.

#3
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу

Просмотр сообщенияCheaT (20 Сентябрь 2019 - 23:24) писал:

Я тебе пытался объяснить, но ты все равно утверждал обратное. Сколько нужно раз повторить, чтобы до тебя дошло, что в античите нет никаких ограничений на значения определенных команд.
Ты в курсе про то, что любой сервер может изменять твои значения клиента? Не в курсе? Тогда теперь будешь в курсе.
Дал сбой? Тогда почему ты переустановил кс и все стало нормально? Может все таки был не сбой, а у тебя в клиенте были изменены значения, которые увеличивают твою скорость?
Метод, который тебя банил, строится по принципу превышения максимальной скорости игрока.
Кто начал провоцировать, когда я писал что "Не хочу с тобой вести дальше диалог" и "Закрыть данную тему"? Тебе так же было предложено пойти в дискорд и поговорить.
Что теперь каждый раз разбанивать тебя? Если я говорил что строится на максимальной скорости игрока, то логично наверное поставить все дефолтные настройки команд, которые влияют на скорость, и тогда ты не будешь получать бан.
Ты утверждал что знаешь что делают такие команды как cl_forwardspeed и ему подобные, тогда почему ты говорил о перечне команд, когда я тебе 100 раз объяснил что обнаружение строится на максимальной скорости игрока.

Откуда выводы что я на игрокОВ смотрю свысока? Как мне не называть тебя глупым, если это так? Перечитай еще раз переписку.
Позже, когда решим одну проблему, появится кик за команды, которые влияют на скорость и прочие вещи, тем самым давая игроку преимущество.

1. Твои доводы необоснованные и ни один из пунктов ты не объяснил даже.
Я вел с тобой диалог, диалог - разговор двух и более лиц, я с тобой хотел вести переписку, ты со мной нет.
Соответственно ты должен был на меня мут прописать, а не гагили не обращать внимание, чтобы ты делал, если у тебя не было прав доступа? правильно, сидел бы и молчал, но тут есть привилегии.
Суть в том, что если я бы назвал тебя глупым, ты бы меня забанил сразу).

2. Пруфы пожалуйста, были ли у меня превышенные команды на скорость, есть?
У меня не было превышенных значений. Если и были, то почему меня сейчас тогда не банит? Я играю на 2х серверах только. И у меня стояла галка на чтение кфг, это значит, что при изменении команд моего цфг сервером, они вернуться назад, при всем при этом есть команда exec config.cfg)
Возможно ты умен в чем-то. Но в данном вопросе ты себя выставляешь не таким). Объясню почему.
Ты называешь меня глупым ибо я не понимаю принцип работы, написанный тобой анти-чит(понятное дело, что твое "детище" работает без дефектов), несмотря на то что у меня не было превышение значений), следовательно, я тебя могу назвать глупым, если ты не знаешь каких-то аспектов в других областях, связующей нас жизни?
Вот это железная у тебя логика.
Для меня глупый - это оскорбление, потому что я образованный человек и на личности не переходил в отличии от тебя, у тебя высокое положение, управляющий сервера, значит ты должен быть более сдержанней и адекватнее.
Конечно я знаю, команды на скорость движений/стрейфов). Я в эту игру играю с 2006 года. Поверь у меня есть опыт, познания не только в командах и настройки cs 1.6, но и серверов)
Хорошо, я поставлю cl_forwardspeed 10000 и что? Если сервером это значение не ограничено, значит оно не запрещено.
"Позже, когда решим одну проблему, появится кик за команды, которые влияют на скорость и прочие вещи, тем самым давая игроку преимущество."
И прочие вещи... Такое ощущение, что ты знаешь только за скорость все команды заканчивающиеся на "...speed"... Это ладно, я уже придираюсь.
Вот так нужно было и сразу сделать, чтобы за превышенные значения клиента на скорость передвижения, человека кикало с предупреждением и смене тех или иных команд, чтобы человек мог разобраться, ибо некоторые ребята заходят и у них превышено значение, но они играют чисто и их банит). А так они никакого резона не дают, если сервером ограничены значения(опять же, повторюсь).
Если у него такие значения стоят, это же не значит что он читер верно? верно).

#4
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
important, напомню, что ранее ты был замечен с использованием софта и я тебе 100% скажу, что в тот раз это были далеко не макросы, макросы невозможно стригерить командой +jump, как это было в твоем случае, и да, я тогда сделал вид, что поверил в твою сказку про макросы.
К тому же тот бан не оплачен, в виду его срока 6 летней давности я не стал тебя банить хотя бы за тот случай. Ты 6 лет назад использовал софт на стим клиенте и до последнего отпирался, пока не был пойман за руку и то даже тогда пытался отмазаться и точно так же раньше проверка тебя не детектила, когда ты заходил без софта.
Так что мое личное мнение, что ты снова взялся за старое, чтобы так же как и раньше поиздеваться над админами/управляющими, пока тебя снова не схватят за руку с неопровержимыми доказательствами.

По любым вопросам касательно античита будет решать CheaT, т.к. он занимается его разработкой, так что твоя дальнейшая судьба остается только в его руках. Если ты не используешь софт и хочешь восстановить свою репутацию, тогда у тебя только один выход - идти на "сотрудничество" с CheaT, но если ты опять взялся за старое, я тебе рекомендую покинуть портал и не возвращаться даже спустя 6 лет, т.к. в случае 100% доказательства твоей вины, у тебя не будет возможности даже платно купить анбан и даже через 10 лет
Возможно мое отношение к тебе окажется предвзятым, но ты сам такое заслужил. Ты решил, что вернешься через 6 лет и о твоих "подвигах" тут забудут?
:ps: уже взрослый человек, хватит заниматься всякой херней

Что касается "глупого" - чтобы я такого на форуме/серверах больше такого не видел, в личке хоть материте друг друга.

На этом тема закрыта, если будут какие-то изменения по поводу тебя, то тут отпишется Jack Finister или CheaT

#5
Jack Finister

    Frallion Engine

  • 243
  • Frallion Engine
  • 8 388 607 сообщений
  • Vk: Frallion
  • Discord:Jack Finister#2554
  • ICQ: 8317885
  • Skype: cebep_15
  • Steam: Finister
  • Город:Москва
  • СерверFrallion Game Servers
Дополнить нечем.
У меня только вопрос:
что это значит "аккаунт перешел по наследству" ? Как это расценивать ? Где заверенная копия завещания или хотя бы дарственной ? ))
Да и вообще, давно ли у нас разрешено передавать аккаунты в другие руки ?
Ладно, оставим этот вопрос на рассмотрение CheaT

Изображение
Frallion Engine






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных