Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

voodnik


Сообщений в теме: 5

#1
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers
1. voodnik
2. Некорректное увеличение уровня предупреждений в профиль. Заявки в "Ловим читеров/нарушителей" были заполнены по шаблону, который предлагается форумом.
3. https://ru.files.fm/...view/%D0%B2.png

Темы, где по мнению voodnik были нарушения:
https://forum.fralli...topic7459.html?
https://forum.fralli.../topic7457.html

#2
voodnik

    Активный пользователь

  • 15
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверFrallion Game Servers
В правилах подачи жалобы четко прописано: "В названии темы написать НИК нарушителя (читера, текстурщика и т.д.) и ПРИЧИНА нарушения (название чита)".
Ник нарушителя я увидел, причину нарушения я не видел.
Также за данное нарушение предусмотрено наказание: "3.1. Все заявки должны подаваться в соответствующих для этого разделах, по шаблону, который предлагается форумом или по примеру, который закреплен в разделе
Наказание: закрытие темы без рассмотрения, а при создании нескольких таких тем - 10% + молчанка на форуме на 3 дня"

Выданные предупреждения были корректны, в данной ситуации я также имею право выдать "молчанку" на 3 дня, что прописано в правилах.
This is my signature.

#3
Dimentr

    Black, like this world...

  • 110
  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • СерверНе скажу
Прекращаем свою деятельность. % - больше не накидывайте (тебя тоже касается Форест)
Ждите решения вышестоящих. Тему прикрою.

Сообщение отредактировал f0restD: 29 Сентябрь 2019 - 18:43
Я накинул за дело, перед этим советовался с ГА. Больше ничего никому не кидал by f0restD


#4
sarcasm?

    username

  • 454
  • Модератор
  • 1 494 сообщений
  • Steam: 491346
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияvoodnik (29 Сентябрь 2019 - 18:32) писал:

В правилах подачи жалобы четко прописано: "В названии темы написать НИК нарушителя (читера, текстурщика и т.д.) и ПРИЧИНА нарушения (название чита)".
Ник нарушителя я увидел, причину нарушения я не видел.
Также за данное нарушение предусмотрено наказание: "3.1. Все заявки должны подаваться в соответствующих для этого разделах, по шаблону, который предлагается форумом или по примеру, который закреплен в разделе
Наказание: закрытие темы без рассмотрения, а при создании нескольких таких тем - 10% + молчанка на форуме на 3 дня"

Выданные предупреждения были корректны, в данной ситуации я также имею право выдать "молчанку" на 3 дня, что прописано в правилах.
Я бы с тобой не согласился.
Некоторые нарушители позволяют себе нарушить не одно, не два, и даже не три правила. Выписывать в названия темы фразу, например "Багоюз, Оскорбление родителей, Оскорбление игроков, Флуд, Оскорблении нации, Подстрекательство к нарушению правил сервера", это уже бред.
Так же, что именно нарушил игрок было сказано в графе "Название Чит программы:".
*По прежнему считаю действия модератора некорректными*

#5
voodnik

    Активный пользователь

  • 15
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Красноярск
  • СерверFrallion Game Servers

Просмотр сообщенияsarcasm? (29 Сентябрь 2019 - 18:38) писал:

Я бы с тобой не согласился.
Некоторые нарушители позволяют себе нарушить не одно, не два, и даже не три правила. Выписывать в названия темы фразу, например "Багоюз, Оскорбление родителей, Оскорбление игроков, Флуд, Оскорблении нации, Подстрекательство к нарушению правил сервера", это уже бред.
Так же, что именно нарушил игрок было сказано в графе "Название Чит программы:".
Бред это или нет, ты можешь обратиться к главной администрации, дабы внести правки в правила. На данный момент это является нарушением. Если в правилах написано как делать, то ты обязан выполнять их.(Не это ли ты мне хотел доказать ?).

Сообщение отредактировал voodnik: 29 Сентябрь 2019 - 18:41

This is my signature.

#6
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Ни один пункт подачи заявки не нарушен, заявка подана в соответствующи раздел по шаблону, который предлагается форумом, % сниму позже
voodnik, завтра после 22:00 по Мск жду в нашем дискорде





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных