Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

F_1N

Заявка на получение админки

В теме одно сообщение

#1
F_1N

    Пользователь

  • -13
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Изображение


1. Ваш ник в игре: F_1N
2. Ваше реальное имя: Михаил
3. Ваш возраст: 19
4. Город, в котором вы проживаете: Москва
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): 12 лет
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: Примерно 4 года
7. Род ваших занятий: Учусь в МЭИ, до этого учился в МФК на финансита, работаю и не теряю время даром.

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: В среднем с 18:00 до 00:00 почти ежедневно, но так как учусь на вечернем возможно в некоторые дни не буду заходить вообще.
9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: С Amx командами в принципе знаком.
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: В моем случае, так как я играю на hns, то спалить софты или т.п. смогу. Ну и конечно если кто-то будет орать:"Админ этот читер", я банить никого не буду, а пристально пронаблюдаю, сделаю демку/скрины и если увижу что-то запрещенное то дам бан соответственно.
Морально я устойчив и спокоеню

11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: Был администратором на паблике, где-то год, причина ухода, банально потерял интерес игры на паблике, то есть никаких проблем с руководством и т.п. не было.
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Спокойно могу обходиться без мата, так как я человек начитанный и образованный, тем более буду представлять руководство сервера, не подобает админам материться.
Легко устанавливаю контакт с людьми, если они адекватны. А с не адекватами стараюсь дел не иметь.

13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: HNS 100aa

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Не являюсь админом.
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: В программирование я не особо силен, поэтому если нужна будет какая-то помощь, то без проблем сделаю если мне объяснят задачу.

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): В примере указаны причины, но реально, иногда уши вянут от не адекватных игроков, да и читы глаза мазолят. Так что с админ правами будет гораздо лучше адекватному онлайну и самому в целом.
17. Наличие микрофона и Skype: Есть микрофон и скайп
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: МГТС 2-10, можнт скакать до 1000, так как играю по вай фай адаптеру

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился: 1

Изображение


Контактные данные:
1) 29uzz2000@gmail.com
2) vk.com/yungsize

Сообщение отредактировал F_1N: 30 Октябрь 2019 - 23:08


#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Принят. Закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных