Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

заявка на должность


Сообщений в теме: 2

#1
loh

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш ник в игре: loh
2. Ваше реальное имя: Тимофей
3. Ваш возраст: 23
4. Город, в котором вы проживаете: Москва
5. Срок вашей игры в Counter-strike (стаж игры): с 2004
6. Срок игры на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: 4-5 месяцев
7. Род ваших занятий: малый бизнес

Изображение


8. Количество времени которое вы можете быть на сервере: 14:00-20:00 пн-пт
17:00-23:00 сб-вс

9. Знание Amxmodx в принципе, и его команд в частности: помню ещё первый амх когда даже модов не было... вроде отлично знаю!
10. Умение выявлять нечестных игроков и использование читов, наличие ответственности за свои действия, наличие терпения. Какие качества из этих присутствуют: Хорошо разбираюсь в читах, могу понаблюдать минут 30 и принять решение, опыт по выявлению имеется, в случае необходимости могу и демо чекнуть в слоумо
11. Опыт администрирования других серверов( если был, укажите каких, а также сроки, в течении которых вы их администрировали, и причину, по которой больше не являетесь на них администраторами, если это та: ой их много, всё зависило от желания играть в тот или иной мод. Первая админка была в 2007 на кнафе Gold^knife сервер назывался мб знаете, причины были разные от закрытия проэктов, до перестал оплачивать права
12. Отношение к мату,ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Почти не ругаюсь, речь весьма культурная
13. Сервера, на которых хотели бы получить админ-права: HNS100aa

Изображение


14. Сервера на которых уже есть админ права: Нету таких
15. Возможность помощи как серверу, так и порталу в целом: даже не знаю, знаю как писать плагины, умею делать модели... но я бы добавил, одну функцию, весь полученый урон с ножа равен 65(кроме..) ну вы поняли, а то бесит когда убивают с удара

Изображение


16. Для чего вам нужны администраторские права на наших серверах.( почему вам не играется рядовым игроком?): Что бы делать сервер лучше, ну и при необ-ходимости избавлять его от читеров
17. Наличие микрофона и Skype: всё есть, скайп могу скачать. В основном сижу в дискорде
18. Ваш провайдер и средний пинг при игре на серверах [Frallion] CS 1.6 Portal: speedyline.ru 0-4ping

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился:

Изображение


vk.com/nmc214
skype - plywku
discord - SiskaPopka#2308

19. С правилами подачи заявки внимательно ознакомился: Да
простите что дополняю, не было 19 вопроса в заполнение!

Сообщение отредактировал loh: 31 Октябрь 2019 - 16:27


#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
StiCK#0689 - дискорд
Свяжись со мной, обсудим твою кандидатуру.

#3
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Принят,закрыто.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных