Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Бан без причины


Сообщений в теме: 4

#1
Only LJ

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Only LJ
2. Сервер, на котором Вас забанили::46.174.52.9:27239
3. Ник администратора,который вас забанил::F_1N




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban41586.html
[VBans] Ник: Only LJ
[VBans] Steam: STEAM_5:0:48907853
[VBans] IP: 46.250.16.215
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: F_1N
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html

#2
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Вообщем. Ситуация каламбурная, если в механике проверки на бхоп я разобрался верно,то исходя из демо - ты ее не прошел. На что - чит присутствует или же стоит обход проверки. Нежели,кто из вышестоящих просмотрит демо и скажет,что ты чист - все камни кидать в меня. За этот бан ответственность беру на себя,так как я мог ввести в заблуждение действующего администратора. Далее здесь могут отписаться со своим решением:вышестоящие, управляющий kreedz, suwka. Остальные ждут решения.

#3
Only LJ

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияStiCK (03 Ноябрь 2019 - 16:53) писал:

Вообщем. Ситуация каламбурная, если в механике проверки на бхоп я разобрался верно,то исходя из демо - ты ее не прошел. На что - чит присутствует или же стоит обход проверки. Нежели,кто из вышестоящих просмотрит демо и скажет,что ты чист - все камни кидать в меня. За этот бан ответственность беру на себя,так как я мог ввести в заблуждение действующего администратора. Далее здесь могут отписаться со своим решением:вышестоящие, управляющий kreedz, suwka. Остальные ждут решения.
Я немного не понимаю в чем проблема? Где там такая каламбурная ситуация? Бхоп относительно хороший но видно что я без читов.

#4
Suwka

    Продвинутый

  • 20
  • Пользователи
  • 63 сообщений
1.6 Любой обход проверки на бхоп (Пример: Специальные бинды, алиасы или протектор);
• За нарушение этого пункта выдается наказание: Бан от 1 часа до 4 часов.

Почистий кфг свой и желательно приобрети Steam Cs она стоит не дорого в данный момент разбанили закрывайте тему.

#5
Only LJ

    Новичок

  • 1
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияSuwka (03 Ноябрь 2019 - 18:10) писал:

1.6 Любой обход проверки на бхоп (Пример: Специальные бинды, алиасы или протектор);
• За нарушение этого пункта выдается наказание: Бан от 1 часа до 4 часов.

Почистий кфг свой и желательно приобрети Steam Cs она стоит не дорого в данный момент разбанили закрывайте тему.
Спс





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных