Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Анбан


Сообщений в теме: 2

#1
Format :3

    Новичок

  • 0
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:MOSCOW
1) shit happens
2) HnS 100aa.
3) QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA (elephant)
4)
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: QWAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ forum.frallion.ru
[AMXBans] Причина: osk.serva
[AMXBans] Продолжительность: 10 Часы
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:37083367
[AMXBans] Ваш IP: 91.211.104.28
[AMXBans] =======================================

я в шутку назвал сервер говном, а он меня послал нах*й, кикнул раза 3-4 и забанил еще :(

Сообщение отредактировал Dark: 29 Ноябрь 2012 - 17:25
Я конечно извиняюсь, но где Витя увидел такую причину?Или он сам её придумал /Goliaf// Он придет и расскажет офигительную историю о том, чего не было. А причина - вероятно сам придумал. by Dark


#2
important

    Неприкасаемый

  • -8
  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Город:Подольск
  • СерверНе скажу
в шутку назвал сервер говном, сделай сервер лучше, зови народ, повышай онлайн, пусть будет сутками заполним, мы поиграем.
Я тебя попросил по хорошему выйди с сервера, ты играл на говно сервере, по твоим словам, что ты проигнорировал, видимо до тебя не дошло с 3-4 раз, вот и решил дать бан на 10 часов. Всегда банили за такое хамское отношение к труду человеческому именно в этом оно и заключается. На сколько я знаю сервер Ванька, ты оскорбил, я забанил, ты назвал сервер говном, я послал тебя с сервера, ты послал меня, я послал тебя. все логично.
+10 за завуалированный мат.
Отписывается Ванек, т.к его сервер, остальные не отписываются.



#3
BaHeK

    Царь

  • 662
  • Главный Администратор
  • 2 479 сообщений
Я считаю, что банить за это бред
1) если игрок считает сервер гавном, то он сам выйдет, а если продолжает играть, то так не считает
2) сервер - это железо, как его можно оскорбить, если он не живой?
3) он сказал это 1 раз, если бы постоянно флудил, то можно было бы кикнуть и забанить на час за флуд
Игрок разбанен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных