Перейти к содержимому

Welcome to Frallion Game Servers
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Бан без причины


Сообщений в теме: 11

#1
stefan

    Пользователь

  • -7
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город:Самара
  • СерверHNS 100aa

Изображение


1. Ваш Игровой Ник,ник на который был поставлен бан::Nip-Heaton:-GamersParadise.se
2. Сервер, на котором Вас забанили::HNS 100aa
3. Ник администратора,который вас забанил::Сonor




Изображение


[VBans] Вы были забанены на сервере
[VBans] ссылка на бан: https://banlist.fral...u/ban42625.html
[VBans] Ник: Nip-Heaton:-GamersParadise.se
[VBans] Steam: STEAM_0:1:449828222
[VBans] IP: 85.140.2.125
[VBans] Время бана: Навсегда
[VBans] Причина бана: Читер
[VBans] Вас забанил админ: Conor
[VBans] Подать заявку на анбан можно здесь: https://forum.frallion.ru/forum27.html
=======================================================
Kicked :"Вы забанены, подробности в консоле"

Заходит на сервер и даёт не за что бан,прошу снять с этого человека админку! Есть много свидетелей

Если демо в кс не могу найти,через форум можно его взять?
у меня не записывается оно вообще почему-то.
Этот админ вообще не играет на данном проекте,а игрок краснодара,где тоже даёт просто так баны постоянно а доказать ничего не может и на демо все видно всегда и баны снимают постоянно,тк вот он решил сделать так,чтобы я и тут не играл,на данном проекте и даёт бан тут без какой-то либо причины и демо (скриншотов)
Пусть обоснует выданный им бан

Сообщение отредактировал stefan: 07 Декабрь 2019 - 22:41


#2
Conor

    Пользователь

  • -15
  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • СерверНе скажу
Парень не умеет прыгать стату и делать стрейфы прыгает по 275
А ещё он подрубал на другом сервере: https://www.youtube....eature=emb_logo
Типичный балабол с читом которого спрашиваешь что с читом ли он? Он говорит нет, потом палится и сразу говорит ну да я подрубал
Подрубает в крысу пока за ним не смотрят, нету смысла доказывать читеру - что он читер.

Сообщение отредактировал Conor: 07 Декабрь 2019 - 23:08


#3
stefan

    Пользователь

  • -7
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город:Самара
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияConor (07 Декабрь 2019 - 23:06) писал:

Парень не умеет прыгать стату и делать стрейфы прыгает по 275
А ещё он подрубал на другом сервере: https://www.youtube....eature=emb_logo
Типичный балабол с читом которого спрашиваешь что с читом ли он? Он говорит нет, потом палится и сразу говорит ну да я подрубал
Подрубает в крысу пока за ним не смотрят, нету смысла доказывать читеру - что он читер.

Просмотр сообщенияstefan (07 Декабрь 2019 - 23:17) писал:

Вы только посмотрите что этот человек пишет,аахахахахаха,этому демо уже более месяца и он кидает его на все проекты....
На демо показанно,что я вкючил фпс побегать на говно сервере и он заплакал и дал там бан. Так а причем тут другой вообще проект,дурачок?
На этом сервере нет фпс как там это раз,а во вторых скрины и демо покажи тут,где я прыгнул 275 и где у меня стрф кривые и я прыгаю много

Просмотр сообщенияstefan (07 Декабрь 2019 - 23:18) писал:

Вы только посмотрите что этот человек пишет,аахахахахаха,этому демо уже более месяца и он кидает его на все проекты....
На демо показанно,что я вкючил фпс побегать на говно сервере и он заплакал и дал там бан. Так а причем тут другой вообще проект,дурачок?
На этом сервере нет фпс как там это раз,а во вторых скрины и демо покажи тут,где я прыгнул 275 и где у меня стрф кривые и я прыгаю много
Так же могу показать все его смс с другого проекта,где он пишет одно и потом сразу другое...
И + ты зашёл и забанил без причины! Скидывай сюда демо,где у меня читы на hns 100aa,либо снимай с себя полномочия

#4
Conor

    Пользователь

  • -15
  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • СерверНе скажу
Не вижу смысла тут что-то писать, парень отмазывается до последнего что он не играет с читом.
Парень пользуется незнанием админов и подрубает беспалево читики
Загуглите его steamid и поймёте что это ещё тот балабол :)

#5
stefan

    Пользователь

  • -7
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город:Самара
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияConor (07 Декабрь 2019 - 23:39) писал:

Не вижу смысла тут что-то писать, парень отмазывается до последнего что он не играет с читом.
Парень пользуется незнанием админов и подрубает беспалево читики
Загуглите его steamid и поймёте что это ещё тот балабол :)
Он говорит загуглите стим ид? У него есть мозг? Он знает что такое читы?
На этом проекте люди разбрираются в читах,и думаю они лучше тебя знают,знаток маленький
И жду демо с данного проекта,где у меня показаны читы и где я включал,а даже если бы я включал на других серверах(но это не так) ,то причем тут этот сервер и этот проект,дурачок ты...

ТАК ЧТО БАН ВЫДАН ПРОСТО ТАК БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧИТЕРСТВА!
И наверное логично было бы,если бы я играл с читом,я бы не стал писать сюда и предъявлять все док-во что не читер,а просто обошёл бы бан и все

Сообщение отредактировал stefan: 07 Декабрь 2019 - 23:57


#6
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Conor, прошу предоставить демо с нашего сервиса,где забанненый подрубал читы. Вся его деятельность на других проектах меня не интересует. Не будет демо - не будет бана.

#7
stefan

    Пользователь

  • -7
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город:Самара
  • СерверHNS 100aa

Просмотр сообщенияStiCK (08 Декабрь 2019 - 12:03) писал:

Conor, прошу предоставить демо с нашего сервиса,где забанненый подрубал читы. Вся его деятельность на других проектах меня не интересует. Не будет демо - не будет бана.
у него в том то и дело,что нету демо и он ничего не сможет скинуть сюда,тк не играет на данном проекте абсолютно,а просто так кидает людям баны из-за личной неприязни к людям...

Сообщение отредактировал stefan: 08 Декабрь 2019 - 14:21


#8
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Я просил тебя отписываться? Ждем демо,не будет демо в течении суток,будешь разбанен.
Следующее сообщение только от конора с демо.

#9
Conor

    Пользователь

  • -15
  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • СерверНе скажу
На сервере пишется демо?

#10
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
На сервере пишется демо без статистики прыжка,откуда ты не вынесешь решение,читер он или нет.
Согласно соглашению,которое ты принимал покупая права,ты должен был ознакомиться с правилами сервера. Далее -

Цитата

2.14. Администратор обязан хранить доказательства бана/gag от 1 недели (включительно) на компьютере*, либо прикрепить** доказательство к своему бану***
Спрашиваю тебя, где демо? Как я по твоему должен выяснить,правомерно ты его забанил или нет?

#11
Conor

    Пользователь

  • -15
  • Заблокированные
  • 14 сообщений
  • СерверНе скажу
Можете анбанить данного читера

#12
StiCK

    絶対領域

  • 203
  • Главный Администратор
  • 576 сообщений
  • Discord:StiCK#0689
  • СерверFrallion Game Servers
Спасибо. Предупреждение в трудовую.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных